Гость
Статьи
Увеличение объёма губ

Увеличение объёма губ

Кто увеличивал объём губ,понравилось ли вам,и как быстро они у вас сдулись обратно?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держится пол-года где-то

trashly1@rambler.ru
#2

Понравилось, но если изначально тонкие губы то результат не будет заметен. Уколола 1 и разочаровалась. Буду докалывать еще

#3

а чем родненькие так не нравятся? чего так обидели вас? или вы думаете что от пышных губ мужчины более захотят с вами быть и жить??

Гость
#4

Первый раз результата не было, хотела верхнюю чуть больше, плотнее просто стала. Второй раз другим препаратом, супер эффект! Никто не заметил, ни на работе, ни друзья, но стало красивее, и держится уже месяцев 8-9 точно.

Гость
#5

Что только не качают себе они, бабы вконец свихнулись

Гость
#6
Гость

Первый раз результата не было, хотела верхнюю чуть больше, плотнее просто стала. Второй раз другим препаратом, супер эффект! Никто не заметил, ни на работе, ни друзья, но стало красивее, и держится уже месяцев 8-9 точно.

Подскажите пожалуйста что за препарат,мне огромных пухлых губ не надо,хочу лишь немного увеличить верхнюю губу,она совсем у меня тонкая.

Гость
#7
Гость

Подскажите пожалуйста что за препарат,мне огромных пухлых губ не надо,хочу лишь немного увеличить верхнюю губу,она совсем у меня тонкая.

Да там больше от мастера зависит. В первый раз не рекомендуют слишком плотные препараты ставить.

Минни М.
#8

Значит так, комменты типа "бабы-муклы"-идите лесом! У всех свои причины! Я каждый год увеличиваю филлерами уголок нижней губы,тк нижняя губа чуть не симметрична! А рисовать вечно этот кусочек карандашом чуть ниже контура я задолбалась.
Выходит на несколько тыс., тк козлят совсем немного. Боль адская как по мне.

Света
#9

Колола верхнюю губу, на неё ушло почти 1/4 шприца(1мл), тиосиалем кисс, остальное в нижнюю, был эффект 2 месяца, потом она почти сдулась, сейчас по прошествии 4 месяцев я снова записалась на увеличение. Всем советую, только больно очень, но эффект того стоит, жаль что ещё дороговато. Если сильно не увлекаться, смотрится очень достойно!

елена
#10

ужасно выглядят увеличенные губы! зачем вам это надо, девчонки??? просто ужас и противно смотреть на таких....

#11

Я увеличивала объем губ. Укололи 1 мл. Результат понравился, но процедура оказалась болезненной. Хотя готова еще повторить.

Диана
#13

Сделайте хейлопластику. Один раз и навсегда закрыли этот вопрос. Сейчас это не проблема.

Гость
#14

Я делала уже два раза. Эффект держится 7-8 мес. Результат зависит от очень многого... препарата, доктора…плюс ещё все индивидуально. Могу порекомендовать ана-космо, оба раза делала там, мне понравилось

Гость
#15
автор

Кто увеличивал объём губ,понравилось ли вам,и как быстро они у вас сдулись обратно?

Я делала уже несколько раз. Эффект держался каждый раз по 7-8 мес. Результат у каждого индивидуален. У моей подруги держится всего около 5 мес, хотя делаем у одного доктора и одинаковым препаратом. Могу порекомендовать клинику ана-космо, мне там очень нравятся доктора и результат

гость
#16

Мне очень-очень нравится! Держится в среднем 10 мес, иногда поменьше, бывало что и больше)

Екатерина
#17

Губы делаю уже несколько лет, так как свои слишком тонкие и не пропорционально выглядят на моем лице. Идеальный препарат нашла не сразу. Сначала пришлось протестировать на себе то, что не подошло. Последние два раза колола филлер Pluryal, от него результат оказался более стойким и выразительным. Шприц идет в комплекте, иголочка тоненька, поэтому губы не повреждаются при введении.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: