Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметологов Москвы

Посоветуйте, пожалуйста, хороших косметологов из Москвы?

77 ответов
Последний — Перейти
Divo_divnoe
#1

Вы бы поконкретнее написали, в чем проблема у вас, косметологи разные бывают по профилю...

Я например хожу к Калугиной в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. Знаю и других врачей этой клиники достойных...

Гость
#2

Косметологи в клинике Данищука, Валлексе М.

Гость
#3
Divo_divnoe

Вы бы поконкретнее написали, в чем проблема у вас, косметологи разные бывают по профилю...

Я например хожу к Калугиной в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. Знаю и других врачей этой клиники достойных...

а на какие процедуры вы ходили? я себе подбираю тоже врача хорошего, хочу на чистку походить и мезо

Ирина
#4

У меня лучшая подруга на дому принимает клиентов, она врач-косметолог и делает татуаж, чистки, мезо

в статье есть ссылка на её сайт, там где о татуаже написано

http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/

Наталья
#5

Советую первоклассного косметолога Надежду Петровну, которая занимается не только лечением проблемной кожи, но и проводит процедуры по омоложению с помощью различных пиллингов, аппаратной миостимуляции и ультразвуковой чистки в салоне красоты на Новой Басманной д. 13. Очень удобное расположение салона недалеко от м. Красные Ворота экономит мое время, а доступные цены мой бюджет :) очень рекомендую, звоните! 8 499 261 39 09

#6

В Тотал Шарме Путилова Наталья Юрьевна. Делала у нее различные процедуры и не жалею.

Анжелика
#7

ооо так рада что нашла сайт где можно отблагодарить врача Наталью Юрьевну Путилову. у нее золотые руки делала у нее мезо, ставила ботокс, плазмолифтинг , увеличивала губы. я просто красотка спасибо ей!!!

#8
barbarisik

Посоветуйте, пожалуйста, хороших косметологов из Москвы?

Добрый день.

Я косметолог из Москвы.

Практикую все процедуры кроме операционных.

С ув.Юлия.

#9

Алексей Сергеевич 8-903-555-82-24

Nika
#10
barbarisik

Посоветуйте, пожалуйста, хороших косметологов из Москвы?

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже отлично чистит...)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

luba love
#11

я много лет уже хожу в Реформу, там действтельно толковые спецы, много раз меня отговаривали от дорогостоящих процедур, объясняя это тем, что мне рано или честно говоря, что в этом случае эффект не оправдан.

Оляля
#12

Воооот, полностью согласна. И я была в этой замечательной клинике, самое главное- нет развода на деньги!!! А делала я коррекцию носогубных складок филлером.

Гость
#13
molodost

Алексей Сергеевич 8-903-555-82-24

адрес подскажите где работает

Екатерина П.
#14

Уже писала в другой теме, но и здесь повторюсь. Я довольна на все 100% Лукиной Ларисой Владимировной. Врач высшей квалификации. Тактичная, внимательная и главное, вменяемая!

Гость
#15

Я довольна работой косметолога Ирины Фроловой из элитного Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник, именно она справилась с морщинками, которые одолели моё лицо. Есть прекрасная методика из сферы аппаратной косметологии, называется она Альтера систем, действует безболезненно и очень эффективно, потому что работает ультразвуковмыи лучами, они не травмируют кожу, как консервативные подтяжки, но действием обладают очень эффективным. Фролова безупречно сделала мне вот такую чудесную процедуру, после которой морщины в страхе сбежали))) Эффект поразительный, девчата, после Альтеры систем моя кожа очень подтянутая и молодая, от морщинок и следа нет)))

Гость
#16

Конечно очень важно найти качественного, ╚своего╩ специалиста-косметолога, с каким можно быстро найти общий язык. Я, например, решив сделать процедуру ╚биоревитализацию╩ бороздила интернет, читала отзывы о клиниках и косметологах. Благо в Москве огромный выбор! Выбрала я клинику ╚real-clinic╩, так как живу неподалеку. Врачом моим стала Фролова Ирина. Нашли общий язык сразу, решили, что и как, и когда делать. В результате я очень довольна процедурой! В свои 40 смотрю в зеркало и вижу 30летнюю красотку! Всем дамам в возрасте рекомендую не лениться, и заняться собой, ведь результат, в прямом смысле, на лицо!

Гость
#17

Из врачей-косметологов, к которым я ходила (а обращалась я ко многим) могу особенно отметить Саломею из института косметологии реал-клиник. Она настоящий специалист в деле омоложения кожи. Мне она очень качественно и безболезненно провела мезотерапию. Действие порадовало даже больше, чем ожидала. Теперь я смело могу сказать, что выгляжу лет на десять моложе. Мезотерапия отличная процедура, да и косметолог Саломея очень грамотный специалист. Мне очень она понравилась и мастерством, и добрым отношением к клиентам, теперь и на остальные косметологические процедуры буду ходить исключительно к ней.

#18

barbarisik, мне симпатичны косметологи СПИКа

Гость
#19

Я с вами соглашусь, Саломея хороший специалист. Я в своё время тоже к ней обращалась, только по другой проблеме, - меня прыщи одолевали. Она хороший доктор, не стала проводить мне кучу бессмысленных чисток, а сразу оценила запущенность акне и назначила действенную процедуру. Мне очень помогла Саломея. Теперь у меня чистая и ровная кожа без этих ужасных подростковых прыщей.

евгения
#20

я могу дать телефон косметолога. но она только контурной пластикой занимается. мезонити.ботокс. гиалуронка. филлеры.

Гость
#21

Хороший специалист работает в центре безоперационного омоложения баланс, это врач-дерматокосметолог Наталья Иванова. В своё время я обращалась к ней, делала у неё чистки лица, а потом колола биоревитализацию. Наталья Владимировна мне очень понравилась, ответила на все интересующие вопросы, про биоревитализация я тогда очень смутное понятие имела, всё мне понятно объяснила о процедуре, в итоге и саму процедуру замечательно провела. Обещанный эффект я увидела. В общем, Яядовольна работой Натальи Владимировны, посоветую всем обращаться к ней, она хороший косметолог.

#22

89153938158 это клиника доктор ольга николаевна

Мирра
#23

Я и мои несколько подруг ходят в клинику Оттимо к отличному косметологу Екатерине Папаве, она действительно мастер своего дела. Делает все великолепно, без всяких замечаний.

Гость
#24

Ольга Мороз. Плюсую тех, кто здесь про нее написал. Золотые руки.

Алина
#25

Уже не первый раз посещаю клинику красоты "Американская дерматология", результатами очень довольна. Выбрала данную клинику потому что было близко к дому. Но потом уже постоянно посещала, так как результаты очень порадовали. Обычно делаю омоложение при помощи инъекций и нитей. Эффект был уже после первого визита. Каждый раз хожу к Мещеряковой Ирине Анатольевне - она большой профессионал своего дела, и любит свою работу. Все процедуры были очень хорошо организованы, без побочных эффектов. Цена была в пределах разумного. По оплате никаких нареканий не возникало. Спасибо. Рекомендую.

Лариса
#26

К сожалению, природа не одарила меня пышными губами, и я всегда мечтала и красивом внешнем виде. Я, конечно,все время подводкой старалась выделять и соответственно краситься, но не всегда ведь для этого есть время. Мой муж знал о моей мечте и на новый год подарил мне поход в салон красоты "Американская дерматология". Я в начале чуть не передумала, побоялась самой процедуры, все-таки разные специалисты бывают, но когда узнала, что косметолог Мещерякова Ирина Анатольевна, очень обрадовалась! Просто я о ней много слышала положительных отзывов от знакомых. Она профессионал, врач первого класса и знает свое дело. Как и планировалось, все прошло успешно, и теперь у меня красивые, как будто от природы пышные губы!

mpunany
#27

Цыганова- Доктор Пластик! там и космтологи хорошие и пластические хирурги))) вон все у Сергеева ведь пластику делают)

Марина
#28
Алина

Уже не первый раз посещаю клинику красоты "Американская дерматология", результатами очень довольна. Выбрала данную клинику потому что было близко к дому. Но потом уже постоянно посещала, так как результаты очень порадовали. Обычно делаю омоложение при помощи инъекций и нитей. Эффект был уже после первого визита. Каждый раз хожу к Мещеряковой Ирине Анатольевне - она большой профессионал своего дела, и любит свою работу. Все процедуры были очень хорошо организованы, без побочных эффектов. Цена была в пределах разумного. По оплате никаких нареканий не возникало. Спасибо. Рекомендую.

Я тоже давно хожу в эту клинику на различные процедуры - и по косметологии и по эстетике. Что касается контурной пластики, то хожу к основателю клиники Новикову Андрею Геннадьевичу. Талантливый врач, с уникальным опытом в дерматовенерологии и онкодерматологии, а также врач-косметолог от Бога. Создает красоту так, что всё выглядит как родное, без эффекта искуственности...

#29

Пришла в "Американскую дерматологию" по подарочному сертификату (до этого 5 лет ходила в другую клинику). Понравилась теплая атмосфера маленькой уютной клиники. Но самое главное: я попала к невероятно чуткому и внимательному врачу - руководителю этой клиники Новикову Андрею Геннадьевичу. Сделала ряд процедур - биоревитализацию, нити ... Лицо выглядит просто прекрасно, я - в восторге от результатов на лице и в личной жизни - море комплиментов:))))

#30
na26may

Пришла в "Американскую дерматологию" по подарочному сертификату (до этого 5 лет ходила в другую клинику). Понравилась теплая атмосфера маленькой уютной клиники. Но самое главное: я попала к невероятно чуткому и внимательному врачу - руководителю этой клиники Новикову Андрею Геннадьевичу. Сделала ряд процедур - биоревитализацию, нити ... Лицо выглядит просто прекрасно, я - в восторге от результатов на лице и в личной жизни - море комплиментов:))))

Великолепно! Смотрю - уже выше есть отзыв об этой клинике и об этом враче-косметологе!!!

Антон
#31

С юности у меня имелись две горизонтальные морщины на лбу, из-за них я никогда не могла отказаться от челки, потому как сразу начанала выглядеть старше. С возрастом начали появляться и "гусиные лапки" в уголках глаз. Тогда я и решила обратиться в клинику Американская дерматология" к Новикову Андрею Геннадьевичу. Эффект просто чудесен, морщины разгладились. Процедура заняла не более 15 минут, больно не было. Андрей Геннадьевич очень тактичный и внимательный профессионал своего дела, чувствовала себя очень уверенно с ним во время процедуры. В клинике чистота, оборудование современное, весь персонал вежливый. Цены приемлимые за такой результат.

Антон
#32

Прошу прощения, забыла имя изменить, зашла за аккаунт мужа.

Стелла
#33

Рекомендую клинику Вирсавия, адвокатура там все профессионалы, красавицы и умницы, здесь надо по энергетике своего доктора найти.для этого просто придти на консультацию, как я первый раз пришла, благо бесплатная и на месте все поймете

Лариса
#34

Самая лучшая Путилова Наталья Юрьевна, сейчас работает в клинике Мон Блан, делает с лицом чудеса! Владеет всеми всеми техниками , отлично делает нитевой лифтинг, все виды филлеров и тд. Хожу к ней не первый год, до сих пор ни одной подтяжки в 48лет. Запись к ней очень плотная , записываюсь всегда заранее. Все звезды к ней ходят .

Светлана
#35

Я тоже остановила свой выбор на клинике красоты «Американская Дерматология». Почитав здесь отзывы о клинике, я обратилась туда к врачу-косметологу Рухло Марине Николаевне по вопросу омоложения лица. Она предложила мне сделать лифтинг лица мезонитями. Хоть это и не самая сложная процедура из многих других, я всё равно долго думала и сильно нервничала перед нитевым лифтингом. И зря - вся процедура заняла 20 минут, без особых болевых ощущений и, самое главное, никаких шрамов. Через пару недель уже был заметен результат - личико подтянулось, на себя стало приятно смотреть в зеркало. Я очень рада, что попала в руки профессионального врача-косметолога. Советую всем!

гость
#36

Лучше Лидии Самуиловны Коган просто нет! Это не просто косметолог, но и прекрасная женщина! Всегда повышает свою квалификацию, посещает семинары, обучается новым техникам.

Гость
#37
гость

Лучше Лидии Самуиловны Коган просто нет! Это не просто косметолог, но и прекрасная женщина! Всегда повышает свою квалификацию, посещает семинары, обучается новым техникам.

а можно контакты? и где принимает?

гость
#38

Девочки, подскажите косметолога поближе к центру, нужно чистку сделать

Тата
#39
гость

Девочки, подскажите косметолога поближе к центру, нужно чистку сделать

Мне нравится как уходовые процедуры делает косметолог Сидорова Дарья, принимает в салоне Sense Gallery, как раз вам и по месту расположения подходит)

Гость
#40
Тата

Мне нравится как уходовые процедуры делает косметолог Сидорова Дарья, принимает в салоне Sense Gallery, как раз вам и по месту расположения подходит)

А киньте контакты плиз или сатй

Анастасия
#41
гость

Девочки, подскажите косметолога поближе к центру, нужно чистку сделать

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЙ МАССАЖ (45 МИН)В ПОДАРОК К ЛЮБОЙ ПРОЦЕДУРЕ ДО 15 МАЯ! +7 925 682 85 95 студия красоты Dr.Ukolova

Аля
#42
гость

Девочки, подскажите косметолога поближе к центру, нужно чистку сделать

может не совсем центр, но правда хороший специалист, Путилова Наталья Юрьевна, на Соколе. Я не чистку делала, делала плазмолифтинг, эффект нравится, косметику еще подобрали профессиональную... Заказала, жду, надеюсь, мне все подойдет))

КрестьЯнка
#43
Аля

может не совсем центр, но правда хороший специалист, Путилова Наталья Юрьевна, на Соколе. Я не чистку делала, делала плазмолифтинг, эффект нравится, косметику еще подобрали профессиональную... Заказала, жду, надеюсь, мне все подойдет))

А я пилинг Холи Лэнд у нее делала! У меня чувствительная кожа, и поэтому на фруктовый пилинг именно ориентировалась. Осталась довольна и отношением врача и препаратом. А плазмолифтинг (вопрос Але) - это что такое? Что-то с возрастной коррекцией связано?

Аля
#44
КрестьЯнка

А я пилинг Холи Лэнд у нее делала! У меня чувствительная кожа, и поэтому на фруктовый пилинг именно ориентировалась. Осталась довольна и отношением врача и препаратом. А плазмолифтинг (вопрос Але) - это что такое? Что-то с возрастной коррекцией связано?

Это вашу кровь забирают, эту же кровь прогоняют через центрифугу специальную, вводят плазму в области лица. Смотреть как все это происходит (подготовка плазмы) очень интересно. Я первый раз прямо глаз оторвать не могла как увлекает. Сама не верила, что такой хороший результат даст процедура( думала очередное модное веяние), но оказалась не права. где-то через неделю заметно улушилась кожа, как-то помолодела, морщинки разгладились сильно, в целом вид был более свежий, здорово! Говорят, еще и имунитет повышает, но это трудно проверить, конечно)

Юлия
#45

Рекомендую Лидию Самуиловну Коган. Принимает в клинике Бьюти Тренд. Косметолог с огромным опытом, владеет многими техниками омоложения. Я посещаю её процедуры уже несколько лет, за это время стала выглядеть значительно моложе!

Тата
#46
Гость

А киньте контакты плиз или сатй

сайт ловите http://sense-gallery.com/

Гость
#47
Тата

сайт ловите http://sense-gallery.com/

Спасибо большое! Сходила очень крутое место!

Юля
#48
Гость

Спасибо большое! Сходила очень крутое место!

А что вы делали ? расскажите? тоже хочется уже к косметологу но мечусь перед выбором то ли в салон идти то ли в кинику

Гость
#49

Мне нравится Шуртакова Тамара Владимировна. Работает в Куркино. Делала биориветализацию, кололи губки и межбровку, несколько раз ходила на пилинг.

Мася
#50
Гость

Мне нравится Шуртакова Тамара Владимировна. Работает в Куркино. Делала биориветализацию, кололи губки и межбровку, несколько раз ходила на пилинг.

А какой пилинг делали? Я вот думаю уже почти осень, пораааа. А я как раз близко к Куркино. Что за салон?

Предыдущая тема