Гость
Статьи
Липосакция за и …

Липосакция за и против. Какой метод вы выбрали? Или результат зависит от врача, а не метода?

Всем привет! Кто делал липосакцию? Каким методом? Вес у меня почти в норме. Хочу лишь подправить живот и бока. Но не знаю какой метод выбрать..

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые вмешательства в организм вредны.
Выведите у себя паразитов-тогда меньше будете жрать.

Гость
#2

Сколько не общалась со знакомыми после липо - у 99,9% ожидания не оправдались, в одежде хорошо смотрится, а так- на коже неровности и бугры. Особенно это видно в фитнесс-клубах. Кожа после липо просто атас. Сама думала о липо, т.к. жировые ловушки на бедрах - от них не избавиться. Ни массаж, ни инъекции - не помогают. LPG- фигня, ультразвуковая - страшно, до конца метод не изучен. Конечно, все зависит и от профессионализма доктора и от метода. Пока рассматриваю кандидатуру Свиридова и его двухволновой лазерный липолиз, знаю, что он помешан на лазерах, очень хороший и аккуратный хирург, стажируется в Европе. Не решила еще, страшновато, но думаю схожу и попробую, хочу удалить в области галифе, немножко.

Елизавета
#3

Девочки, у меня не совсем стандартная проблема, живот еще ничего, потянет, а жировые отложения на боках, спине очень напрягают. Знаете, как сложно одежду подобрать, особенно в обтяжку. Может, кто в курсе делают ли липосакцию боков.

Rina
#4

Конечно делают, можно провести липосакцию и боков и спины за один раз, точно знаю, что Годяцкий такие операции успешно проводит.

Елизавета
#5

А какую именно липосакцию выбрать? На сколько я поняла у докторов разное мнение на этот счет. Кто лазерную советует, кто струйную, даже тумесцентная бывает, так какая же все-таки лучше?

Гость
#6

Докторам виднее какая именно липосакция нужна в каждом конкретном случае. Я честно говоря сильно во все это не вникала, полностью на рекомендации Годяцкого положилась. Он сказал, что для моих проблемных зон эффективнее лазерная будет. Главное ведь результат.

Елизавета
#7

а сама операция у вас по времени долго длилась?

Rina
#8

Точное время вам только доктор скажет. Мне в свое время в россклиник объяснили, что продолжительность операции зависит от количества жира, который нужно убрать. А вообще, какая разница, вы же все - равно будете спать.

гостья
#9

Васер липосакция, очень крутая штука!!!почитайте!

леточко
#10
гостья

Васер липосакция, очень крутая штука!!!почитайте!

где?

Anna
#11
Натали

Всем привет! Кто делал липосакцию? Каким методом? Вес у меня почти в норме. Хочу лишь подправить живот и бока. Но не знаю какой метод выбрать..

Мезотерапия липолитиками. 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Iren
#12

Сделала себе коррекцию фигуры с помощью вибрационной липосакции. А делала я ее в Москве у доктора Лусинэ Майтесян поскольку моя подруга несколько лет назад делала у нее данную процедуру и вот наконец-то я тоже решила пополнить ряды красивых и подтянутых девушек. Я не зря послушала свою подругу поскольку процедура прошла быстро, а результат просто потрясающий я не могу собой налюбоваться прохожу мимо зеркала и все никак не могу привыкнуть к себе новой. Девочки, выбирайте тех кому доверяете свое здоровье!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: