Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику груди, зайдите пожалуйста в темку

Кто делал пластику груди, расскажите о своем самочувствии в первые дни после операции. И еще очень волнующий вопрос,нигде на форумах не могу найти такую информацию,хотелось бы услышать мнение тех,кто делал пластику давно,лет 5-7-10 назад. ОТзовитесь, ау :)грудь при любых ракурсах тела смотрится натурально? например если наклониться вперед или лечь на спину,имплантант никак не выступает,не выдает себя? оооооочень жду,поделитесь опытом!пы.сы, доброжелатели, те кто в тайне мечтает о пластике,и не решается,и прочие товарищи, не по теме просьба не писать! мне ваше мнение неважно!! интересно мнение исключительно тех,кто делал или у кого имеются такие знакомые

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще ненатурально силикон смотрится

#2
Гость

Ваще ненатурально силикон смотрится

Гость,а вы делали,что так утверждаете?

Наталья
#3

Если своя грудь маленькая - будет видно при определенных ракурсах, я в фитнес клубе сразу вижу кто сделал, лично у меня первые дни на ура прошли, но у меня был анастезиолог от Бога. Я с операционного стола пешком в палату шла. Тяжело дома с кровати вставать было неделю - две. Вообще после такой операции второй и третий день самые тяжелые, у меня голова была мутная как при сильной простуде. Грудь почти не болела если руками не шевелить, но сильно давило компрессионное белье. В общем - абсолютно ничего страшного если обратиться к хорошим специалистам.

#4
Наталья

Если своя грудь маленькая - будет видно при определенных ракурсах, я в фитнес клубе сразу вижу кто сделал, лично у меня первые дни на ура прошли, но у меня был анастезиолог от Бога. Я с операционного стола пешком в палату шла. Тяжело дома с кровати вставать было неделю - две. Вообще после такой операции второй и третий день самые тяжелые, у меня голова была мутная как при сильной простуде. Грудь почти не болела если руками не шевелить, но сильно давило компрессионное белье. В общем - абсолютно ничего страшного если обратиться к хорошим специалистам.

Наталья,а какую форму импланта вы ставили? круглый или анатом?

Гость
#5

Говорят какое-то время нельзя руки поднимать после операции, как долго и как с этим справляются?

#6
Гость

Говорят какое-то время нельзя руки поднимать после операции, как долго и как с этим справляются?

да,врач мне сказал об этом, от 2 недель до полутора месяцев нельзя поднимать руки выше плеч, вся одежда должна быть на застежках

Гость
#7

автор видно имплант у тех кто поздно спохватился и вставил уже при изрядном птозе груди -кожа уже не та, истонченая, тургор никакой и естесвенно имплант контурит (особенно если он крупный) ... всех кого знаю кто молодые сделали- ни у кого не видно... ну разве что просто грудь стоячая аккуратная и из этого можно догадаться.

Гость
#8
Tattochka

да,врач мне сказал об этом, от 2 недель до полутора месяцев нельзя поднимать руки выше плеч, вся одежда должна быть на застежках

Простите за глупый вопрос, как вы мыли голову? без посторонней помощи?

Гость
#9
Гость

Простите за глупый вопрос, как вы мыли голову? без посторонней помощи?

Ой, автор, это не вам)

Гость
#10

У меня под мышцу, круглый МакГан. Не видно ни-че-го. Всё очень натурально. Выдает себя только тем, что большая и красивая, хотя сама я ношу размер 42 одежды. Делала уже...5 лет назад. Давно! Врать не буду, первые дни ну очень плохо. Всё болит, встать тяжело, не помыться. Ужас. Я лично плакала от боли. Без обезбола не могла подняться вообще. Но плюс один- с каждым днем все лучше и лучше. Но конечно очень желательно чтобы в эти дни вам кто-нибудь помогал. Мне вот на тот момент МЧ помогал. Сейчас делаю ноги вот. Боли конечно тоже приличные, но переносится хуже, т.к. болит всё уже 3 недели и лучше не становится(((. Когда грудь делала каждый день был прогресс((

Гость
#11
Гость

Простите за глупый вопрос, как вы мыли голову? без посторонней помощи?

Первые дни голову не помоете всё-равно. Мне мыл голову МЧ где-то день на 4-ый, наверное. Руки действительно не поднять. Больно. Полностью мыться можно вроде через неделю, если не ошибаюсь. Но, опять-же, я без помощи не могла помыться. Из-за рук именно.

Гость
#12

10 боюсь спросить что вы делаете с ногами...?

Гость
#13
Гость

10 боюсь спросить что вы делаете с ногами...?

да уж(

Настя
#14

А мне вот интересно ну сделали себе грудь все красиво. Встречаешься потом с мужчиной он в восхищении. Надо ли говорить что грудь не своя? Ну если связь ненадолго понятное дело нет. А если все серьезно закрутилось? Или он прямо спросит - своя грудь? Врать что ли в ответ? А если разочаруется что не своя..сорри за глупые вопросы))

Наталья
#15
Tattochka

Наталья,а какую форму импланта вы ставили? круглый или анатом?

анатом под мышцу

Гость
#16
Настя

А мне вот интересно ну сделали себе грудь все красиво. Встречаешься потом с мужчиной он в восхищении. Надо ли говорить что грудь не своя? Ну если связь ненадолго понятное дело нет. А если все серьезно закрутилось? Или он прямо спросит - своя грудь? Врать что ли в ответ? А если разочаруется что не своя..сорри за глупые вопросы))

ну вы же женщина...отшутитись или загадочность напустите, уйдите от вопроса, нафиг напрямую отвечать - да-нет

Гость
#17

Я тут на днях смотрела фильм для взрослых, так там у молодой девушки так явно было видно импланты, особенно в положении лежа. А когда парень мял ее шары, я ловила себя на ощущениях, что как это должно быть противно. Другая девушка была с маленькой, но натуральной грудью - так это небо и земля. Для меня оправданием операции могут быть только "уши спаниэля" после нескольких беременностей. Но маленькая девичья грудь - это прекрасно.

Юлия
#18

я сделала. теперь счастлива, как новая жизнь началась.

#19
Юлия

я сделала. теперь счастлива, как новая жизнь началась.

здорово,рада за вас))) надо уже тоже решаться)))

лина
#20

да, я делала. 7 лет назад. довольна очень. конечно, опытный глаз поймет, что есть импланты. но 99% людей не поймут ничего. обычно это видно при положении лежа, своя грудь бы сместилась, как бы расплылась. а имплант такой же стоячий и лежа. но я считаю- это красиво! не жалею. будут вопросы-спрашивайте.

#21

Девочки всем привет.я сделал операцию ровно 8 дней назад,очень довольна,на мой исходник 2,причем у меня своя грудь была красивой формы,хотела лишь добавить размер и обьем,получилось супер,ставила круглые Нагор,комбинированный метод и разрез под грудью,хоть и прошло только 8 дней,нигде ничего не видно,и заживает супер,правда с анестезиологом,а точнее с самим наркозом не повезло.Плохо перенесла.Муж говорит,что уже мягкая сверху,да я и сама чувствую.Получился почти 4 размер и форма классная,все устраивает.Так что не переживайте,делайте.У моей знакомой уже 7,5 лет стоят импланты,так ничего не видно,это она меня подтолкнула к операции,ну ооочень естественно смотрится....Хоть и говорят,что если маленькая грудь все видно,могу дооолго спорить,моя подруга 2 нед назад сделала,у нее ноль был,сейчас 2,очень доктор хорошо сделал,ставили под мышцу целеком,так каксвоей базы не было,уже за рулем ездит.А про мытье головы,я на второй день сама голову помыла,мой док сказал конечно тяжести не поднимать,но расхаживаться надо.По дому мелкую работу делаю,много гуляю,ребенка правда на руки поднять не могу,но это дело времени.Так что никого не слушайте,зависит от того,кто и как вам будет делать,а ссылаться на сплетни-глупо

#22
лина

да, я делала. 7 лет назад. довольна очень. конечно, опытный глаз поймет, что есть импланты. но 99% людей не поймут ничего. обычно это видно при положении лежа, своя грудь бы сместилась, как бы расплылась. а имплант такой же стоячий и лежа. но я считаю- это красиво! не жалею. будут вопросы-спрашивайте.

вы знаете,у нас 80 % уже ходит с "грудью",уже так классно делают,особенно,как у вас уже и время прошло,нифига уже не отличишь.Единственно сейчас мучаюсь с ответом,не придется ли повторно делать операцию,так не хочу вновь под нож.Я имею ввиду если все ок,не придется ли менять имплант просто потому что время прошло?реально ли до старости проходить с ними?

***
#23
Наталия707

вы знаете,у нас 80 % уже ходит с "грудью",уже так классно делают,особенно,как у вас уже и время прошло,нифига уже не отличишь.Единственно сейчас мучаюсь с ответом,не придется ли повторно делать операцию,так не хочу вновь под нож.Я имею ввиду если все ок,не придется ли менять имплант просто потому что время прошло?реально ли до старости проходить с ними?

не беспокойтесь, современные импланты ставят пожизненно!))

об этом говорят многие пластики.

Светлана
#24

да

Светлана
#25

[url=www.woman.ru]woman[/url]

Женя
#26
Гость

У меня под мышцу, круглый МакГан. Не видно ни-че-го. Всё очень натурально. Выдает себя только тем, что большая и красивая, хотя сама я ношу размер 42 одежды. Делала уже...5 лет назад. Давно! Врать не буду, первые дни ну очень плохо. Всё болит, встать тяжело, не помыться. Ужас. Я лично плакала от боли. Без обезбола не могла подняться вообще. Но плюс один- с каждым днем все лучше и лучше. Но конечно очень желательно чтобы в эти дни вам кто-нибудь помогал. Мне вот на тот момент МЧ помогал. Сейчас делаю ноги вот. Боли конечно тоже приличные, но переносится хуже, т.к. болит всё уже 3 недели и лучше не становится(((. Когда грудь делала каждый день был прогресс((

А где и у кого делали?

Женя
#27
лина

да, я делала. 7 лет назад. довольна очень. конечно, опытный глаз поймет, что есть импланты. но 99% людей не поймут ничего. обычно это видно при положении лежа, своя грудь бы сместилась, как бы расплылась. а имплант такой же стоячий и лежа. но я считаю- это красиво! не жалею. будут вопросы-спрашивайте.

где и у кого делали?

Гость
#28

мне после щадящей мастектомии поставили сразу имплантант (сосок не удаляли) ОП была в середине апреля, в июне я уже была на море и никто вообще даже не понял что у меня стоит имплантант.Хожу с декольте радуюсь))В ноябре буду размер увеличивать,т.к. имплантант у меня стоит только в одной груди сейчас, поставлю в обе))Красиво. После ОП у меня ничего не болело,т.к. 5 дней давали в больничке обезболивающие, 4 недели спала только на спине в полусидячем положении и руки вверх 2 мес не поднимала.

Ирина
#29
Наталья

Если своя грудь маленькая - будет видно при определенных ракурсах, я в фитнес клубе сразу вижу кто сделал, лично у меня первые дни на ура прошли, но у меня был анастезиолог от Бога. Я с операционного стола пешком в палату шла. Тяжело дома с кровати вставать было неделю - две. Вообще после такой операции второй и третий день самые тяжелые, у меня голова была мутная как при сильной простуде. Грудь почти не болела если руками не шевелить, но сильно давило компрессионное белье. В общем - абсолютно ничего страшного если обратиться к хорошим специалистам.

Ирина
#30

Наталья, подскажите пожалуйста, когда? где? и у кого вы делали? у меня фобия на тему наркоза((( хочу до новогодни х сделать... Спасибо.

Ирина
#31

Девушки (из Москвы), кто недавно сделал грудь и кто остался доволен результатом, дайте пожалуйста координаты клиник и докторов где вы делали.

Гостья
#32

Автор 100 процентов понятно, что грудь силиконовая, т.к. она очень плотная и статичная, особенно в положении лежа на спине. Если для Вас не принципиально, что все будут знать про Вашу операцию, то процесс реабилитации можно терпеть. А Вот если после реабилитации Вы поймете, что все зря, вот это уже гораздо хуже.

Гость
#33

Делала себе операцию в марте. На неполный первый установили Ментор 225сс высокий профиль. Итог - очень красивая форма груди, размер бюстика 75-с. На ощупь - как у молоденькой девчонки. Лежа на спине, колом не стоят, а как бы расплываются по сторонам, как обыкновенная грудь.грудь. Но у меня был высококвалифицированный врач. Единственно, теперь жалею - надо было ставить больше.

Элис
#34

Девочки, советую посмотреть проект Оморфия, реально можно сделать пластическую операцию у ведущих пластических хирургов СПИК Москвы и Санкт-Петербурга. Это не спам, уверяю, я сама на этом проекте, мы все там уже как дружная семья, ждем финала наших акций и новых предложений, друг друга поддерживаем. Выкладываю ссылку, кому интересно присоединяйтесь к нам) http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Ирина
#35
Гость

Делала себе операцию в марте. На неполный первый установили Ментор 225сс высокий профиль. Итог - очень красивая форма груди, размер бюстика 75-с. На ощупь - как у молоденькой девчонки. Лежа на спине, колом не стоят, а как бы расплываются по сторонам, как обыкновенная грудь.грудь. Но у меня был высококвалифицированный врач. Единственно, теперь жалею - надо было ставить больше.

Ирина
#36

А где и у кого вы делали????? Подскажите пожалуйста конкретную информацию!!!!

Гость
#37
Ирина

А где и у кого вы делали????? Подскажите пожалуйста конкретную информацию!!!!

Ирина, боюсь, что я Вас разочарую, т.к. я не из Москвы. Делала в Сыктывкаре, врач - Вьялицын Александр Валентинович, пластический хирург от Бога, к нему даже из Германии, Москвы пациенты прилетают - здесь цены на порядок ниже, а качество не уступает Московским элитным хирургам.

Xenia
#38

Я прошлой зимой уменьшила грудь. Сделала на Кубе. Пока довольна. По болезненным ощущениям - то же самое, что тут пишут при увеличении.

#39

А вам не страшно было делать? Мне страшно было бы. Дело в том, что я сейчас вот ищу хирурга хорошего в Астане и пока ничего не нашла, с утра этим занимаюсь. Может поможете?

Гость
#40
***

не беспокойтесь, современные импланты ставят пожизненно!))

об этом говорят многие пластики.

это некоторое "лукавство" пластических хирургов ,да,на сам имлант пожизненная гарантия ,но ,наверно все здесь,кто конкретно интересовался этой операцией,в курсе про капсулярную контрактуру- естественную реакцию любого организма на инородное тело , дело ту не мастерстве хирурга,а именно в реакции организма,когда,через какое-то время,эту капсулу надо вскрывать,чистить ,импланты споласкивают и вставляют заново ,и еще мне запомнилась фраза хирурга,к которому я пошла на консультацию,он мне прямо сказал,что пластика груди -это всегда(!!!) билет на повторную операцию ,и еще ,запомнилось его выражение,что пластика груди-это эпопея ( и я как-то призадумалась...у меня хорошей формы груди,просто хотелось добавить объема,если бы уши спаниеля,то да,я бы решилась ,а так,как у меня ,в принципе,нормальная грудь,то мысли такие....а будут ли у меня лет через 10 деньги на повторную операцию,а будет ли здоровье на общий наркоз...

#41
Mimma

А вам не страшно было делать? Мне страшно было бы. Дело в том, что я сейчас вот ищу хирурга хорошего в Астане и пока ничего не нашла, с утра этим занимаюсь. Может поможете?

конечно такую инфу проще найти на форумах по этой тематике, но скажу по секрету, есть отличный доктор по пластике груди, его прямо советуют именно на это, а вроде он много чем еще занимается из этой области, так вот, Жиличев═Д.А. Вот он делает так, что ух!

#42

"Это про него в журнале еще писали или в газете какой-то, мол врач со стажем огромным, очень много лет этим занимается и так далее?"

#43

Да, про Жиличева много где писали, все же 14 лет помогает девушкам всех возрастов становится красивее и прекраснее))) Его сайт, на всякий случай: http://laser-plastic.kz/ посмотрите обязательно. Врач и правда хороший, от добра добра не ищут, так что лучше к нему!

#44

Спасибо, Марина, обязательно посмотрю все и прочитаю. там очень много информации на сайте, хорошо, что можно прямо на-прямую вопрос задать хирургу, действительно за своих пациентов он)

#45

Не за что, всегда рада помочь. Кроме того сама обращалась к Двитрию Алексеевичу, так что почему бы его не посоветовать)

#46

А вот это нужное замечание! Всегда больше доверия к тем, кто лично на себе опробовал, нежели к тем, у кого знакомые, друзья друзей или они где-то прочитали.

#47
Mimma

А вот это нужное замечание! Всегда больше доверия к тем, кто лично на себе опробовал, нежели к тем, у кого знакомые, друзья друзей или они где-то прочитали.

У меня брат живет в Астане с семьей. Жена брата обращалась к Жиличеву по увеличению и коррекции груди. Хирург посоветовал не ставить слишком большой имплантант, на 2 размера достаточно. В общем операция прошла хорошо, без проблем и осложнений. Делал он ее в своем центре в Астане, называется Центр пластической хирургии и кометологии Жиличева.

г. Астана, ул. Бокейхана, 8/2 ,тел.: +7 7172 440 001, 440 111

Результатами довольна. Я видела, очень красиво получилось. Теперь думает немного подкорретировать у него нос, с горбинкой он у нее.

Аптекарь
#48

"Я делала полтора года назад, почти два. Ничего не чувствуется (в смысле имплант не прощупывается), всё как своё. Вот фотки http:\/\/mammoplastika.ru\/forum\/uvelichenie_grudi\/11-uvelichen​ie_grudi_u_zholtikova_v_v_.html , швы не видно вообще! размер не большой, поэтому всё как своё!"

Аптекарь
#49

"А вообще вот тут историй много с фотками девочек http:\/\/www.myplasticsurgeon.ru\/forum\/7-mammoplastika , может поможет с выбором..."

#50

Хотелось бы поделится своим опытом. Сделала грудь в клинике АНА- КОСМО и очень довольна. Все симметрично и красиво. Получила хорошие консультации и советы от врачей и осталась абсолютно довольна всем комплексом услуг,которые мне предоставили.

Делала инфрамаммарный разрез ( этот разрез делается в складке под грудью). Я знаю,что большинство девушек вбирает для себя силиконовые имплантаты, но в клинике используют только имплантаты Monobloc CMC. Много читала о них и оказалось,что они самые современные и заполнены гидрогелем, который совершенно не токсичный и даже в случае разрыва имплантата гидрогель превращается в глюкозу, углекислый газ и воду и полностью выводится из организма.