Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Повторный отек (((((((

4 месяца назад была ринопластика. Поднятие спинки (имплант) и сужение крыльев.
Через 2 месяца( к новому году) носик стал довольно красивым и основной отек спал, но в начале января я простыла и в день и утром проснулась с таким отекшим и воспаленным носом как будто в начале оп. Переносица отекла/воспалилась стала как колбаса, кончик отек через неделю и стал твердым вобщем вернулась будто в прошлое когда носику было 2 недели после оп:(((((( проколола укол цефазалин 3-4 дня не помогло. И вот и этим повторно отекшим носом с января месяца хожу 1,5 мес такое продолжается, а сегодня сильно опухли веки и на одном как будто шишка(((((((( не знаю что делать, у кого такое было???
К врачу ходила, отрицает отторжение импланта, сказал норм все(((((

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите, надо сначала поправиться, нос после пластики приходит в норму в течение года. но наблюдаться у своего хируога нужно обязательно.

Оксана
#2

Времени мало прошло, зима к тому же, неудачное время для заживления носа, лучше делать весной. Держаться отек может еще достаточно, придется подождать, теплое время способствует заживлению быстрее. Ждите и только ждите, до года нос заживает и принимает форму, но вполне возможно потребуется новая операция. Не знаю как обстоит дело в России, но вообще все последующие исправления обходятся либо бесплатно, либо за символическую сумму, уж точно не полная стоимость. Если болей нет, врач ничего сделать пока не может, только наблюдать в прогрессе. Задайте вопрос, сколько будет стоить повторное вмешательство и когда можно это сделать если нос не примет устраивающую вас форму.

Тина
#3
Дана

4 месяца назад была ринопластика. Поднятие спинки (имплант) и сужение крыльев.Через 2 месяца( к новому году) носик стал довольно красивым и основной отек спал, но в начале января я простыла и в день и утром проснулась с таким отекшим и воспаленным носом как будто в начале оп. Переносица отекла/воспалилась стала как колбаса, кончик отек через неделю и стал твердым вобщем вернулась будто в прошлое когда носику было 2 недели после оп:(((((( проколола укол цефазалин 3-4 дня не помогло. И вот и этим повторно отекшим носом с января месяца хожу 1,5 мес такое продолжается, а сегодня сильно опухли веки и на одном как будто шишка(((((((( не знаю что делать, у кого такое было???К врачу ходила, отрицает отторжение импланта, сказал норм все(((((

хмм..ну возможно все-таки у вас так восстановление происходит...Хотя я себе тоже в октябре делала у Тумакова ринопластику и я до НГ восстановилась полностью...Может вы бы к другому доктору сходили на консультацию?

Дана
#4

Спасибо за отзыв, девочки=***

Повторную оп не перенесу, жутчайший отек и долгое восстановление:((( не хочу даже думать об этом(

Нос не болит, только спинка чуть чуть изредка. Внутри еще рубцы( ранки) вроде зажили, но вот снова появились что за фигня не знаю((((

Цеф3 колоть начала сегодня. Врачу сказала он порек. Супрастин вдруг аллергия мол, супрастин не повлиял ни чуть. Теперь говорит или к лору, возможно слизстое что то с этим проблемы. Мой хирург в другом городе и общ с ним по ватс апу. Вобщем ничем он мне помочь не может:(( а повторную я сама лично катигорически не хочу! Дай бог пройдет все, надо ж было простыть мне так(

Гость
#5

Все кто, как и я, пострадал от корявых рук непрофессионального хирурга Сафоновой Любови Николаевны (СПИК, спб, москва) пишите мне на safonova.truth@gmail.com

Выведем аферистку уродующую людей на чистую воду!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: