Гость
Статьи
маммопластика. форма …

маммопластика. форма груди

Милые девушки, обращаюсь к тем, кто делал пластику груди.Сегодня 4 ый день после операции. Чувствую себя не плохо, даже стараюсь обходиться без обезболивающих.вчера видела свою грудь и расстроилась, если посмотреть на нее в профиль то расстояние от шеи до соска не ровное, а имеется бугорок, ткань плотная ((( мне интересно это и есть отек и он скоро пройдет или это некачественная операция

ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала, у меня такого не было, но в любом случае еще рано предъявлять претензии врачу, а то у меня подруга ходила ему истерики закатывала, а через месяц все прошло, как он и сказал. Успокойтесь!

Гость
#2

Трамплин? Это профиль импланта.

Анна
#3

Оххххххх

Как мне это знакомо!)))))))

Я всю Фрау Клиник на уши в свое время подняла - всех медсестер, даже анастезиологов - после опи на след день начала орать, что грудь выглядит не так как я ожидала

Зато потом поняла какой же была дурой!!! Извинилась перед всем персоналом!!! Грудь "встает "на место через некоторое время! Не переживайте))) все будет хорошо

А главное, не донимайте врачей))

Гость
#4

полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Яна
#5

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать любую пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Гость
#6

Девушки, на 5 день разглядывать неровности и бугорки самое бесполезное занятие на свете, еще очень сильный отек, наверное даже его пик. У меня тоже была и асимметрия и будто бугорки, но все прошло! Главное чтобы каждый день было улучшение и носить компрессионку, я носила полтора месяца после анатомических имплантов. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, замечательный хирург, и главное все рассказал мне о реабилитации еще до операции! А когда знаешь чего ожидать – не страшно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: