Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ филлером

Девчули!!! подскажите пожалуйста!! После процедуры введения филлера в губы можно подцепить герпес??? Просто мне 23, ни разу в жизни не сталкивалась с простудой на губах. А тут решилась увеличить верхнюю губу, но боюсь последствий)

НеЗнАйкКа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличивай)утки -уу

Гость
#2

У меня не было герпеса.у подруги всю верхнюю губу обсыпало. Все индивидуально

Гость
#3

Это вроде называется травматический герпес. Парадокс, но мой косметолог, которая мне филеры делала, страдает именно им :) Но у нее он "вылазит" после татуажа, после филеров нет. Все индивидуально.

Гость
#4

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ.
У всех не естественные и отстойные.
Даже у знаменитостей.

Гость
#5
Гость

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ. У всех не естественные и отстойные.Даже у знаменитостей.

точно!

Гость
#6
Гость

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ. У всех не естественные и отстойные.Даже у знаменитостей.

Да. Сардельки на лице заметны у всех. Очень неестественно. Фу.

эгоистка
#7

герпес есть у всех, он просто может вылезти. и это частое явление при увеличение губ. тебе врач скажет что пить, чтоб уменьшить риск перед и после процедуры

эгоистка
#8
Гость

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ.
У всех не естественные и отстойные.
Даже у знаменитостей.

Я полно видела, значит понятие о красоте все таки неопределенное

эгоистка
#9
Гость

Это вроде называется травматический герпес. Парадокс, но мой косметолог, которая мне филеры делала, страдает именно им :) Но у нее он "вылазит" после татуажа, после филеров нет. Все индивидуально.

как можно страдать герпесом, если татуаж делается раз в 5—6 лет)))

Гость
#10
эгоистка

как можно страдать герпесом, если татуаж делается раз в 5—6 лет)))

Ну он же не сразу весь делается! А у нее татуаж и на губах, и стрелки на глазах, и брови. Ну и коррекцию делать надо. Ну и миф это, что на 5-6 лет. У меня бровям чуть больше года, не вижу я что и через 3-4 года будут такие же.

котенок по имени ГАП
#11
Гость

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ. У всех не естественные и отстойные.Даже у знаменитостей.

просто если вы это видите - то там явный перебор. У моего косметолога сделаны. У меня сделаны. Я знаю еще многих, у кого сделаны, и выглядит отлично.

котенок по имени ГАП
#12
эгоистка

Я полно видела, значит понятие о красоте все таки неопределенное

склонна думать, что это колхозницы, думающие, что в губы колют ботокс, например )))

Гость
#13
котенок по имени ГАП

склонна думать, что это колхозницы, думающие, что в губы колют ботокс, например )))

Ботокс колют вдля того чтобы блокировать мышцы. Если им обколоть губы, будет ТРЭШ полный, и только дебилоиды сейчас этого не знают.
Еще раз, не видела ни одних губ, красиво сделанных.
Понятия о гармонии и красоте, действительно у каждого свои.
Может СВОЙ пример приведете? Не надо свои фотографии выкладывать, хотя бы фотографию знаменитости, у которой (по вашему мнению) хорошо сделаны губы.

#14

Автор уже увеличил губы (вернее губу)? Сам косметолог, или у какого вы специалиста - не утверждает, что в вашем случае может получиться все не очень красиво? Увеличивая лишь верхнюю губу все может получиться не так, как вы ожидаете....

Гость
#15

девочки, а сократить расстояние от носа до губы укол поможет или верхняя губа только вперед вытянется?

эгоистка
#16
котенок по имени ГАП

Я полно видела, значит понятие о красоте все таки неопределенное

склонна думать, что это колхозницы, думающие, что в губы колют ботокс, например ))) и силикон

#17
Гость

девочки, а сократить расстояние от носа до губы укол поможет или верхняя губа только вперед вытянется?

Если колоть середину, то получится duck-face. При введении филлера в губы, врач должен распределить препарат равномерно, но с учетом природной асимметрии, которая есть практически у всех. Основная задача врача косметолога - сделать красиво и естественно, с учетом всех пожеланий и особенностей пациента. Кстати, видение клиента играет огромную роль и тут главное вовремя остановиться. Расстояние, действительно, можно сократить, но при условии, что увеличивать будут не только верхнюю губу, но и нижнюю. И, конечно, соблюдать пропорции лица.
Могу дать контакты хорошего доктора, прием ведет в клинике, цены адекватные, много сертифицированных препаратов, консультации бесплатные)

#18

Перед увеличением губ, если не знаете, как поведет себя организм, за 2 дня до инъекций начните курс Ацикловира (2 таблетки в день) и пропейте 5 дней. Так вы себя обезопасите и подстрахуетесь.
Инъекции не стоит сравнивать с татуажем, он более агрессивен.

инетка
#19
EllaLis

Если колоть середину, то получится duck-face. При введении филлера в губы, врач должен распределить препарат равномерно, но с учетом природной асимметрии, которая есть практически у всех. Основная задача врача косметолога - сделать красиво и естественно, с учетом всех пожеланий и особенностей пациента. Кстати, видение клиента играет огромную роль и тут главное вовремя остановиться. Расстояние, действительно, можно сократить, но при условии, что увеличивать будут не только верхнюю губу, но и нижнюю. И, конечно, соблюдать пропорции лица.Могу дать контакты хорошего доктора, прием ведет в клинике, цены адекватные, много сертифицированных препаратов, консультации бесплатные)

оспади, вопрос был задан "можно ли сократить расстояние от носа до верхней губы или она вытянется вперед", к чему вся эта вода. причем тут укол в середину? и что чтобы сократить расстояние от носа до ВЕРХНЕЙ губы прям обязательно нужно колоть нижнюю, если только верхнюю то не сократится чтоли? взаимосвязь объясните. а что вообще колоть обе надо и без вас понятно.
будто отвечает тетка которая не разбирается в теме, но у которой словесный по-нос.

Гость
#20
Гость

Ни разу не видела КРАСИВО и гармонично сделанных губ. У всех не естественные и отстойные.Даже у знаменитостей.

Назовите у каких знаменитостей отстойно сделанные губы? У всех ангелов синкретизмы увеличены, у Джоли, у всего Голливуда. У большинства моделей причём у абсолютного большинства

Гость
#21
эгоистка

Я полно видела, значит понятие о красоте все таки неопределенное

Просто они видели тех, кому сделали неудачно. А у тех, кому сделали хорошо, никто даже не заметил, думают, что такие от природы.

Дуся
#22
котенок по имени ГАП

просто если вы это видите - то там явный перебор. У моего косметолога сделаны. У меня сделаны. Я знаю еще многих, у кого сделаны, и выглядит отлично.

Котёнок, дайте координаты вашего косметолога. Собираюсь убрать морщинки на губах, трушу ужасно. Пишите на monisto07@mail.ru

Гость
#23
Гость

девочки, а сократить расстояние от носа до губы укол поможет или верхняя губа только вперед вытянется?

Можно немного, филлер надо колоть по контуру , как бы вытягивая его вперёд, но красную кайму сильно не растянуто и нужно знать меру, чтобы не получилось что над губой колбаса из препарата. Если расстояние сильно критично , то делается операция булхорн , в разных техниках но ни в коем случае не соглашайтесь на технику когда губу выворачивают путём разрезов по контуру- будет жесть- см. Губы Леры Кудрявцевой и Николь Кидман особенно при улыбке. Именно для сокращения большого расстояния между носом и губами делают так: вырезается кусок ткани под носом и над губой, губу натягивают выше. Но останутся швы под носом и ноздрями . Риски велики.
Так что пробуйте гиалуронкой- только чётко оговорите что именно хотите

Азалия
#24

Я колю гиалуронку уже несколько лет, таким пока не сталкивалась)

Марина
#25
инетка

оспади, вопрос был задан "можно ли сократить расстояние от носа до верхней губы или она вытянется вперед", к чему вся эта вода. причем тут укол в середину? и что чтобы сократить расстояние от носа до ВЕРХНЕЙ губы прям обязательно нужно колоть нижнюю, если только верхнюю то не сократится чтоли? взаимосвязь объясните. а что вообще колоть обе надо и без вас понятно.будто отвечает тетка которая не разбирается в теме, но у которой словесный по-нос.

А разве на вопрос не было ответа? Есть девушки, которые приходят, тыча в верхнюю губу, говорят, что нужно "Здесь" увеличить и непременно только один укол сделать. А девушка все правильно объяснила, что нужно соблюдать симметрию. Зачем наезжать-то? Или слишком много букв читать?

Олеся
#26

хорошо сделанные губы не отличить от естетсвенных никак
а по поводу герписа то лучше перед процедурой дня за 3 начать пить ацикловир по 0,2мг -1 раз 5 дней,эта профилактика

Anna
#27
НеЗнАйкКа

Девчули!!! подскажите пожалуйста!! После процедуры введения филлера в губы можно подцепить герпес??? Просто мне 23, ни разу в жизни не сталкивалась с простудой на губах. А тут решилась увеличить верхнюю губу, но боюсь последствий)

Увеличение объёма губ. 9000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
e-mail:Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#28

Порекомендуйте косметолога? хочу губы

Гость
#29
Гость

Порекомендуйте косметолога? хочу губы

Клиника Бьюти Тренд, недалеко от центра Москвы, косметолог Коган Лидия

Гость
#30

Я люблю Белотеру для губ. Ставлю ее раз в год в МонБлане за 18500р. 1мл за глаза на мои губы, да и пельмени давно не в моде. Анестезия стоматологическая. И введение канюльное, менее травматичное. Синяков у меня никогда небыло. Отечность - да, синяков никогда. Но это золотые ручки Лолы.

Anna
#31

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Анжелика
#32

Я делала ,у меня есть хороший косметолог 89163938910 я всегда к ней хожу .естественно делает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: