Гость
Статьи
И опять про бывшую

И опять про бывшую

История такова- 2 месяца назад в гостях познакомилась с парнем, начали общаться, через пару ненель завязались отношения.Я знала, что он недавно расстался с девушкой(5 лет были вместе). Он про расставание и про неё ничего мне не рассказывал, хотя мне было очень интересно(просто сказал что ну не судьба им быть вместе).
Потом я от их друзей узнала, что они летом 2011 хотели поженится. Ну ладно думала я что было то было.
И тут недавно узнаю, что он начал с ней общаться опять(пошел без меня на др к их другу и она была тоже там). Короче я узнала её номер и позвала на встречу её, хотела просто поговорить с ней. И вот пришла она и совершенно спокойным тоном мне говорит "Девушка а вы чего вообще ожидали от парня который только расстался ?! И вообще мы с ним скоро помиримся, это у нас уже не в 1 раз. Он каждый раз старается забыть меня вот с такими как вы, это длится месяц, потом он начинает понимать что разлюбить не получается и возвращает меня. А я в это время спокойно! живу , и знаю что опять вернется."
Я в шоке и говорю ей-Тебе самой то не противно, что он спал с другими в это время. А она говорит- Да не спал он ни с кем, и с тобой тоже. Я в этом уверена. Мы мол любим друг друга, просто характер у меня такой, я люблю выносить ему мозг
И вот самое то гадкое, что она права!!У нас с ним интима не было, только поцелуи в губы то как то вяло. Я как бы и не торопила его, хотя было интересно почему так.
Короче вот сижу я и думаю, рассказать тому парню про этот разговор или подождать?
Или сразу послать его?(

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И ещё что меня поразило-ей всего то 21 год, а мне 25. И я теперь себе кажусь тааакой дурой. Но мч того терять не хочу. Может она специально мне это все сказала? Чтоб я ушла...

гость
#2

она типичный манипулятор.

К парню не привязывайтесь. И еще НИКОГДА не верьте словам, судите о людях исключительно по поступкам.

#3
Автор

ей всего то 21 год, а мне 25

оооооооооо да...

Автор
#4
FireFoxy

Авторей всего то 21 год, а мне 25оооооооооо да...

Простите что Да?

гость
#5
FireFoxy

Автор

ей всего то 21 год, а мне 25

оооооооооо да...

а я поняла, что автору 21...

Автор
#6
гость

она типичный манипулятор.

К парню не привязывайтесь. И еще НИКОГДА не верьте словам, судите о людях исключительно по поступкам.

Да я тоже считаю, что она манипулятор. Как мне друзья общие рассказали у неё характер был не сахар, и трубки она бросала постоянно, и ругалась с ним и доводила его до бешенства...Хотя он очень спокойный человек, мне сложно представить как его можно довести вообще

Автор
#7
гость

FireFoxyАвтор

ей всего то 21 год, а мне 25

оооооооооо да...а я поняла, что автору 21...

Почему? Потому что я искренне не хочу терять парня, и что хотела действительно разобраться в ситуации и не "рубить с плеча"

гость
#8

Парню то тогда сколько? 22?

Lally
#9

я бы ей сказала парня своего держать в узде, раз он у нее так регулярно "сбегает" на месяц-два.

интим или нет, какая разница? ухаживает, целуется с другой. нашла оправдание...

ему бы рассказала о разговоре, о том как спокойно его бывшая уверена что он вернется и показала бы ему на дверь.

тут есть шанс, что он озлобился от того, что она так уверена что он вернется и может быть он бы ей на зло попытался что-то реально с вами замутить.

если он уж вам так нужен.

а вообще смотрите сами.

Lally
#10

озлобился - озлобиТСЯ

Lally
#11

а вообще не факт что тут стоит связываться. это сейчас она сидит и ждет, а поймет что он уплывает из рук - начнет его возвращать. вот где цирк. вам оно надо?

погостить зашла...
#12

Автор,бесполезно,отойдите в сторону,пока совсем не влюбились,он все равно будет с бывшей.У меня с моим мужем было также,разбегались много раз по малолетству и из-за несахарных характеров,а любовь то никуда не денешь,сходились снова пока не поженились...тем более как говорите,поцелуи вялые...мда..всё понятно...

#13
Автор

Простите что Да?

Прям ТАКАЯ разница,как будто не 21,а 15...

#14

Я бы после такого разговора и близко бы того МЧ к себе не подпустила. Зачем Вам перетягивание мужчины на себя с ней? Мужчины закончились?

Гость
#15

Играют так они, балуются. Зато потом любовь офигенная.

А вы игрушка для их игр.

Гость
#16

да уж, мне самой было меньше, чем на тот момент бабище моего нынешнего мужа, а она оказалась тупее меня по-женски. У меня все было так же, как у вас, только он со мной остался( я была на вашем месте)

Гость
#17

Да, автор, я тоже согласна с теми, кто говорит отойдите в сторону. потому что в данном случае, только нервы себе истрепите. раз целует вяло и вы сами это заметили, то значит она все таки права и он реально пытается с вами забыться или убить время, а может быть и вызвать ее ревность. а вы между прочим сглупили когда вызвали ее на разговор. показали что он вам нужен. такую девушку как она, это подстегнет вернуть его.

Гость
#18

автор,в конце концов разведите его на секс уже,xоть подлянку ей сделаете,вам будет приятно,что он ни скем,а с вами-да)))!!!

потом посмотрите по обстоятельствам,рассказывать или нет,может ему с вами понравится больше)) вы уж там постарайтесь!!!)))

а вообще по-xорошему без детскиx прибамбасов,я согласна с постами выше-уносите ноги пока не поздно!!! потом больнее будет

кстати,как она выглядит в сравнении с вами??? и сколько лет мужчинке-то???

но я бы сделала все то,о чем выше вам написала

Ириша
#19

Поробуйте показать что вы лучше чем она,покажите ему свою любовь. Хотя если у вас ничего не сложиться, вам больнее будет. Решать вам...

Гость
#20
Автор

гость

она типичный манипулятор. К парню не привязывайтесь. И еще НИКОГДА не верьте словам, судите о людях исключительно по поступкам.

Да я тоже считаю, что она манипулятор. Как мне друзья общие рассказали у неё характер был не сахар, и трубки она бросала постоянно, и ругалась с ним и доводила его до бешенства...Хотя он очень спокойный человек, мне сложно представить как его можно довести вообще

Вот таким спокойным зачастую и н е хватает драйва. Вполне возможно, что именно такие отношения ему и нужны

Ириша
#21

Поробуйте показать что вы лучше чем она,покажите ему свою любовь. Хотя если у вас ничего не сложиться, вам больнее будет. Решать вам...

Это я
#22

Ужас, надо же так унижаться, чтобы незнакомого человека позвать только для того, чтобы выяснить, кого он предпочитает. Он у вас единстенный мужик в городе? Или вы на необитаемом острове одна живете? Представляю, как смеялась в душе над вами эта девушка. И поделом вам. Я бы хохотала вам в лицо. Таким поступком вы только подогрели их отношения. Но вас не жалко. Это ж надо быть такой дурой навязчивой.

Нюша
#23

Дамы! Полюбуйтесь на этого "красавца" - это тот, кто хамит нам на данном форуме. Я его вывела на чистую воду - он В_Контакте тупо спалился, хамит мене, думает, что уменее всех

http://vkontakte.ru/id85244039

Местный хам и бездельник, самоутверждается за счет женщин, да еще анонимно. Но это он так думал, что анонимно.... ))

а это его слезливая темка на данном форуме:

Моя девушка меня не любит?? а может еще и изменяет?

Михаил | 15.10.2010, 04:45:08 [3466953710]

Такая ситуация - встречаемся с весны, тогда она заканчивала университет, это ей не мешало проводить со мной достаточно много времени. летом стали жить вместе.все было отлично. Потом взяла зачем то и поперлась на второе высшее вечернее, теперь после работы сразу туда, и приходит только поздним вечером. кроме того, когда я пишу ей смс в рабочее время - не отвечает. звоню - говорит некогда, работаю вообще то. а работает она в вузе в учебном отделе, какая там на фиг работа, фигня! когда на учебе даже трубку не берет. а в выходные она ходит в тренажерный зал и на курсы игры на гитаре (это вообще ненужная ерунда, я считаю), в остальное время дома занимается своей учебой. на меня времени нет. мы уже даже сексом занимаемся 2 раза в неделю по быстрому, а то она постоянно уставшая и спать хочет.еще имеет наглость обижаться, когда я возмущаюсь по поводу этого всего. Скажите, что мне делать? я не хочу ее терять, но и мириться с этим тоже не хочу.

Гость
#24

конечно расскажите ему и спросите праава ли его бывшая?Во-первых реакцию его увидите, во-вторых если он не дурак -намылит ей шею так что больше она возле него не покажется.

мне вас жаль
#25

ну, автор, ну самой то приятно что ли из за какого то слюнтяя терпеть унижения, встречаться с девушкой, кого делить то((( Пишу стихи, надеюсь они вас вдохновят принять правильное решениеЯ не умею воевать. Я √ отпускаю...

Хотя сама готова на карниз.

Но вида не подам... скажу смеясь:╚Взлетаю!╩

С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...

Я не умею воевать. А надо ль это?

Судьба сама навяжет узелки.

Я научилась отпускать... Нужны ль советы,

плывущим по течению реки?

Ошибся сонник в толковании знамений:

и жемчуг в море всё-таки к слезам.

Как ни готовь себя к реальности прозрений...

...в моменты ╚икс╩ завидуешь врагам.

Упало солнце с края горизонта в лужу,

застыло в ней хрусталиком любви...

Я не желаю отдавать в рассрочку душу,

когда её меняют на гроши.

Паденьем в пропасть к новой жизни воскрешаюсь.

Ещё болит... Без ╚шишек╩ ведь нельзя.

Я не умею воевать! А впрочем, знаешь...

хочу, чтоб воевали за Меня!

зефирка
#26

так все запутанно! И парень дурак и его девушка дура! Офигенские отноешния у них! Он аему мозг выносит, а он месяц с другими целутся.

Автор, наверное лучше спокойно рассказать ему об этом (пускай даже не поверит), и уйти от него. А то так и будете крутиться между ними и их играми. Раз у него это не в первой, значит перетянуть на себя вы его вряд ли сможете, пускай детишки дальше резвятся, ну нравится им такое извращенное общение)

Ищите себе нормального адекватного парня.

Юльченок
#27
мне вас жаль

ну, автор, ну самой то приятно что ли из за какого то слюнтяя терпеть унижения, встречаться с девушкой, кого делить то((( Пишу стихи, надеюсь они вас вдохновят принять правильное решениеЯ не умею воевать. Я ? отпускаю... Хотя сама готова на карниз. Но вида не подам... скажу смеясь:?Взлетаю!? С одной лишь разницей: не вверх, а вниз... Я не умею воевать. А надо ль это? Судьба сама навяжет узелки. Я научилась отпускать... Нужны ль советы, плывущим по течению реки? Ошибся сонник в толковании знамений: и жемчуг в море всё-таки к слезам. Как ни готовь себя к реальности прозрений... ...в моменты ?икс? завидуешь врагам. Упало солнце с края горизонта в лужу, застыло в ней хрусталиком любви... Я не желаю отдавать в рассрочку душу, когда её меняют на гроши. Паденьем в пропасть к новой жизни воскрешаюсь. Ещё болит... Без ?шишек? ведь нельзя. Я не умею воевать! А впрочем, знаешь... хочу, чтоб воевали за Меня!

Вы - талант... скопировала себе в коллекцию любимых стихов...

экса
#28

Автор, у многих мужчин есть девушки, к которым они всегда готовы вернуться, только их пальцем помани и девушки, которые "удобны". Вы для этого парня, увы, второй случай.

Моя старшая сестра так встречалась с одним парнем лет с 18, вела себя просто ужасно, могла выгнать его на улицу ночью в минус 30 в одном свитере, швырнуть ему в лицо бокал с вином, про бросать трубки я вообще молчу, а он бегал за ней, как побитая собачка, несколько раз уходила к другим, изменяла, он в это время тоже находил себе девушек, завязывал отношения, но стоило ей показать как-то, что она готова с ним опять общаться, он летел на всех парах к ней. один ра уехал с девушкой отдыхать в Тайланд, сестра полгода не давала о себе знать, а тут написала ему смс, что может завтра с ним сходить поужинать, он нчееловескими усилиями купил билет и примчался в Москву, потом они вроде бы совсем завязали (сестра), вышла замуж, он женился, у него была беременная жена, а сестре понадобиллось что-то и он ночью полетел к ней, у жены чуть выкидыш не случился. И это длится уже больше 10 лет, какие-то девушки сразу отходили в сторону и не теряли своег овремени, какие-то "боролись" и получали потом вот такое отношение, его жена сейчас одна воспитывает своего ребенка, а он все никак не может успокоиться. При этом он очень положительный, и не тряпка, а вот она на него так действует. Да у всех есть такие мужчины, только кто-то этим не пользуется, а кто-то играет. Лучше не теряйте времени, автор.

Гость
#29

Автор, вы сами себе честно дайте ответ, кто же бывший в этой ситуации, вы или она? У меня сложнее ситуация, не живем, официального развода нет, но вот бывшая тоже звонит, говорит, а мы хотим развода. Я ей объяснила, что замуж за нее не выходила, и обсуждать проблемы развода с ней не собираюсь. Телефон бывшей узнают только от настоящего мужчины...залезая в контакты.Зачем вам все это? Оставьте бывшую в покое, решайте вопрос со своим настоящим... Меня трясет от звонка нынешней, Я с ней не могу разговаривать. Как вы на это способны? И обратите внимание, мало тем, созданных бывшими, разбирайтесь со своими нынешними, и не вопрошайте, как это она может? Она не считает возможным для себя что-либо выяснять для себя с вами, она это поняла, а вам так ума и не хватило.

Автор
#30
Гость

автор,в конце концов разведите его на секс уже,xоть подлянку ей сделаете,вам будет приятно,что он ни скем,а с вами-да)))!!!

потом посмотрите по обстоятельствам,рассказывать или нет,может ему с вами понравится больше)) вы уж там постарайтесь!!!)))

а вообще по-xорошему без детскиx прибамбасов,я согласна с постами выше-уносите ноги пока не поздно!!! потом больнее будет

кстати,как она выглядит в сравнении с вами??? и сколько лет мужчинке-то???

но я бы сделала все то,о чем выше вам написала

Ему 26 лет, и вот если говорить честно она красивая...я ей даже немножко завидую фигура у ней аля Алка из универа(видела на фото в соц.сети). И я знаю, что она сама возвращать его не будет точно..ну скорее всего. Она как мне не приятно это говорить "популярная" что ли, все друзья их её обожают, родители его спят и видят чтоб они помирились. И как мне сказал его лучший друг(и её тоже) по секрету(был поддатый) она хоть и та *** но в ней типа есть что-то. Блин короче мне так обидно! Я поапытаюсь его удержать от неё, мне кажется что м правда если у нас с ним будет секс, то она его не простит никогда.Ох я запуталась

Автор
#31
мне вас жаль

ну, автор, ну самой то приятно что ли из за какого то слюнтяя терпеть унижения, встречаться с девушкой, кого делить то((( Пишу стихи, надеюсь они вас вдохновят принять правильное решениеЯ не умею воевать. Я ? отпускаю...

Хотя сама готова на карниз.

Но вида не подам... скажу смеясь:?Взлетаю!?

С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...



Я не умею воевать. А надо ль это?

Судьба сама навяжет узелки.

Я научилась отпускать... Нужны ль советы,

плывущим по течению реки?



Ошибся сонник в толковании знамений:

и жемчуг в море всё-таки к слезам.

Как ни готовь себя к реальности прозрений...

...в моменты ?икс? завидуешь врагам.



Упало солнце с края горизонта в лужу,

застыло в ней хрусталиком любви...

Я не желаю отдавать в рассрочку душу,

когда её меняют на гроши.



Паденьем в пропасть к новой жизни воскрешаюсь.

Ещё болит... Без ?шишек? ведь нельзя.

Я не умею воевать! А впрочем, знаешь...

хочу, чтоб воевали за Меня!

Спасибо большое за стихи!!!Очень красиво!

Автор
#32
зефирка

так все запутанно! И парень дурак и его девушка дура! Офигенские отноешния у них! Он аему мозг выносит, а он месяц с другими целутся.

Автор, наверное лучше спокойно рассказать ему об этом (пускай даже не поверит), и уйти от него. А то так и будете крутиться между ними и их играми. Раз у него это не в первой, значит перетянуть на себя вы его вряд ли сможете, пускай детишки дальше резвятся, ну нравится им такое извращенное общение)

Ищите себе нормального адекватного парня.

Ну как мне кажется я первая из "тех" девушек в том плане, что уже мы больше месяца со мной, и нам очень интересно и комфортоно вдвоем. Хотя порой мне кажется он грустит ...может и о ней.Фиг разберешь. Но я решила без боя не отдам его! Вот не отдам и все просто так!Нечего им своими играми людей мучать!

Гость
#33

А от нас то, что нужно? Поддержка? Или план действий? Говорят, знаменитый был полководец Ганнибалл, его стратегию и тактику даже сейчас в военных академиях преподают. Почитайте, как выстроить каре.

Автор
#34

Я сейчас нахожусь в больших сомнениях, то думаю остаться и бороться , то уходить плюнув на всё. А парень действительно стоящий(симпатичен, хорошее ч\ю,есть о чем поговарить, надежный..блин видимо попалась я...)

Гость
#35
Lally

я бы ей сказала парня своего держать в узде, раз он у нее так регулярно "сбегает" на месяц-два. интим или нет, какая разница? ухаживает, целуется с другой. нашла оправдание... ему бы рассказала о разговоре, о том как спокойно его бывшая уверена что он вернется и показала бы ему на дверь. тут есть шанс, что он озлобился от того, что она так уверена что он вернется и может быть он бы ей на зло попытался что-то реально с вами замутить. если он уж вам так нужен. а вообще смотрите сами.

+ 100

Гость
#36

Автор, они недавно расстались, поэтому его к ней НЕМНОГО тянет. Совет: Будьте с ним как ни в чем не бывало, веселитесь, наслаждайтесь. Он из тех, кто если привыкнет к девушке, то ему трудно расстаться. А это - очень хорошо, хороший тип мужчины! Пройдет время и уже вы будете ему близкой и родной. Только так.

Гость
#37
Автор

Я сейчас нахожусь в больших сомнениях, то думаю остаться и бороться , то уходить плюнув на всё. А парень действительно стоящий(симпатичен, хорошее ч\ю,есть о чем поговарить, надежный..блин видимо попалась я...)

Конечно ОСТАТЬСЯ. Парень стОящий, тяните время, пусть вам с ним будет хорошо, она со временем станет все дальше и дальше, а вы ближе. И еще, если получится, постарайтесь чтобф он о вас заботился, помог в чем-то, купил что-то... Автор, удачи!

Гость
#38

И еще. Автор, вместе они все равно не будут. Подумайте сами - отношения-то там плохие. Постоянно расстаются, потом делают попытку вернуться (она манипулирует) но в одну воду дважды НЕ ВОЙТИ.

Автор
#39

Блин он сейчас мне позвонил..Сказал,что она звонила ему, рассказала про наш разговор а точнее "Держи своих девушек подальше от меня,какого она мне звонит и встречи назначает,отстаньте от меня наконец то..". Он разозлился спросил зачем?! Я ведь к ней не собирался возвращаться, а ты только масла в огонь подливаешь, я хочу забыть её а ты лезешь. Мне кажется он расстроен, но мы не расстались все таки Уфф..

Автор
#40

Я кстати пересказала ему в итоге наш с ней разговор, про то как она уверена, что он вернется..Он ничего по этому поводу вообще не сказал. Просто сказал мдааа

Гость
#41
Автор

Блин он сейчас мне позвонил..Сказал,что она звонила ему, рассказала про наш разговор а точнее "Держи своих девушек подальше от меня,какого она мне звонит и встречи назначает,отстаньте от меня наконец то..". Он разозлился спросил зачем?! Я ведь к ней не собирался возвращаться, а ты только масла в огонь подливаешь, я хочу забыть её а ты лезешь. Мне кажется он расстроен, но мы не расстались все таки Уфф..

Вот вы автор и начали глупости совершать. Я думала вы умнее, а получилось вы и она одинаковые, с ней манипуляции, с вами разборки. Ведь это ВЫ ей позвонили и встречу ВЫ ей назначили, а теперь еще его обвинили. Парень прав, надо искать третью. Может она поможет ему снова влюбиться и забыть ту манипуляторшу.

#42

Автор, он же сам говорит вам все? Что ХОЧЕТ забыть, но не забыл? Каких вы еше от него хотите откровений? Может через год забудет, а может завтра, а может и никогда,оно вам надо? А его молчание по поводу вашего рассказа? Никто не кинулся вас разубешдать ни в одном ее слове. Более того, теперьон знает с ваших слов, что та, кого он хотел забыть это все не в серьез воспринимает и уверена в хыпиэнде.

Пока не до конца вляпались, идите себе спокоино в своем направлении. И не надо разводить его на секс. Ну разведе, поспит с вами, потом печаьльно покурит, но позови она его - пойдет как милый к неи. Ну, может узнает она о его типа измене и что? только потешит себя тем, что спи или не спи вы с ним, а вернется он к ней все равно. И толку во всем этом?

Автор
#43
Гость

АвторБлин он сейчас мне позвонил..Сказал,что она звонила ему, рассказала про наш разговор а точнее "Держи своих девушек подальше от меня,какого она мне звонит и встречи назначает,отстаньте от меня наконец то..". Он разозлился спросил зачем?! Я ведь к ней не собирался возвращаться, а ты только масла в огонь подливаешь, я хочу забыть её а ты лезешь. Мне кажется он расстроен, но мы не расстались все таки Уфф..

Вот вы автор и начали глупости совершать. Я думала вы умнее, а получилось вы и она одинаковые, с ней манипуляции, с вами разборки. Ведь это ВЫ ей позвонили и встречу ВЫ ей назначили, а теперь еще его обвинили. Парень прав, надо искать третью. Может она поможет ему снова влюбиться и забыть ту манипуляторшу.

В том то и дело я его не обвиняла ни в чем...Кстати он сказал мне просто не надо мне напоминать о ней постоянно." тебе разве плохо со мной?По моему я не давал тебе повода усомниться во мне. Я с ней виделся один раз и то в гостях, мы просто разговаривали ни о чем. Никакого сближения нет"

Автор
#44
lixette

Автор, он же сам говорит вам все? Что ХОЧЕТ забыть, но не забыл? Каких вы еше от него хотите откровений? Может через год забудет, а может завтра, а может и никогда,оно вам надо? А его молчание по поводу вашего рассказа? Никто не кинулся вас разубешдать ни в одном ее слове. Более того, теперьон знает с ваших слов, что та, кого он хотел забыть это все не в серьез воспринимает и уверена в хыпиэнде.

Пока не до конца вляпались, идите себе спокоино в своем направлении. И не надо разводить его на секс. Ну разведе, поспит с вами, потом печаьльно покурит, но позови она его - пойдет как милый к неи. Ну, может узнает она о его типа измене и что? только потешит себя тем, что спи или не спи вы с ним, а вернется он к ней все равно. И толку во всем этом?

Мне кажется она очень гордая и этого не простит, одно дело когда он просто пытается её забыть и начинает общаться с девушкой, а другое дело секс. Насколько я знаю он у неё первый. Кстати я смотрю она особо то и не скучает, ходит по клубам, гуляет с подругами, недавно летала отдыхать..правда с родителями. Но все же.

Автор
#45

Кстати знаю я это все про неё потому что город не большой..

#46

автор, да она может и не простит, но к вам это отношения не имеет, понимаете? Даже если она его визненавидит, это еше не говорит о том, что он будет любить вас и забудет ее.

yellow
#47

аВТОР, попытка не пытка, попробуйте сделать так, чтоб с вами ему было лучше чем с ней. никаких закидонов, выпендрежа, не напоминайте о той девушке, ходите гуляйте сним, больше фонтазии, пойдите туда куда он с ней не ходил, дайте ему впечатлений - чтоб он оценил вас, чтоб у него приятные эмоции - воспоминания остались, связанные с вами. ну и сексом можно занятся, особенно если вы можете показать класс в этом деле. глядишь ему так понравится, что потом только о вас и будет думать.

Анна
#48

за такой короткий срок к себе этого парня не переманить, не стереть эту девушку с его памяти и мыслей, 5 лет большой срок и по словам этой стервы, он все равно вернется, не стоит тратить время и сил, пока нет большой привязанности, лучше проигнорировать. Как я например, у меня правило, если знакомлюсь с парнем, мужчиной и узнаю что у него ребенок от прошлого брака или отношений, меня как обрезает. Не хочу иметь дело с такими людьми, не хочу чтобы чужой ребенок всю жизнь лез в мою семью, ну вот такая я...так что в корзину его и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: