Гость
Статьи
вопрос про грудь

вопрос про грудь

всем привет. у меня такой вопрос- у меня над грудь, в районе подмышечной впадины немного выпирает мышца. например когда одета майка то это место выпирает- как будто жир. где прочитала что это доп молочная железа. знаю многих с такой же проблемой. если есть грудь то это не бросается в глаза а если нет то целая проблема. кто знает как можно это убрать?

вопрос про грудь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не дополнительная грудь, это просто грудь. я когда кормила ребенка, молочные железы оказалось практически всю грудную клетку занимают, и под мышку чуть-чуть заходит. никогда бы не подумала. убирать это не надо, вы что?!

вопрос про грудь
#2

убирать я имела ввиду может быт упражнекния какаиие? просто некрасива, когда в майке и как бы жир торчит при этом я очень худая и плоская :(

#3

одной знакомой это хирургически удаляли с двух сторон

Гость
#4

вообще-то, это и есть жир. какая доп. железа.....

Гость
#5

это убирается простым упражнением - развести согнутые локтями в стороны руки на уровне груди , то нажимать с силой ладонью на ладонь ,то расслаблять.чтобы при этом в области подмышек и груди чувствовалось напряжение , при этом кисти рук должны находиться тоже на уровне груди.

Кирюха
#6

Отжимайтесь от стенки, и руки сильно не накачаются и жирок уйдет. главное в этом деле регулярность!! каждый день утром встаете и к стене, а потом в душик и осторожно массируйте струей под грудью минуты по 2 каждую, там находятся как раз мышцы, которые ее держат. результат будет где-то через месяц. после этого можно уже не каждый день делать эти манипуляции, а через день

вопрос про грудь
#7

Спасибо

лена
#8

мне 14 и мая грудь не ростет(што мне делать?)хотя у всех в класе грудь уже выросла

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: