Гость
Статьи
Киев!Посоветуйте …

Киев!Посоветуйте пожалуйста косметолога!

Здравствуйте!
Хочу сделать ультразвуковую чистку лица ,посоветуйте пожалуйста хороший салон,мастера..и цену укажите
буду очень благодарна!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.slim.in.ua Киев, Оболонь. Косметолог Галина. Очень грамотная и толковая. Цены посмотрите на сайте

Гость
#2

Попробуйте фито или аромапиллинги, ╨то не вредно, а аже очень полезно.

Я благодаря ей давно забЁла о всякой химии и ╨лектро процедурах

Аромакосметолог Наталья. 097 783 83 68

Елена
#3

Девочки, могу порекомендовать себя в качестве косметолога. Мне 40 лет, мед. образоване, более 10 лет работы в косметологии. Консультация бесплатная. Буду рада ответить на волнующие вас вопросы. тел.0989756779; 0634714743 Елена

Марина
#4

Девочки рекомендую отличного спеца 0503524166 Ирина Анатольевна

Юля
#5

девочки ...я знаю супер-пупер косметолога,которая делает " настоящую" чистку,а не то ,что зачастую предлагают в салонах .,да и депиляцию бикини никто мне не делал так быстро ,не больно и качественно!!!! зовут ее Анна..0979529803.

Сирень
#6

У меня оч хороший косметолог, результат на лицо! До неё перепробовала многих, так что есть с чем сравнить. 096-190-15-98 Инна.

Евгения
#10

Могу посоветовать "Клинику аппаратной косметологии СиАйСи". Зимой проходила там курс энзимных пилингов, эффект меня порадовал, кожа стала значительно лучше, старые постакне сгладились, а мелкие мимические морщинки исчезли. Косметологи очень приятные и компетентные, да и вообще, персонал клиники меня очень порадовал! Подробности почитайте у них на сайте:httр://сiс.kiеv.uа/.

Анна
#11

Очень хороший косметолог Анна Галицына! Часто стала появляться на СТБ в передаче "Все буде добре". Занимается аппаратной косметологией, разрабатывает программы похудения, делает кавитацию, вакуумно-роликовый массаж, обертывания и прессотерапию. http://galicina.com/ вот ее сайт и контакты 066 171 65 85, 097 907 29 50

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: