Гость
Статьи
Девчонки, помогите! …

Девчонки, помогите! Как улучшить лицо?

У меня большие глаза, большой нос картошкой и очень тонкие губы. И это выглядит ужасно несимметрично. Так как лицо не миниатюрное, решила губы увеличить. Всегда хотела пухлые губы.
Хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой, у меня они ужасно тонкие, особенно верхняя губа. Но проблема в том что и так очень маленькое расстояние между носом и губой. Что можно сделать?Может есть какие-нибудь варианты увеличить это расстояние?
Помогите.

Diana Nelson
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше делайте ринопластику. Наколотые губы всегда видно. А уменьшив нос вы увеличите расстояние между носом и губами и губы не будут выглядеть слишком узкими, к тому же губы всегда можно визуально расширить, очерчивая губы чуть выше естественного контура.

Гость
#2

Здесь нужна и Рино и гуалуронка в губы, если по хорошему

#3

выражает то лицо, чем садятся на крыльцо?))))если серьезно, у меня есть знакомый чувак, симпатичный парень, а девок выбирает - мама не горюй, все на одно лицо - нос-картошка и тонюсенькие губы + крашеный в блонд хаер, такой вкус у парня, другие не возбуждают.Это я к чему, ищите своего мужчину которому Вы понравитесь такой как вы есть, а не муклой с накачанными губищами

Гость
#4

Автор,не страдайте ерундой,губы можно немного увеличить при помощи корректора и помады с перламутровым оттенком светлых тонов.Если вы,закачаете себе губы,то это ужасно будет выглядеть,под носом картошкой будут сразу лежать две сардельки,у вас ведь маленький промежуток.Попробуйте на фотошопе сделать и посмотрите как будете выглядеть.

Гость
#5

Выберите хорошего специалиста,желательно чтобы можно было фото работ посмотреть, он с вами обсудит как вы хотите и как красиво сделать плюс если не понравится то первый раз эффект проходит через пару месяцев, и не слушайте тех кто сейчас будет на вас накидываться и говорить о том что вы ***** или утка, если вы понимаете что вас это сделает краше то почему нет,зачем слушать чужие завистливые мнения

АНЯ
#6

Автор, одними губами не отделаетесь. Нос тоже переделывайте, если есть возможность. Если денег на нос нет, то делать губы не имеет смысла.

Света
#7

Ну губы для начала попробуйте увеличить гиалуронкой. Если не понравиться само рассосётся через пол года, рино это уже как то страшно, вдруг что не так и не переделаешь... я сама на днях второй раз губы увеличивала, и не заметно даже как то, ну грамм пухлее стали, я уж и не знаю это сколько нужно за раз вколоть что бы прям пухлые были... стрижку подберите подходящую и одевайтесь всегда красиво и опрятно, как будто последний раз в люди вышли))) Удачи милая автор! С Новым годом!!!

Света
#8

Надеюсь кожа у вас чистая, если так, то уже 70 % привлекательности у Вас есть!!! Главное настрой, приветливость. Иногда глянешь такой классный парень а рядом девушка ну совсем не красивая, а ведь любит же он её, значит все таки не в одной красоте дело!!!

Посмеялась
#9
Гость

к тому же губы всегда можно визуально расширить, очерчивая губы чуть выше естественного контура.

Никогда так не делайте, это ужасно стремно выглядит.) Все ржут с таких джокеров.)))

Гость
#10

Есть оч хороший рецепт маски на губы- увеличивает на неделю. Берёшь мёд, добавляешь перец красный на кончике ножа, фекалий ложку, сок лимона и корень имбиря. Все это смешиваешь и под марлю на губы на 30 минут

люци
#11
Гость

Есть оч хороший рецепт маски на губы- увеличивает на неделю. Берёшь мёд, добавляешь перец красный на кончике ножа, фекалий ложку, сок лимона и корень имбиря. Все это смешиваешь и под марлю на губы на 30 минут

люци
#12

Губы можно немного увеличить так: массаж четырьмя пальцами над верхней губой, выдох, задержка дыхания и в это время надавливаете четырьмя подушечками над верхней губой- так до 5 раз;.через три месяца вы увидите результат.

Еленка
#13

Вам лучше проконсультироваться у косметолога, заочно сложно что-то советовать

#14

Можно сделать ринопластику и увеличить губы, только ненамного. Контурную пластику делайте, моя сестра недавно в бьюти тренд увеличила губы, так красиво, даже сама загорелась.Губя выглядят естественными, лицо сразу преобразилось)

Гость
#15
Diana Nelson

У меня большие глаза, большой нос картошкой и очень тонкие губы. И это выглядит ужасно несимметрично. Так как лицо не миниатюрное, решила губы увеличить. Всегда хотела пухлые губы.
Хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой, у меня они ужасно тонкие, особенно верхняя губа. Но проблема в том что и так очень маленькое расстояние между носом и губой. Что можно сделать?Может есть какие-нибудь варианты увеличить это расстояние?
Помогите.

Тут два варианта: 1. Слегка увеличить губы (но только слегка, а то страшных
копий джоли уж слишком много) и поднять нос с помощью препарата Радиэс (есть такой препарат, его колят в нос и на года два подымается кончик, видела результат на подруге - просто бомба! даже не думала, что опущенный кончик может так старить!) 2. Ринопластика, тогда не нужно париться, сделала нос один раз на всю жизнь и наслаждайся. Но тут нужно быть осторожным подбором доктора. Если решитесь, могу посоветовать клинику ана-космо, у них там есть самый главный хирург Денищук, муж у него делал нос после травмы, очень довольны

Яна
#16
Вика

Можно сделать ринопластику и увеличить губы, только ненамного. Контурную пластику делайте, моя сестра недавно в бьюти тренд увеличила губы, так красиво, даже сама загорелась.Губя выглядят естественными, лицо сразу преобразилось)

Читала много о клинике, не подскажите у кого делала ?

#17

«Диана» в вашем случае, эту задачу легко можно выполнить с применением контурной пластики, без обращения пластическому хирургу. Не будучи красавицей, в прошлом году, для коррекции моих недостатков, сделала контурную пластику в медицинском центре Амориа в Москве у Шваб Ольги.
Был придан естественный объем, нижней части лица, увеличения губ и скул на основе гиалуроновой кислоты. Не знаю, на сколько лет, сохранится такой результат, но это того стоило.

Гость
#18

Увеличить губы можно специальным блеском, который способствует выработке собственного коллагена и эластана. Мне нравится такой гель. Nu Colour от компании Ню Скин. Нашла в группе антицеллюлитная/антивозрастная косметика.

Гость
#20
Яна

Читала много о клинике, не подскажите у кого делала ?

я в этой клинике у Коган делаю губы уже несколько лет, мне очень нравится

#21
Яна

Читала много о клинике, не подскажите у кого делала ?

Она делала у глав. врача клиники Коган Лидии Самуиловны, отличный специалист, настоящий профессионал. В бьюти тренд все врачи грамотные, многие хорошо отзываются о них.

Ева
#22
Вика

Она делала у глав. врача клиники Коган Лидии Самуиловны, отличный специалист, настоящий профессионал. В бьюти тренд все врачи грамотные, многие хорошо отзываются о них.

А можно контакты?

настя
#23

Подойдите ответственно к выбору врача, который будет проводить вам данную процедуру, не доверяйтесь кому попало. Я тоже подумываю увеличить губы, моя подруга уже сделала, получилось очень естественно. Записалась и я к этому врачу https://www.dr-tamara.com - о нем очень хорошие отзывы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: