Гость
Статьи
Увеличенные филером …

Увеличенные филером губы

Девушки, какие увеличенные филером губы на ощупь? Говорили ли Вам мужчины что есть разница?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Разницы нет,если филлер качественный

Гость
#2

Они становятся более плотные,но ненамного

Elena.
#3

Губы-это не сиськи. )

Гость
#4

У меня за плечами операция на губы (бульонное делала пару лет назад у пластического хирурга Боровиковой Анны). И вот кстати после пластики мало кто из знакомых догадался о вмешательстве хирурга, а вот совсем недавно подумала о фидерах и попробовала филлеры для небольшого объема, делала все в той же мне полюбившейся клинике «Госпиталь мира», но не этот раз уже у косметолога, Лолы Бабаевой. Муж сначала против был, но когда сошли отеки и остался чистый результат даже он признал что выглядит здорово и натурально (главное знать меру в увеличении), а по ощущениям с точки зрения мягкости все также как раньше, просто теперь они более пухлые и, по его словам, целовать меня стало только приятнее )))

Гость
#5

У меня филлер ювидерм смайл - 0,5мл максимум делаю. Никакой инородности, комков и т.д. Ищите нормального косметолога, чтобы не переборщить и не получить эффект утки. Я делаю губы у М.А. Коньковой (dr_konkova в инстаграме), доктор супер.

#6

у меня стилаж М,разницы никакой нет. чуть чуть более упругие стали. были твёрдые первые два дня после первого укола,потом все пришло в норму

Мария
#7

Я колола себе Ювидерм 1мл,вообще никакой разницы нет,никак филлер на губах не ощущается.Но тут все равно вопрос в профессионализме косметолога,много случаев,когда и комки появляются,и неровности.Я предпочитаю посещать именно клиники(Хожу в Фраклиник к Юлии Лекомцевой)

Елена
#8

Мне кажется все зависит от филлера и мастера. Делаю уже около двух лет Juvederm Ultra Smile. Ттт, никаких проблем не возникло. Нет комков, филлер однородно расходится. На чувствительно не влияет. Муж доволен, говорит. никаких отличий.

Тая
#9

Если филлер подобран правильно и он качественный, то нет, а если ерунду колоть то конечно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: