Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, посоветуйте пластического хирурга в Израиле

Добрый вечер всем! Планирую ринопластику. Собиралась делать у Криxели, но пока собиралась - он перестал оперировать. Может быть кто-нибудь делал рино в Израиле (или других странах) и может посоветовать хирурга? Российских хирургов не рассматриваю, не нравятся их работы.

AVTOR
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каминский в Киеве. Формирует носы не молоточком, как большинство, о стоматологическим ножечком.

#2

странная такая,ну пробей в Израиле клиники и отзывы!

Гость
#3

Изралькин Изя Клиникович

AVTOR
#4
Гость

Каминский в Киеве. Формирует носы не молоточком, как большинство, о стоматологическим ножечком.

Его результаты - жесть...

Гость
#5
AVTOR

Его результаты - жесть...

Зато жена довольна. Только сегодня смотрела её интервью. Крутая баба Слава, не скрывает, что грудь и нос у неё сделанные, губы надутые. Жаль, что на Евровидение в этом году не поехали

Гость
#9

Че так всех тянет в Израиль)) Могу только скзать о Киеве. Мужу делали ринопластику у Денищука. Он доволен, и самое главное я довольно - и внешне гном стал ровным, и хропеть перестал!

Гостья
#10

Я тоже ищу врача в Израиле на ринопластику, можете посоветовать пожалуйста

#10

Сейчас уже смысла нет летать в Израиль на пластику, некоторые наши хирурги выполняют операции идеально и ничуть не хуже зарубежных топ-хирургов. Конкретно по ринопластике могу порекомендовать Грудько из Москвы, у него есть награды в области операций на нос. Я с ним знакома, но только по другим вопросам.

Гость
#12

Наши хирурги самые лучшие! Оперировалась у Ногмова Кантемира Азреталиевича, делала веки. Шикарная, аккуратная работа с ювелирными шовчиками.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: