Гость
Статьи
Плазмолифтинг от …

Плазмолифтинг от прыщей?

Девушки, кто делал? Как Результат? хороший?
Косметолог предлагает сделать, а я не очень разбираюсь в этом..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично, к сожалению, от прыщей не помогло никак. Единственное, что цвет лица улучшился, как после прогулки на свежем воздухе или под дождиком и то очень не надолго. Зато реально помог поход к обычному дерматологу из КВД с копеечным (в сравнении с процедурами, кот. втюхивали косметологи в теч. 4 лет) лечением.

Гость
#2

Вот тут посмотрите как зачем и почему
http://frauklinik.ru/price/plazmolifting.php

Ося
#3

Прежде чем платить, попробуйте третиноин в виде крема 0,1 процент и пилинги салициловой кислотой.

Gostia
#4

Добрый вечер. Я делала плазмолифтинг, так что могу рассказать о результатах, ходе процедуры и как всё это проходило у меня. Клинику мне посоветовала подруга, у которой знакомая работает в институте пластической хирургии и косметологии Real Clinic. Косметолог у меня был Медведева Екатерина Александровна. Врач мне очень понравился, действительно знает своё дело. Я сначала хотела сделать какую-то аппаратную процедуру, но она сказала, что мне этого сейчас не надо делать, а подойдёт как раз плазмолифтинг. Да и по деньгам я сэкономлю. У меня было 3 процедуры. И этого было достаточно, чтобы я заметила, как кожа подтянулась, стала упругой и более эластичной, мелкие морщинки исчезли. Они были еле заметны, но всё же теперь их нет вовсе. Я очень довольна. Процедура не очень болезненная, потому что небольшой дискомфорт могут доставлять только сами уколы. Но мне наносили крем-анестестик, поэтому я вообще ничего не чувствовала. Косметолог просто прокалывала мне кожу и вводила тромбоциты. Принцип, я думаю, вы знаете: у вас забирают небольшое количество крови, в центрифуге тромбоциты отделяются от других элементов, а потом забирают тромбоциты и вводят вам под кожу. Там они заставляют вырабатываться фибробласты, они отвечают за упругость кожи. За счёт их выработки кожа и начинает подтягиваться и обновляться. Процедура действенная и эффективная. Поэтому тот, кто решился всё-таки, я советую только делать.

Ирина
#5

А я недавно делала себе плазмотерапию по этой же причины, ну как недавно курс вообщем то закончила 3 процедуры, мне помогло, даже не думала что какие-то 3 укольчика могут решить мою проблему, кстати и общий вид лица очень преобразился!

Гость
#6
Ирина

А я недавно делала себе плазмотерапию по этой же причины, ну как недавно курс вообщем то закончила 3 процедуры, мне помогло, даже не думала что какие-то 3 укольчика могут решить мою проблему, кстати и общий вид лица очень преобразился!

а плазмотерапия и плазмолифтинг не одно и тоже?первый раз просто слышу, хотела плазмолифтинг сделать, решила спросить у вас что за новый зверь такой это терапия и стоит ли)

Ирина
#7
Гость

а плазмотерапия и плазмолифтинг не одно и тоже?первый раз просто слышу, хотела плазмолифтинг сделать, решила спросить у вас что за новый зверь такой это терапия и стоит ли)

Вообще процедура новая насколько я знаю, честно отличие от плазмолифтинга не могу сказать, так как первое не пробовала, я бы сказала что стоит делать, мне по крайне мере помогло!)

Гость
#8
Ирина

Вообще процедура новая насколько я знаю, честно отличие от плазмолифтинга не могу сказать, так как первое не пробовала, я бы сказала что стоит делать, мне по крайне мере помогло!)

а где вы делали?

Ирина
#9
Гость

а где вы делали?

Ой я приезжала в командировку в Москву на 2 месяца и делала там в клинике Бьюти Тренд, мне понравилось там и обстановочка и персонал все по высшему разряду)

Тина
#10

Я плазмолифтинг делала для того, что бы волосы меньше стали выпадать, делала я эту процедуру в Оттимо, вообщем нечего сложного не было, но уже через несколько дней заметила что не только волосы перестали так много выпадать, но и лицо намного лучше выглядит так что мне очень понравилась эта процедура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: