Гость
Статьи
Уход за швами под …

Уход за швами под мышкой после маммопластики

Девочки,проконсультируйте и раскате про свой опыт
Сделала 10 дней назад маммопластику, разрез под мышкой.Вчера сняла пластырь под мышкой.Врач сказал мазать зеленкой,
А как вы ухаживали за раной? как быстро у вас прошла боль? Когда начали брить? не было ли под кожей ощущения комка ниток под мышкой ?
спасибо

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Тебе нужна консультация на вумане от тёток, хотя врач уже дал рекомендации? Ну ничего, зато теперь понятно, зачем тебе силиконовые сиськи..

Полина
#2
Ли

Тебе нужна консультация на вумане от тёток, хотя врач уже дал рекомендации? Ну ничего, зато теперь понятно, зачем тебе силиконовые сиськи..

пошла ... отсюда , если ничего о теме рассказать не можешь ,

Гость
#3

"Под мышкой"... Под кошкой!

Алина
#4

Первый месяц было трудно.даже чуть гноился шов,Я переживала, но позже месяца все проще и проще, Я протирала постоянно спиртовым раствором и тоже зеленкой
Прошло уже 6 месяцев и подмышка смотрится не страшно,если поднять руки, но чуть видно

Ксения
#5

Алина, а сколько по длине см у Вас шов, если видно его. У меня буквально пару см, оперировалась у Глеба Игоревича в фрау, прошло уже три месяца, но швы дополнительно ничем не обрабатывала, светлеть начали на третьей неделе. Стянутости ощущения не было, но разрез у меня очень маленький и попадает в естественную складку, если человек не знает, что там шов в жизни не найдет, так как его не видно.

Гость
#6
Алина

Первый месяц было трудно.даже чуть гноился шов,Я переживала, но позже месяца все проще и проще, Я протирала постоянно спиртовым раствором и тоже зеленкой
Прошло уже 6 месяцев и подмышка смотрится не страшно,если поднять руки, но чуть видно

А руки легко стали поднимать в верх !? У меня печаль не могу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: