Гость
Статьи
Птоз лица

Птоз лица

Мне 43 года, брыли появились в 38 лет, но когда я худела они становились менее заметными. В этом месяце за несколько дней у меня поплыли губы вместе со щеками вниз, губы стали меньше в размере. Я начала делать упражнение для подтяжки овала лица и после этого упражнения мое лицо резко поплыло. Могло ли это произойти из-за неправильного упражнения? Можно ли восстановить без хирургического вмешательства лицо?

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Упражнения могли усугубить ситуацию. Без операции «поднять» лицо могут только две методики: лифтинговые нити с насечками и Альтера терапия. А иногда делаем и то и другое (при выраженных изменениях). На осмотре можно определить степень бедствия, если я вижу, что выгоднее сделать операцию, всегда говорю об этом, так как есть ситуации когда процедуры дадут лишь незначительное улучшение.

Гость
#2
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Упражнения могли усугубить ситуацию. Без операции «поднять» лицо могут только две методики: лифтинговые нити с насечками и Альтера терапия. А иногда делаем и то и другое (при выраженных изменениях). На осмотре можно определить степень бедствия, если я вижу, что выгоднее сделать операцию, всегда говорю об этом, так как есть ситуации когда процедуры дадут лишь незначительное улучшение.

Скажите пожалуйста а могло ли так резко поплыть лицо ещё из-за того, что поправились щеки как раз возле губ? Если похудеть лицо поднимется? Спасибо.

Гость
#3

А что такое брыли?

#4
Гость

Скажите пожалуйста а могло ли так резко поплыть лицо ещё из-за того, что поправились щеки как раз возле губ? Если похудеть лицо поднимется? Спасибо.

Да, набор веса мог дать такую картину. Однозначно сказать сложно, как будет если вы похудеете. Но вероятность, что будет лучше, конечно есть.

#5

Я думаю, что лучше к косметологу обратиться, а не заниматься самодеятеятельностью. Мне кажется, в этой ситуации контурка скул неплохо помогает. Могу косметолога посоветовать, Азиза Усманова в Грудько клиник. Она великолепно колет, и вообще хорошая врач, может посоветовать по уходам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: