Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ментопластику?

Кто делал ментопластику и увеличение углов нижней челюсти?
Очень нужны ваши отзывы! Жду! Буду очень благодарна

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ментопластика это, что то уровня нашивок на плечах? ))))))))))))))))))))))))))00000009999999

Гость
#2

Дана Борисова. Как бульдог стала. Автор, не вздумайте.

Гость
#3

У меня подругу по малолетке и пьяни замели в обезьянник,она стражу закона верблюжий поцелуй послала,так там такую пластику ей на лице сваял один ваятель))))))))

Светлячок
#4

Автор, я делала, но рекомендую тщательно выбирать хирурга. Я стольких обошла и столько наслушалась, прежде чем нашла приличного специалиста. У меня лицо сердечком, многие считают, что это очень необычно, но на деле очень сильная диспропорция между верхней и нижней частью лица была. сейчас все очень хорошо смотрится - установлен имплант. Если вы из москвы, то рекомендую сходить на консультацию к моему хирургу - Анвар Салиджанов, его тут на многих ветках хвалят, очень грамотный специалист.

#5
Светлячок

Автор, я делала, но рекомендую тщательно выбирать хирурга. Я стольких обошла и столько наслушалась, прежде чем нашла приличного специалиста. У меня лицо сердечком, многие считают, что это очень необычно, но на деле очень сильная диспропорция между верхней и нижней частью лица была. сейчас все очень хорошо смотрится - установлен имплант. Если вы из москвы, то рекомендую сходить на консультацию к моему хирургу - Анвар Салиджанов, его тут на многих ветках хвалят, очень грамотный специалист.

Напишите мне пожалуйста на почту olenka.b1992@mail.ru

#6
Оля_милая

Напишите мне пожалуйста на почту olenka.b1992@mail.ru

ой, неверно написала! Правильно вот olenka.1991@mail.ru можно увидеть фото до и после?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: