Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с косметологом

Сегодня произошёл такой случай. Я раньше ходила к одному косметологу, она конечно довольно-таки долгое время, и до поры до времени она меня устраивала. Но были и недочеты, то Филлеры неправильно введёт, а они недёшево стоят. Я к ней отправляла своих знакомых, но никто так долго к ней не ходил как я. Одной знакомой она заявила, чтоб ты принимала гормональные раз у неё прыщи, хотя знакомая советов не просила. Другой неправильно ввела ботокс, что всю перекосило. К третьей опоздала на запись, и та ещё тоже не простила, типа непрофессионально. За 5 лет, что я у ней ходила, она в разных районах принимала, ну и вот сегодня я ее случайно встретила в салоне, куда записалась на обертывания. Ну поздоровалась, я пошутила, что вот по всему городу вы перемещаетесь. И тут она как накинулась на меня, типа вот я тут работаю уже с января, год тут. Я такая нет, я без ничего. Она такая: «что нет?», потом быстро ушла. Я знаю, что она половину неправды сказала, в июне, когда я к ней в последний раз ходила, она ещё у себя дома принимала, это я знаю. А потом я перестала ходить. Как себя с ней вести? Она там постоянно, вздыхает раз я прихожу и вижу ее там. ей сказать, что мол я без претензий что думаете ?! Но она каждый раз убегает от меня, наверно что я к ней больше не хожу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно ходить к косметологу на дом или в салон красоты? У неё медицинское образование есть или только курсы двухмесячные? Ходите не пойми к кому потом обижаетесь что перекосило от ботокса.

Гость
#2
Гость

Как можно ходить к косметологу на дом или в салон красоты? У неё медицинское образование есть или только курсы двухмесячные? Ходите не пойми к кому потом обижаетесь что перекосило от ботокса.

Меня не перекашивало ни от чего.

Гость
#3
Гость

Как можно ходить к косметологу на дом или в салон красоты? У неё медицинское образование есть или только курсы двухмесячные? Ходите не пойми к кому потом обижаетесь что перекосило от ботокса.

Вы тему читали вообще?

Гость
#4
Гость

Меня не перекашивало ни от чего.

Сами написали что вашим знакомым она филлеры криво вводила и ботокс. Нормальный врач такого не допустит. А то что она от вас бегает ваще пофиг.

Гость
#5
Гость

Сами написали что вашим знакомым она филлеры криво вводила и ботокс. Нормальный врач такого не допустит. А то что она от вас бегает ваще пофиг.

Тот случай что сегодня был? Она прям напала

Гость
#6
Гость

Тот случай что сегодня был? Она прям напала

Ваша косметолог мало того что не профессионал, она ещё и истеричка. Найдите нормального косметолога с медицинским образованием и будет вам счастье. И не ходите вы в салоны красоты к косметологу, идите в клинику. Я когда выбирала косметолога не по стеснялась спросить лицензию а клинике и диплом о мед образовании доктора. А то что она так себя ведёт говорит о её не адекватности и ещё раз доказывает не профессионализм.

Гость
#7
Гость

Ваша косметолог мало того что не профессионал, она ещё и истеричка. Найдите нормального косметолога с медицинским образованием и будет вам счастье. И не ходите вы в салоны красоты к косметологу, идите в клинику. Я когда выбирала косметолога не по стеснялась спросить лицензию а клинике и диплом о мед образовании доктора. А то что она так себя ведёт говорит о её не адекватности и ещё раз доказывает не профессионализм.

Я не к ней хожу сейчас. У девочке-массажистке. Но эту я там вижу каждый раз, не здороваться и делать вид, что не знаю ? Что думаете ?!

Гость
#8
Гость

Я не к ней хожу сейчас. У девочке-массажистке. Но эту я там вижу каждый раз, не здороваться и делать вид, что не знаю ? Что думаете ?!

Раз она сама не хочет общаться, зачем вам навязываться? Делайте вид что не знакомы с ней. Если она первая поздороваться, то тоже поздоровайтесь в ответ. Проблемы вообще нет

Гость
#9
Гость

Раз она сама не хочет общаться, зачем вам навязываться? Делайте вид что не знакомы с ней. Если она первая поздороваться, то тоже поздоровайтесь в ответ. Проблемы вообще нет

люди странные. просто для меня до этого было странно если знаешь человека, то с ним не поздороваться

Гость
#10
Гость

Раз она сама не хочет общаться, зачем вам навязываться? Делайте вид что не знакомы с ней. Если она первая поздороваться, то тоже поздоровайтесь в ответ. Проблемы вообще нет

с ней больше общаться мы не будем хаха. Запомни

Гость
#11

Многие косметологи, особенно самородки, без образования, стервочки, умеющие себя выгодно подать и, соответственно, содрать баблишко. И, главное, никогда не признают свою ошибку, если такову раз другой допустят.

Гость
#12

Автор, просто как увидите её - здоровайтесь и всё.

Гость
#13
Гость

Меня не перекашивало ни от чего.

Кошкина, это ты?

Гость
#14

Ну вот такие косметологи, принимающие на дому, как правило и бывают такими как ваша – непрофессиональными и я бы даже сказала безалаберными. В салонах красоты лучше вообще себе не искать специалиста, я просто тоже не «одну шишку» набила у таких горе-специалистов. Потом можно сказать по чистой случайности нашла хорошего косметолога к которой по сей день хожу, зовут Бабаева Лола Сабировна если вдруг кого заинтересует, она работает в клинике на проспекте мира, «Госпиталь мира». Познакомил меня с ней мой хирург, у которого я там делала ринопластику (Тамаров Алексей Николаевич), после операции он посоветовал косметологические процедуры для более комфортного восстановления и более ровного результата. На процедурах она себя проявила во всей красе, впервые я столкнулась с таким профессиональным косметологом несмотря на то что по салонам до этого ходила не один год. Ну и вот с тех самых пор только к ней хожу. Никогда не замечала за ней подобного хамского поведения и даже если меня что-то смущало, она без всяких претензий и агрессии бралась доводить дело до конца, всегда ухожу от нее довольная результатом

Гость
#16
Гость

Ваша косметолог мало того что не профессионал, она ещё и истеричка. Найдите нормального косметолога с медицинским образованием и будет вам счастье. И не ходите вы в салоны красоты к косметологу, идите в клинику. Я когда выбирала косметолога не по стеснялась спросить лицензию а клинике и диплом о мед образовании доктора. А то что она так себя ведёт говорит о её не адекватности и ещё раз доказывает не профессионализм.

Диплом и мед образование ещё не гарантирует качества

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: