Гость
Статьи
Добряков Борис …

Добряков Борис Борисович

девочки всем привет я хочу сделать пластику носа . хочу пойти к Добрякову ББ кто у него делал отпишитесь..или посоветуйте хорошего хирурга ринопласта в Новосибирске

сабина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злобник акакий акакиевич

Гость
#2

офигеть название))))

Гость
#3

Аллилуев Хризантем Генитальевич

гость
#4

классно вы так мужика тут обсудить решили. И фамилию, и имя, отчество.

Гость
#5

Джалабов Мамаджон. Член- 24 сантиметра. Тел: +7 (906) 80 97 281.

Гость
#7
Гость

Джалабов Мамаджон. Член- 24 сантиметра. Тел: +7 (906) 80 97 281.

Да, многие девушки любят чеченцев, особенно после выступлений их шефа - Кадырова!

Гость
#8

😂😂😂😂😂 с комментов

Гость
#9
Гость

офигеть название))))

Это еще ладно. Клиент был среднего масштаба лет 10 назад (ИП)- Аристарх Аполлинарьевич Георгадзе. Вот так скромно

Гость
#10

А в детстве его звали Боря Добряков

#11
сабина

девочки всем привет я хочу сделать пластику носа . хочу пойти к Добрякову ББ кто у него делал отпишитесь..или посоветуйте хорошего хирурга ринопласта в Новосибирске

Я думала, актер какой) А это хирург, оказывается.

Kri
#12

Здравствуйте! я Вам не советую делать у этого доктора, я осталась пластикой недовольна, пожелания пациентов он не слушает. еще отопластику у него делала, это вообще отдельная печальная история...

Карина
#13

Если делать такую операцию, то лучше в Москву поехать, так как там врач более опытней, ведь это операция проходит на лице, поэтому важно найти опытного врача. Я вот делала у Белого И. А и скажу что довольна,ведь сейчас имею красивый носик

Оля
#14

А в детстве мы учились в одном классе, и его действительно звали Боря Добряков. Может мы с Вами тоже учились в одном классе?

Инкогнито
#15

Дамы,тут советы спрашивают,а вы такую ахинею многие пишите,что противно читать. Ужас полный. Меня тоже интересует данная тема,зачем побочку кидать в комменты...?

Гость
#16

Здравствуйте, ищу отзывы о Добрякове Б.Б, вы в итоге у него сделали пластику? Довольны результатом ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: