Гость
Статьи
Расширенные поры и …

Расширенные поры и черные точки!

Помогите! Сходила в салон на комплексную чистку лица, до этого у меня не было особых проблем с кожей, но решила убрать чёрные точки на носу. Но после этого, чёрные точки полезли везде! На носу, на щеках, и поры стали просто огромными! появились мелкие прыщики по всему лицу. Помогите, что делать?

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы-то чем можем помочь? Сходите туда, где вам всё это делали и учините скандал.А больше вам никто ничего и не скажет....

Леся
#2

если вы не можете ничего подсказать - проходите мимо. Не привыкла я скандалить) и хотела узнать, может кто-то сталкивался с такой проблемой и нашёл пути решения.

Гость
#3

белая глина? вытягтвает снимает воспаления подсушивает кожу)) покупаете в аптеке порошок разводите его водой до консистенции сметаны и на распаренное(лучше) лицо - высыхает - смываете водой - потом крем какой идет))) еще при оч жирной проблемной коже помогает салициловый спирт самый обычный аптечный)0 потом крем свободы "Идеал"" за 27(?) рублей)) намного меньше проблем будет поверьте)) или вообще исчезнут только сами не давите поры и другим не давайте - вам инфекцию по всему лицу разнесли -у меня было подобное после чистки)0 лечите кожу сами - результат будет лучше)))

гость
#4

,,В 95 % случаев Bacillus anthracis вызывает кожную форму сибирской язвы,,.

ничего не дам на отсечение, что микст именно с ней, а не с аспергиллами или чёрным бактероидом, или клостридией перфрингенс. ,,03,, И ,,112,, впомощь.

Леся
#5

3, спасибо большое))
4, вы меня немного напугали))

Гость
#6

Питание.. Все на лице отражается. Задержка в кишечнике, и здравствуйте прыщи!

Очищение и диета

Весна
#7

уже, честно, надоели однотипные темы: про расширенные поры и черные точки,

автор, здесь море тем таких же....неужели, трудно заглянуть на ветку пониже и почитать.

все равно, пишут одно и тоже.

Гость
#8

Хочу посоветовать вам клинику "РеалЛайн", Это в Питере, я хожу туда и очень довольна, вам подберут правильное лечение. Все дермато- косметологи с медицинским образованием, на такие процедуры надо идти к специалистам, а не в салоны красоты. Удачи Вам!

#9

кажде утро лицо протираю кубиком льда

#10

лучше из настоя ромашки

#11

или легким! раствором яблочного уксуса, если кожа жирная

Гость
#12

ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО СУЗИЛО МНЕ ПОРЫ И УБРАЛА ВСЕ ПРЫЩИЧКИ. ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ УЖЕ ГОД, НА ДРУГОЕ МЫЛО И СМОТРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: