Гость
Статьи
Мне 30,а уже птоз лица …

Мне 30,а уже птоз лица и брыли

Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики?Это портит мне жизнь.Я конечно выгляжу хорошо,лицо молодое,но строение такое-кожа не сухая и плотная-морщин ноль,зато ужасно носогубки переходят в морщины-марионетки.В профиль-как одна линия..Это придает усталый вид.Кто знает-поймет о чем я.Понятно,что круговую подтяжку рано,чем можно помочь лицу?Не критично,но мне заметно.Может скулы??Нити??Очень прошу,поделитесь кому что помогло.

Аннс
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация правда в 34. Сделала скулы, планирую ещё носослезку и носогубки. Коплю деньги.

Гость
#2

Идите к специалистам, мож и пластику..мне 30 у меня нехватает зубов много(4 сверху) 1снизу, лицо как череп, овал четкий, нет морщин но скоро будут мприонетки..хз че делать вид стремный

ВэриВумэн
#3

Наверно надо похудеть. У меня тоже были небольшие брыли, щас пропали

Аннс
#4

Я вешу 54 при 172 см...худая очень.У меня и в 21 намечалось опущение уголков губ..Просто может кто то конкретно делал что и увидел результат?

ВэриВумэн
#5

Вроде как гимнастика лица помогает, но сама пока не пробовала

Гость
#6

от опущения уголков губ - это дело 5 мин, хирурги подрезают мышцы и уголки не опускаются уже никогда. но к брылям это отношение не имеет, ослабевает платизма и с ней почти ничего не сделать, кроме пластики

бу
#7

Филлеры в носогубки

Гость
#8

Какая ***** гимнастика лица...)))
Нити и скулы
У меня такая проблема вообще в 27

Гость
#9

У меня тоже самое, только в 42 года.

Аннс
#10
Гость

Какая ***** гимнастика лица...)))
Нити и скулы
У меня такая проблема вообще в 27

Скажите пожалуйста,какие именно нити и какой гель в скулы и ск.мл??Результат сильно заметен?

Гость
#11
Аннс

ГостьКакая ***** гимнастика лица...)))
Нити и скулы
У меня такая проблема вообще в 27
Скажите пожалуйста,какие именно нити и какой гель в скулы и ск.мл??Результат сильно заметен?

Автор, да не слушайте вы их. Мне сказал косметолог в хорошем центре,что у них не любят нити ставить, они многим не подходят: келоидные рубцы,выпирает, провисло. Попробуйте фейсбилдинг,насчёт филлеров не скажу, у меня анатомическое строение лица приводит к отёкам, мне их отсоветовали

Гость
#12
Гость

от опущения уголков губ - это дело 5 мин, хирурги подрезают мышцы и уголки не опускаются уже никогда. но к брылям это отношение не имеет, ослабевает платизма и с ней почти ничего не сделать, кроме пластики

Что такое платизма и где она находится?

Гость
#13
Гость

Какая ***** гимнастика лица...)))
Нити и скулы
У меня такая проблема вообще в 27

Нашим славянским лицам только монгольских скул не хватает, а у нитей много осложнений, либо вообще никакого эффекта. На этом форуме есть ветка по нитям, много недовольных.

Гость
#14
Гость

АннсГостьКакая ***** гимнастика лица...)))
Нити и скулы
У меня такая проблема вообще в 27
Скажите пожалуйста,какие именно нити и какой гель в скулы и ск.мл??Результат сильно заметен?
Автор, да не слушайте вы их. Мне сказал косметолог в хорошем центре,что у них не любят нити ставить, они многим не подходят: келоидные рубцы,выпирает, провисло. Попробуйте фейсбилдинг,насчёт филлеров не скажу, у меня анатомическое строение лица приводит к отёкам, мне их отсоветовали

Мне тоже все косметологи филлеры не советуют, лицо и так не маленькое и достаточно объемное, дополнительный объем даже в области скул сделает лицо очень большим, плюс может добавиться отечность. Потому как абсолютно все филлеры на гиалуронке, а любая гиалуронка притягивает воду( с филером на основе кальция, Радиесом,работают не все). Потом мы видим на улицах отечные, одутловатые лица.

Гость
#15

Тоже нити не советовала бы, реабилитация там непростая и вообще в итоге может произойти, что результата не будет, деньги на ветер. Скулы мало кому подходят, у многих они так неестественно начинают выделяться и еще они придают лицу возраст, вон Бузова сделала, раньше такая миловидная была, а сейчас лицо, как у 40 летней(
Про круговую пластику вы конечно загнули, ее делают тем, кому за 50, а вот легкую эндоскопическую подтяжку вам уже можно делать. Там в волосах делают небольшие проколы и следов никаких не остается...у меня подруга вообще сделала у Нестеренко подтяжку лба в 23 года, у нее морщины сильно выделялись на лбу и брови нависали на глаза.
Зато, говорит, результат на долгие годы)
Либо для начала можете филлеры в носогубки попробовать, если не увлекаться, то можно получить неплохой результат.

Гость
#16

Девочки, только не смейтесь. Читала, что вот такое упражнение помогает:
Лечь на диван на живот, голову свесить лицом вниз. Взять губами или зубами бутылку небольшую, поллитра, с водой и держать, сколько сможешь. Типа укрепляет мышцы лица. Сама не пробовала.

Елена
#17

У меня знакомая планировала делать пластику лица в 32 года, но ей хирург отказал тогда так как по его словам слишком рано, в итоге она сделала у того же хирурга в 37 лет.. Когда лицо совсем поплыло.. Я недавно видела видео про аквалифтинг, там проф Блохин рассказывал и показывали его пациентку во время реабилитации, поищите на ютубе, это более щадящая методика подтяжки лица.

Стася
#18

Я бы сходила к специалисту, мне кажется, что вам косметологическими процедурами сделают хороший результат. Нити или филлеры. А про восстановление после нитей - лично у меня все было нормально, ставили АПТОС. Не знаю, честно даже не слышала про какое-то сложное восстановление, это же наоборот процедура максимально щадящая

Ольгуша Иванова
#19
Стася

Я бы сходила к специалисту, мне кажется, что вам косметологическими процедурами сделают хороший результат. Нити или филлеры. А про восстановление после нитей - лично у меня все было нормально, ставили АПТОС. Не знаю, честно даже не слышала про какое-то сложное восстановление, это же наоборот процедура максимально щадящая

Стася, доброе утро! Расскажите, пожалуйста, поподробней - вам какие ставили, рассасывающиеся? И какой эффект через время, долго эффект подтяжки держится? И если не секрет, кто вам делал, а то найти нормального косметолога, как выясняется, нынче просто нереально....

Стася
#20
Ольгуша Иванова

Стася, доброе утро! Расскажите, пожалуйста, поподробней - вам какие ставили, рассасывающиеся? И какой эффект через время, долго эффект подтяжки держится? И если не секрет, кто вам делал, а то найти нормального косметолога, как выясняется, нынче просто нереально....

У меня рассасывающиеся Excellence Visage и еще мезонити ставили, в общем сочетала врач. У меня проблемы были носослезки, носогубные и брыли. Сейчас уже месяц прошел, все ок, результат лифтинга действительно есть. Реабилитации как таковой правда не было, ну просто проходили места проколов от инъекций анестетика и отечность. Я недельку дома была, хотя отечность была не глобальная. У меня врач - Путилова Наталья Юрьевна, но я не читала отзывы, честно сказать, только сейчас начала и оказывается их правда много. У меня клиника рядом с домом, вот и решила именно сюда сходить, оказалось, не зря. По поводу эффекта, там получается года 2, если повезет, то 3... Но я два года ожидаю эффекта, мне этого будет достаточно. если правда и дальше будет хороший эффект, запишусь еще сделать. По цене - для меня нормально. И тем более если не на один год, да и вроде как кожа подтягивается сама дополнительно за счет состава нитей

Ольгуша Иванова
#21
Стася

У меня рассасывающиеся Excellence Visage и еще мезонити ставили, в общем сочетала врач. У меня проблемы были носослезки, носогубные и брыли. Сейчас уже месяц прошел, все ок, результат лифтинга действительно есть. Реабилитации как таковой правда не было, ну просто проходили места проколов от инъекций анестетика и отечность. Я недельку дома была, хотя отечность была не глобальная. У меня врач - Путилова Наталья Юрьевна, но я не читала отзывы, честно сказать, только сейчас начала и оказывается их правда много. У меня клиника рядом с домом, вот и решила именно сюда сходить, оказалось, не зря. По поводу эффекта, там получается года 2, если повезет, то 3... Но я два года ожидаю эффекта, мне этого будет достаточно. если правда и дальше будет хороший эффект, запишусь еще сделать. По цене - для меня нормально. И тем более если не на один год, да и вроде как кожа подтягивается сама дополнительно за счет состава нитей

Ого, два года эффекта! Это реально круто, я как раз думаю, что с моими носогубками делать... Спасибо за информацию)

Гость
#22
Аннс

Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики?Это портит мне жизнь.Я конечно выгляжу хорошо,лицо молодое,но строение такое-кожа не сухая и плотная-морщин ноль,зато ужасно носогубки переходят в морщины-марионетки.В профиль-как одна линия..Это придает усталый вид.Кто знает-поймет о чем я.Понятно,что круговую подтяжку рано,чем можно помочь лицу?Не критично,но мне заметно.Может скулы??Нити??Очень прошу,поделитесь кому что помогло.

Есть аппарат безоперационной подтяжки Альтера. После него очень хорошие результаты. Сама пользовалась, ходила в клинику ана космо

#23

Вот в этом салоне (Инстраграм страничка) делают какой то чудо массаж который очень расхваливают. Там и фото есть до и после.
Salon_krasoti_maxim_barber

Крадущая сны
#24

Если у вас реально брыли, как у бульдога - то лучше сделать подтяжку. нити вам сильного эффекта не дадут, если у вас птоз очень выраженный, а подтяжка все поднимет - и эффект будет лет 10 держаться! Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего пластического хирурга по этому вопросу.

Алла И.
#25
Крадущая сны

Если у вас реально брыли, как у бульдога - то лучше сделать подтяжку. нити вам сильного эффекта не дадут, если у вас птоз очень выраженный, а подтяжка все поднимет - и эффект будет лет 10 держаться! Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего пластического хирурга по этому вопросу.

подскажите пожалуйста мне хирурга. у меня тоже брыли. еще я не из Москвы, но готова приехать. если есть возможность какой-то консультации по телефону у хирурга или почте, напишите пожалуйста

Гость
#26

Круговую не надо , подтяжку средней зоны сделайте , затем филлерами добейте , без пластики просто филлерами залить будет ужас.
У меня тоже строение лица такое, и возраст 32, по осени буду подтяжку делать , вот иду врача

Тома
#27

Мне только нитевой лифтинг аптос помог, до этого пробовала множество процедур , но по настоящему видимый результат -аптос.

Гость
#28
Автор

Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики?Это портит мне жизнь.Я конечно выгляжу хорошо,лицо молодое,но строение такое-кожа не сухая и плотная-морщин ноль,зато ужасно носогубки переходят в морщины-марионетки.В профиль-как одна линия..Это придает усталый вид.Кто знает-поймет о чем я.Понятно,что круговую подтяжку рано,чем можно помочь лицу?Не критично,но мне заметно.Может скулы??Нити??Очень прошу,поделитесь кому что помогло.

Мне 31 год и меня не беспокоит моё лицо, хотя тоже уже не идеал, попробуйте инъекции диспорта.

Саморазвитием занимаюсь
#28
Аннс

Я вешу 54 при 172 см...худая очень.У меня и в 21 намечалось опущение уголков губ..Просто может кто то конкретно делал что и увидел результат?

Мне 35, из-за отсутствия 6го жевательного зуба на протяжении 15 лет образовались марионетки, особенно слева, т.к. Движение челюстей при жевании начало заходить влево там где все зубы имеются. Колола филлеры - немного помогло, но потом через год проблема вернулась. Потом сделала нити Коги 4 д Китай pcl (прозрачные, а не синие, которые тут всем колятОчень и Очень довольна результатом, всё лицо подтянулось и там где были одутловатые филлеры - теперь нет отека. Планирую поставить ещё нити пружинки имеено в зону марионеток прицельно. Покупаю и заказываю, ставлю тоже всё сама себе. Отлично получается, исправила кучу косяков косметологов, которые были до этого у меня. Поставила имплант зуба титан израильский - через 2 года челюстно лицевой хирург - сказал прикус сам придёт в изначальное положение.

Саморазвитием занимаюсь
#28
Саморазвитием занимаюсь

Мне 35, из-за отсутствия 6го жевательного зуба на протяжении 15 лет образовались марионетки, особенно слева, т.к. Движение челюстей при жевании начало заходить влево там где все зубы имеются. Колола филлеры - немного помогло, но потом через год проблема вернулась. Потом сделала нити Коги 4 д Китай pcl (прозрачные, а не синие, которые тут всем колятОчень и Очень довольна результатом, всё лицо подтянулось и там где были одутловатые филлеры - теперь нет отека. Планирую поставить ещё нити пружинки имеено в зону марионеток прицельно. Покупаю и заказываю, ставлю тоже всё сама себе. Отлично получается, исправила кучу косяков косметологов, которые были до этого у меня. Поставила имплант зуба титан израильский - через 2 года челюстно лицевой хирург - сказал прикус сам придёт в изначальное положение.

Емтати нити - это сила, я и маме поставила (всё канюлями ставлю. Ни одного синяка. На следующий день можно на работу), маме 60 но овал сейчас на 45 выглядит. Ищите косметолога, которые работает канюлями по нитям когам. И занимайтесь зубами и прикусом - это очень важно.

#28

А меня нити не спасли, был эффект только месяц и брыли опять появились только более обьемные из-за нитей, мне 32. Я в панике, все попробовала: регулярный спорт, при росте 173 вес 62, регулярно фейсбилдинг, витамины, сон, удаление Биша, косметология( 2 раза нити, филлеры) - столько денег впустую, неужели придется смириться и ходить с двумя тряпочками вместо щек...

Оля
#28
Гость

Что такое платизма и где она находится?

Подбородок

Гость
#33
ВэриВумэн

Наверно надо похудеть. У меня тоже были небольшие брыли, щас пропали

Брыли.потому что лицо худое.по себе знаю.как поправляюсь-ствновится немного лучше.но все равно не айс

Гость
#34
Оля

Подбородок

Шея

Гость
#35
Гость

Мне тоже все косметологи филлеры не советуют, лицо и так не маленькое и достаточно объемное, дополнительный объем даже в области скул сделает лицо очень большим, плюс может добавиться отечность. Потому как абсолютно все филлеры на гиалуронке, а любая гиалуронка притягивает воду( с филером на основе кальция, Радиесом,работают не все). Потом мы видим на улицах отечные, одутловатые лица.

Вот 100%!Хотела избавиться от брылей,косметолог ПОСОВЕТОВАЛА фильеры!Теперь и брыли на месте остались и лицо одутловатое стало!!!

Гость
#36
Елена

У меня знакомая планировала делать пластику лица в 32 года, но ей хирург отказал тогда так как по его словам слишком рано, в итоге она сделала у того же хирурга в 37 лет.. Когда лицо совсем поплыло.. Я недавно видела видео про аквалифтинг, там проф Блохин рассказывал и показывали его пациентку во время реабилитации, поищите на ютубе, это более щадящая методика подтяжки лица.

Мне косметолог говорила, что она сама против уколов, а тем более у меня такой ещё возраст молодой, что никакие уколы не нужны

Гость
#37
Крадущая сны

Если у вас реально брыли, как у бульдога - то лучше сделать подтяжку. нити вам сильного эффекта не дадут, если у вас птоз очень выраженный, а подтяжка все поднимет - и эффект будет лет 10 держаться! Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего пластического хирурга по этому вопросу.

Что нужно делать, чтобы их не было? Упражнения какие-нибудь

Гость
#38
Гость

Девочки, только не смейтесь. Читала, что вот такое упражнение помогает:
Лечь на диван на живот, голову свесить лицом вниз. Взять губами или зубами бутылку небольшую, поллитра, с водой и держать, сколько сможешь. Типа укрепляет мышцы лица. Сама не пробовала.

И появятся кисетные морщины

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: