Гость
Статьи
Вопросы к тем, кто …

Вопросы к тем, кто увеличивал грудь :)

Вы довольны, что сделали операцию? Не жалеете? Изменилось ли что-то в вашей жизни после пластики, ваше психологическое состояние?
Скрываете ли вы от общества, что сделали пластику или нет? Опишите, пожалуйста, свою историю. Хотя бы кратко.
Я вот собираюсь летом делать увеличивающую маммопластику и сейчас меня интересует всё, что с ней связано. Очень хочу пообщаться с единомышленницами на эту тему! ;)

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо, умный человек отличается от глупого тем, что сто раз прежде чем сделать, поэтому решившиеся на маммопластику, осознавая все риски, все равно довольны, что решились. Психологическое состояние конечно, изменилось, мимо зеркала не прохожу, стала больше следить за собой - потому что к сиськам должно прилагаться и тело ухоженное. На общество мне плевать - а муж и так знает конечно, и рад (но не только тому, что сиськи увеличились, а тому. что я довольна).В сексуальном плане- первый месяц-два есть скованность (потому что боишься, что очень сильно сжимать муж их будет), но в плане раскрепощенности гораздо лучше все - потому что стала сама себе нравится.

гость
#2
Гость

имхо, умный человек отличается от глупого тем, что сто раз прежде чем сделать, поэтому решившиеся на маммопластику, осознавая все риски, все равно довольны, что решились. Психологическое состояние конечно, изменилось, мимо зеркала не прохожу, стала больше следить за собой - потому что к сиськам должно прилагаться и тело ухоженное. На общество мне плевать - а муж и так знает конечно, и рад (но не только тому, что сиськи увеличились, а тому. что я довольна).В сексуальном плане- первый месяц-два есть скованность (потому что боишься, что очень сильно сжимать муж их будет), но в плане раскрепощенности гораздо лучше все - потому что стала сама себе нравится.

Автор
#3
Гость

имхо, умный человек отличается от глупого тем, что сто раз прежде чем сделать, поэтому решившиеся на маммопластику, осознавая все риски, все равно довольны, что решились. Психологическое состояние конечно, изменилось, мимо зеркала не прохожу, стала больше следить за собой - потому что к сиськам должно прилагаться и тело ухоженное. На общество мне плевать - а муж и так знает конечно, и рад (но не только тому, что сиськи увеличились, а тому. что я довольна).В сексуальном плане- первый месяц-два есть скованность (потому что боишься, что очень сильно сжимать муж их будет), но в плане раскрепощенности гораздо лучше все - потому что стала сама себе нравится.

А очень больно было в период реабилитации? И сколько нужно сидеть дома и не выходить на работу? И сколько сиси были "каменными" и когда размягчились? Есть какие-то неудобства, которые появились вместе с новой грудью? Какие минусы лично для вас? Или сплошные плюсы?

Замечательная
#4

У меня пятый день после операции. Состояние не очень, но уже лучше, чем было в первые два дня. Месяц в компрессионке ходить, сплю на спине, затекает все. Утром тяжело очень, пока расхожусь. У меня установка под мышцу была. Пью обезболивающие, без них никак.

Автор
#5
Замечательная

У меня пятый день после операции. Состояние не очень, но уже лучше, чем было в первые два дня. Месяц в компрессионке ходить, сплю на спине, затекает все. Утром тяжело очень, пока расхожусь. У меня установка под мышцу была. Пью обезболивающие, без них никак.

сколько заплатили за операцию? Какой размер груди у вас был и какой сделали? Сколько теперь период реабилитации? Я имею ввиду, сколько на работу нельзя будет выходить?

Замечательная
#6

Я ездила делать операцию в Минск. Обошлась вся операция с анализами и компрессионным бельем около 80тыщ. Исходник был 1.5, сделала третий. Период реабилитации у каждого свой, организм у всех по разному реагирует. На работу завтра выхожу, так как нет возможности сидеть дома, но еще бы недельку конечно отлежаться, так как состояние не очень.

валькирия
#7

неужели все было ТАК плохо..?мне думается, что грудь - такая нежнятина, что пластику делать в крайнем случае, как представлю, что в человеке чужеродное что-то ..ужассс, понимаю что в теме вопрос не мне адресован,но всеже хочу спросить "зачем"? Это ведь такой риск! Или я заблуждаюсь?

#8

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

Ксения
#9

Скажите, а чувствительность сосков восстановится?

Таня
#10

Сделала год назад и не жалею совсем! О груди знает муж и родители, еще близкая подруга. Никто никогда не спрашивает у меня про грудь, потому что выглядит очень натурально! И на ощупь тоже. Чувствую себя абсолютно счастливой и очень женственной.

Таня
#11
Ксения

Скажите, а чувствительность сосков восстановится?

Конечно восстановится! У меня все в порядке с чувствительностью! Не переживайте)

Светлана
#12

Таня, вы в Москве делали? Через какое время купальники надевали и после операции очень больно?

Таня
#13

Да в Москве клиника Оттимо. Через 2 месяца я начала ходить в бассейн и плавать, тогда и купальник надела). Да не особо больно, надо выполнять все рекомендации врача и все будет хорошо. Ну и конечно, если кто то будет рядом и помогать в этот период будет вообще прекрасно!

Светлана
#14

А у какого врача? Я посмотрела сайт Оттимо, там несколько врачей.

Тамара
#15

Тоже хочу сделать! Но боюсь пока..... У меня очень маленькая грудь. Никто меня не смог разубедить, что это нормально. Комплексую(

Таня
#16
Светлана

А у какого врача? Я посмотрела сайт Оттимо, там несколько врачей.

Игорь Анатольевич Белый.

Тамара
#17

У вас какой размер был? До какого увеличили?

Таня
#18

Ой, ну у меня первый неполный был, увеличила до 3. Хорошо получилось очень. Больше точно не хотела. Надо смотреть по конституции, строению. Лучше не перебарщивать, а то как дойная корова получится)

Яна
#19

Дорогие девушки, женщины, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать любую пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Организую консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встречу в аэропорту, помогу с расселением. Трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика, сопровождение - бесплатно.

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Лена
#20

У Вардана Робертовича Хачатряна очень хорошо получилось сделать мне грудь) такого натурального эффекта даже не ожидала) супер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: