Гость
Статьи
Травмы после посещения …

Травмы после посещения косметолога

Обращаюсь ко всем,кто может помочь советом.Из красивой женщины превратили в урода.Изуродовали лицо пилингом 70%кислоты гликоля.показаний к пилингу не было.Косметолог предложила его сама нанесла кислоту и вышла за дверь.Все лицо в рубцах.Полгода лечусь-стрептоккокок на коже.Лицо растянуто-вместо шикарных скул-отвисания и кожа продолжает "ехать" вниз.От прежнего лица-одни глаза и лоб.Чек потерялся.никаких договоров и предупреждений подписывать не давали.Помогите кто-нибудь....куда обратиться за помощью.

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
И бука
#1

К адвокату куда же еще и в суд подать

Гость
#2

дык доказать надо что услуга оказана была. чек то хоть был? если нет доказательств то ищи свищи денежки и здоровье

Гость
#3

Какой ужас! А я собиралась в августе на химический пиллинг! К сожалению, у нас права потребителей плохо защищены. Проконсультируйтесь с юристом и не переживайте, все поправимо

Гость
#4

Какой ужас! А я собиралась в августе на химический пиллинг! К сожалению, у нас права потребителей плохо защищены. Проконсультируйтесь с юристом и не переживайте, все поправимо

Вика
#5

Так зачем вы пошли на процедуры в такой кабинет, где договор с вами не оформляли?? Сразу надо было разворачиваться и уходить. Да еще и чек умудрились потерять - что же вы за растяпа такая! Жесть вообще.
Не знаю, как вы теперь задним числом что-то будете доказывать и жаловаться, тем более через суд.

Гость
#6

А я вообще разочаровалась в этих косметологах. После их-или нет результата, или еще хуже сделают.

гость
#7

Попробуйте сходить на юрид консультацию ,может скажут че.мне тоже косметолог предлагает пилинг,теперь точно откажусь

Гость
#8

Я в суд не обратилась, теперь жалею, нужно было. Третий год маюсь после эксперимента моей косметологини, чтоб у нее руки отсохли. Хотела как раз пилингом верхний слой кожи снять. Автор, извините, что мучаю вас вопросами вместо помощи, но как это так вышло, что кожа отвисла и поползла? Она вам структуру кожи попортила?

не Мери
#9

Стесняюсь спросить. сколько времени косметолог была за дверью?

Гость
#10

уже долго время прошло..почему сразу не обратились? а она вам что сказала на это?

Гость
#11

дополнение к 10. и как-то странно, обычно кожа должна потемнеть после пилинга а затем кожа начинает сползать, и косметолог всегда говорит показаться после процедуры

#12

Добрый день! Ваша тема ещё актуальна?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: