Гость
Статьи
Жир над коленками

Жир над коленками

Девчонки, подскажите! Может кто столкнулся с такой же проблемой? Мой рост 167, вес 48. Сама худенькая, но вот ноги! это кошмар. Последние 3 года появился целлюлит и жир над коленками. Юбку спокойно не …

Любовь
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#54

Я ходила к Бакирханову Сарвару, делала липосакцию коленей. Как у автора проблема была, коварное место эти колени) мне результат нравится... и не так уж и дорого, ведь жир там накапливаться не будет уже, если режим питания не менять в худшую сторону. Острые коленки очень женственно.. и все оказалось довольно просто и не страшно.

Мимо пробегала
#55
С.К.

Госссподи.... вот глупость-то!
Автор выше написала, что ходит на спорт. Или бросить всё - работу, учебу, семью - и жить в тренажерном зале? Вы сами всю свою жизнь только спортом и занимаетесь? На работу хоть время есть? Нет?)))) Тогда на какие шиши живёте?)))
Вот поражаюсь я таким "поучателям"!
У автора и так "рост минус 120", но нет, еще пошпынять её надо!
Есть такое понятие как тип телосложения, строение ног, блин, анатомия - не слышали, не? Хоть лопни на тренажере, а коленки, какими их сделала ваша ПРИРОДА и наследственность, такими и останутся)))))
Но не-*****-ет, мы же будем убиваться в погоне за стандартами!
Ох уж эта пропаганда культуризма!
Совсем с ума посходили!
.
Проблема автора НАДУМАНА!
Идеальная спортивная фигура бывает только у профессиональных спортсменов. Они жизнь и здоровье кладут на спорт, ничего другого в жизни не видя.
А для простого человека главным должно быть ЗДОРОВЬЕ, а не идеальные коленки, увиденные в каком-то журнале!))))

С языка сняли,особенно про то,что она спортом не занимается. Понимаете ,нынче считается,если ты не живёшь в спортзале и не на сушке пожизненно ,чтоб везде рельеф,то значит спортом ты НЕ занимаешься. А то,что я занимаюсь 4 раза в неделю -это все *** мол

Гость
#55
Гость

автор, у меня та же фигня - несколько лет назад заметила. До этого щеголяля в коротеньких платьицах и юбочках, а потом увидела ЭТО ((
ну чо делать? Со временем такое случается. Щас выбираю юбки и платья ниже колен.
Какой-то известный модельер сказал, что у женщины самое некрасиво место - колени - и их надо прикрывать.

Это сказала Шанель 😊

яяяяяя
#55
Любовь

Вот именно,что спорт 2 раза в неделю. Силовая на ноги и попу, потом обязательно кардио интервальная в течение 2х лет уже. Тело спортивное, но жир никак не уходит. уже и таблетки спортивные пила, результат нулевой.

Попробуйте липолитик Лайт Фит! Он реально крутой!

Владлена
#55

Девочки, а во Фрау клиник есть аппарат для криолиполиза, процедура называется кулскалптинг. Я как раз записалась, но не знаю, там все ли тело можно делать. Я могу спросить, делают ли коленки. Я хочу живот и бока убрать, это точно делают. У меня здесь проблемные зоны. Но на липосакцию не хочу, тем более если есть такая альтернатива и отзывы хорошие.

Карина
#56

Дааа, коленки это у многих проблемное место! я сделала по технике VASER, она безопасная считается и ту зону вообще под местным наркозом сделали. Оперировал Ворошкевич П. А. в мон блан, и реально ни рубцов со временем не осталось ничего другого

Гость
#57

Ооо как я понимаю вас автор, столько лет мучений и комплексов, пока не узнала, что такую операцию вообще под местной анестезией делают (боюсь наркоза и есть проблемы со здоровьем поэтому раньше даже не рассматривала пластику). Тоже кстати по этой технике вайзер, правда в центре Селин у Алтыевой Аделины Фуатовны. результат просто шик) острые коленки подчеркнули изящность ног) делала зимой пока не видно ноги. через пару недель уже красота была. Носила компрессию, берегла эту зону, вот все быстро по плану и восстановилось) Других путей я не нашла для себя да и представить не могу, сколько надо сбросить, чтобы они похудели, я и так стройная очень

Гость
#61
Маша

есть процедура у косметолога именно для такой проблемы, не помню как называется. делают уколы в жир на коленках и он рассасывается

Липолитики

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: