Гость
Статьи
результаты липосакции

результаты липосакции

Девочки кто-нибудь сталкивался с тем,что после липосакции нет результата?

ева
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да, я. Делала абдоминопластику вместе с липосакцией "боков". Живот очень радует- стал плоским, а вот бока выросли снова((( Хотя после операции все было красиво поначалу и вес я не набирала.

юлич
#2

Да, я.

Гость
#3
Юлия

Да, я. Делала абдоминопластику вместе с липосакцией "боков". Живот очень радует- стал плоским, а вот бока выросли снова((( Хотя после операции все было красиво поначалу и вес я не набирала.

Крутите обручи и бока уйдут. Но надо это делать регулярно, хотя бы вначале. Проверено на себе!

ева
#4
Юлия

Да, я. Делала абдоминопластику вместе с липосакцией "боков". Живот очень радует- стал плоским, а вот бока выросли снова((( Хотя после операции все было красиво поначалу и вес я не набирала.

если бы хоть так у меня было:(в моём случае 3 недели прошло почти после липосакции голеней,а результата нет вообще...Хирург говорит надо ждать,а чего ждать,когда у всех результат становится видно практически сразу,хоть и не в полной мере...а у меня даже -1 см нету:(

Гость
#5

Самая опасная из операций, высокий риск умереть на операционном столе. А результат временный, потом, через время жир распределяется на теле так, как заложено природой для вашего типа фигуры.

Марго Фонтейн
#6

Девушки, чтобы не "умереть на операционном столе" надо тщательно подбирать хирурга и анестезиолога. По поводу вновь выросших боков - очень смешно. А вы думали, вам откачают жир и все, можно дальше трескать за семерых? Диету держать надо, тогда ничего не появится! Мне делал липосакцию Бакирханов в Москве - это было больше года назад, и все прекрасно, ни боков ни валиков не появилось, животик плоский, а талия 58 см!

ВитаЛия
#7
Марго Фонтейн

Девушки, чтобы не "умереть на операционном столе" надо тщательно подбирать хирурга и анестезиолога. По поводу вновь выросших боков - очень смешно. А вы думали, вам откачают жир и все, можно дальше трескать за семерых? Диету держать надо, тогда ничего не появится! Мне делал липосакцию Бакирханов в Москве - это было больше года назад, и все прекрасно, ни боков ни валиков не появилось, животик плоский, а талия 58 см!

Ооо, Бакирханов чудесный хирург! Я делала у него интимку три года назад, после родов. Теперь без сомнений собираюсь к нему с целью скорректировать бока) Но вы правы, никакие операции не помогут, если не корректировать питание.. ПП должно быть образом жизни, а не временной диетой.. Липосакция это шанс вернуться на первоначальный уровень и не допустить повтора, а не панацея от чревоугодия.
Вы когда у него были? Он все еще там же работает, интересно.. Много ли убирали и как долго восстанавливались, не расскажете?)

Лада
#8
ВитаЛия

Ооо, Бакирханов чудесный хирург! Я делала у него интимку три года назад, после родов. Теперь без сомнений собираюсь к нему с целью скорректировать бока) Но вы правы, никакие операции не помогут, если не корректировать питание.. ПП должно быть образом жизни, а не временной диетой.. Липосакция это шанс вернуться на первоначальный уровень и не допустить повтора, а не панацея от чревоугодия.
Вы когда у него были? Он все еще там же работает, интересно.. Много ли убирали и как долго восстанавливались, не расскажете?)

А что именно делали по интимке у него? полная кольпорафия? пардон, что не в тему

ВитаЛия
#9
Лада

ВитаЛия Ооо, Бакирханов чудесный хирург! Я делала у него интимку три года назад, после родов. Теперь без сомнений собираюсь к нему с целью скорректировать бока) Но вы правы, никакие операции не помогут, если не корректировать питание.. ПП должно быть образом жизни, а не временной диетой.. Липосакция это шанс вернуться на первоначальный уровень и не допустить повтора, а не панацея от чревоугодия.
Вы когда у него были? Он все еще там же работает, интересно.. Много ли убирали и как долго восстанавливались, не расскажете?)
А что именно делали по интимке у него? полная кольпорафия? пардон, что не в тему

Нет, я делала уменьшение МПГ... С юности все хотела, но сначала первые роды, потом вторые, не до того было) Асимметрия сильная была, рястянутые, сильно выходили за большие. В общем, полный набор. Бакирханов все исправил, теперь все ровненько и красиво. Но для меня помимо опыта важно еще общение и взаимопонимание с хирургом. А вас что-то конкретное интересует из интимки?

Марго Фонтейн
#10
ВитаЛия

Ооо, Бакирханов чудесный хирург! Я делала у него интимку три года назад, после родов. Теперь без сомнений собираюсь к нему с целью скорректировать бока) Но вы правы, никакие операции не помогут, если не корректировать питание.. ПП должно быть образом жизни, а не временной диетой.. Липосакция это шанс вернуться на первоначальный уровень и не допустить повтора, а не панацея от чревоугодия.
Вы когда у него были? Он все еще там же работает, интересно.. Много ли убирали и как долго восстанавливались, не расскажете?)

Год назад он работал в клинике Мон Блан) ну вроде он и все время там) Убирали прилично, у меня такой тип фигуры, что все лишнее на животе скапливается...Реабилитация была где-то месяц, ну там главное не перенапрягаться и компрессионное белье носить.

ева
#11
Марго Фонтейн

Девушки, чтобы не "умереть на операционном столе" надо тщательно подбирать хирурга и анестезиолога. По поводу вновь выросших боков - очень смешно. А вы думали, вам откачают жир и все, можно дальше трескать за семерых? Диету держать надо, тогда ничего не появится! Мне делал липосакцию Бакирханов в Москве - это было больше года назад, и все прекрасно, ни боков ни валиков не появилось, животик плоский, а талия 58 см!

а результат через какое время можно оценить?я не понимаю почему у меня вообще изменений нет,когда прошло почти 3 недели...сидела и до и после на пп

Марго Фонтейн
#12
ева

а результат через какое время можно оценить?я не понимаю почему у меня вообще изменений нет,когда прошло почти 3 недели...сидела и до и после на пп

В смысле нет? ВООБЩЕ НИКАКИХ? А какую вы делали, классическую? И с какого веса... У меня результат был виден сразу - ну это и понятно, вам же убирают массу жировую... может быть, у вас совсем чуть-чуть убрали или вы ожидали большего? Мне Сарвар Казимович изначально говорил, какой будет результат, сколько можно убрать по-максимуму. А ваш хирург вам как это все объясняет?

ева
#13
Марго Фонтейн

В смысле нет? ВООБЩЕ НИКАКИХ? А какую вы делали, классическую? И с какого веса... У меня результат был виден сразу - ну это и понятно, вам же убирают массу жировую... может быть, у вас совсем чуть-чуть убрали или вы ожидали большего? Мне Сарвар Казимович изначально говорил, какой будет результат, сколько можно убрать по-максимуму. А ваш хирург вам как это все объясняет?

липосакция классическая,вес 55 кг...убирала голени и колени...на коленях видно результат ,а на икрах вообще ничего(хотя убрать можно много,моя самая проблемная зона)последний раз была в клинике,хирург говорит ,что ещё синяки и результат не раньше, чем через месяц можно оценить...ещё говорит скоро на массаж направлю..вот и я думаю,что результат должен быть окончательный после того как сойдут отёки...теперь не знаю,что делать(((

Гость
#14

А если просто крутить обруч, бока уйдут?Что -то я не замечаю, хотя кручу часто

Юся
#16

Я сразу увидела результат и спустя полтора месяца еще больше похудела, видимо отек еще уходил, конечно без липо я бы не справилась сама, чего только не пробовала уже

Елена
#17

Я дела, не советую- если вес приличный и ткани рыхлые вам никто не уберет симметрично и идеально все, если уберут много - будет сверху висеть кожа и не подтянется.
Делала у сильно расхваленного в инте пласт.хируга в Москве - сделал криво , убрал мало.
Сейчас думаю , что большая часть отзывов форума про липосакцию ложные.

Гость
#18
Елена

Я дела, не советую- если вес приличный и ткани рыхлые вам никто не уберет симметрично и идеально все, если уберут много - будет сверху висеть кожа и не подтянется. Делала у сильно расхваленного в инте пласт.хируга в Москве - сделал криво , убрал мало. Сейчас думаю , что большая часть отзывов форума про липосакцию ложные.

а где вы делали ?может вам врач плохой попался?

Гость
#19
Елена

Я дела, не советую- если вес приличный и ткани рыхлые вам никто не уберет симметрично и идеально все, если уберут много - будет сверху висеть кожа и не подтянется.
Делала у сильно расхваленного в инте пласт.хируга в Москве - сделал криво , убрал мало.
Сейчас думаю , что большая часть отзывов форума про липосакцию ложные.

Скажите у какого врача вы делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: