Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

Кто делал липосакцию? Интересует зона живота и бедер. Есть ли результат? И как долго держится?

Ирина
72 ответа
Последний — Перейти
Нинель
#1

А спорт там, ПП не пробовали?

Ирина
#2
Нинель

А спорт там, ПП не пробовали?

Ой, ну как ж без умных самых. Не ваше дело, нечего по теме сказать -промолчите.

Ана
#3
Ирина

Ой, ну как ж без умных самых. Не ваше дело, нечего по теме сказать -промолчите.

Я делала галифе и живот полгода назад. Вполне результативно, но конечно если потом начнете жрать как не в себя снова - то жир вернется, от этого никуда не деться.

Ирина
#4
Ана

Я делала галифе и живот полгода назад. Вполне результативно, но конечно если потом начнете жрать как не в себя снова - то жир вернется, от этого никуда не деться.

Да это то понятно... А когда живот делают, лишнюю кожу тоже убирают потом?

Ана
#5
Ирина

Да это то понятно... А когда живот делают, лишнюю кожу тоже убирают потом?

Если у вас ее много остается и не стянется сама обратно, то да. Абдоминопластика называется.

Ирина
#6
Ана

Если у вас ее много остается и не стянется сама обратно, то да. Абдоминопластика называется.

А где выделали и почем, если не секрет?

Ана
#7
Ирина

А где выделали и почем, если не секрет?

Ну я из Питера, делала в СМ клиник. Там очень хорошие врачи, и цены приятные. Сумму и врача в ЛС напишу, если можно)

Ирина
#8
Ана

Ну я из Питера, делала в СМ клиник. Там очень хорошие врачи, и цены приятные. Сумму и врача в ЛС напишу, если можно)

Да, конечно. А больно вообще?

Ана
#9
Ирина

Да, конечно. А больно вообще?

Совсем нет, доктор меня успокаивал тоже. Анестезия отличная, местная. И аппарат этот который высасыает у них какой то новый, крутой)) Немного болит и есть синячки после операции уже. Но оно как бы понятно. У них еще скидки сейчас вроде до конца марта, у меня подруга тоже собиралась, узнавала.

Гость
#10
Нинель

А спорт там, ПП не пробовали?

Что такое ПП?

Гость
#11

Я делала абдоминопластику после рождения третьего малыша. Липосакцию можно, когда нет лишней кожи и пупок на месте. В моем случае этого было мало. Операцию делала в Москве у доктора Алтыевой Аделины в мед центре Селин. Хирург очень классная, в месяц у нее очень много таких же как я мамочек, поэтому опыт большой. Операция сложная, поэтому реабилитация долгая. Нужно соблюдать все правила. Но слава богу осложнений у меня не было, поэтому спустя время все зажило и зарубцевалось. Скоро пойду на шлифовку рубцов в эту же клинику. Абдоминка стоила со стационаром, анестезией и всеми анализами 400 тыс.

Антон
#12
Гость

Что такое ПП?

Половой путь (секс).

Таисия
#13

Девочки, что из процедур аппаратных посоветуете от целлюлита? Чтобы реально помогало, нет сил смотреть на себя свинюшку в зеркало( Я за любой кипиш, кроме операции.

Сашенька
#14
Таисия

Девочки, что из процедур аппаратных посоветуете от целлюлита? Чтобы реально помогало, нет сил смотреть на себя свинюшку в зеркало( Я за любой кипиш, кроме операции.

Slim up посмотрите, я делала, эффект отличный. Можно сколько угодно, конечно, писать про спорт и правильное питание - это основа всему, но вспомогательные процедуры тоже нужны, чтобы процесс как надо запустить.

Таисия
#15
Сашенька

Slim up посмотрите, я делала, эффект отличный. Можно сколько угодно, конечно, писать про спорт и правильное питание - это основа всему, но вспомогательные процедуры тоже нужны, чтобы процесс как надо запустить.

И какой у вас результат по итогам? Сколько процедур?

Сашенька
#16
Таисия

И какой у вас результат по итогам? Сколько процедур?

Я делала 10 процедур, это средний курс или как-то так, результат - 7 см в бедрах, что для меня просто праздник. Состояние кожи улучшилось в разы, теперь есть что поддерживать и с чем работать.

Таисия
#17
Сашенька

Я делала 10 процедур, это средний курс или как-то так, результат - 7 см в бедрах, что для меня просто праздник. Состояние кожи улучшилось в разы, теперь есть что поддерживать и с чем работать.

Это же средство от целюлита? Правильно я нашла инфу?

Сашенька
#18
Таисия

Это же средство от целюлита? Правильно я нашла инфу?

Йес, мне кажется, что большинство аппаратов работает именно с ним. Вопрос области и состояния общего, от этого зависит кол-во процедур.

Таисия
#19
Сашенька

Йес, мне кажется, что большинство аппаратов работает именно с ним. Вопрос области и состояния общего, от этого зависит кол-во процедур.

Вы в лантан делали или еще где-то есть? Как-то выбор по Москве невелик.

Сашенька
#20
Таисия

Вы в лантан делали или еще где-то есть? Как-то выбор по Москве невелик.

Ага, там, честно не знаю, не интересовалась. Смотрела по тем местам, где знаю, на том и остановилась. Если сейчас спросить писанулась бы еще раз - однозначно ДА :)

Гость
#21

Здравствуйте,кто-нибудь делал вейзер липосакцию? как вам результат?

Пиявочка
#22

Какие все злые, спорт, ПП! Это давно испробовано! Существуют так называемые проблемные зоны или жировые ловушки, и чтобы мне похудеть в галифе, мне надо было скинуть слишком много для моего веса, тогда я бы выглядела как ходячий труп! Так что я пошла именно убрать низ живота и галифе. делала по методике Vaser, она сейчас самая мягкая и безопасная. Даже следов операции как таковых не остается. Да, надо было компрессионку поносить, но это мелочи жизни. Результат отличный, очень красиво и аккуратно все сделано. Делала у Малахова А. А. в Seline. А результат будет держатся хоть всю жизнь, если опять не отъедаться. Но поверьте, красивое отражение - это такой стимул, что уже не хочется есть все подряд))

#23
Таисия

Девочки, что из процедур аппаратных посоветуете от целлюлита? Чтобы реально помогало, нет сил смотреть на себя свинюшку в зеркало( Я за любой кипиш, кроме операции.

Акцент или Вип Лайн.
Обе процедуры хороши, но воздействуют немного по-разному.
В Фрау Клиник делала Вип Лайн этой весной, и сейчас ножки подтянутые стройные, целлюлита нету.

Гость
#24

Подруга посоветовала мне сделать вайзер-липосакцию. Мы с ней обе страдали из-за лишнего веса, она решилась на липосакцию первой, и увидев ее результат мне тоже захотелось постройнеть. Вайзер-липосакция, как мне объяснила мой врач Алтыева Аделина Фуатовна, в отличие от обычной липосакции представляет более деликатную процедуру - удаляется только жир, а окружающие ткани остаются целыми. Мне удаляли лишний жир с бедер и живота, а также со щек. Восстановительный период проходил не так уж долго, тело полностью преобразилось, я постройнела и выгляжу хорошо. Врач очень опытная, я всем довольна.

Гость
#25

Олег Вячеславович Ведров сделал мне Vaser липосакцию внутренней поверхности бёдер, галифе и животика. Несколько недель ездила на перевязки, носила специальное белье. Первые дни пила обездоливающие, затем ощущения перешли в похожие на сильную крепатуру. Сейчас все отлично. Наконец-то избавилась от лишнего, через месяц-полтора возобновлю походы в спортзал и доведу фигуру др совершенства :)

Женя
#26

А как может не быть результата? Мне 3,5 литра жира удалили! И это все бедра и живот. Немного добавили потом в ягодицы. Там смотрите какая система, количество жировых клеток у человека ограничено)) и часть из них удаляют. Остальные тоже могут увеличиваться и уменьшаться в объемах, но сами понимаете, что это произойдет уже после того, как поправится все остальное. В общем если не запускать себя, то жир не вернется. Мне все это только хирург объяснил (Фадин Александр), а то до этого я много мифов слышала. У меня второй год пошел и результат как свежий. Занимаюсь йогой и не ем фастфуд, все. Болей кстати тоже не было, дискомфорт - да, конечно. Но не критично)

Гость
#27

Делала на вайзере год назад у доктора Амжада. Все шикарно если ограничивать себя в булочках и тортиках! Восстанавливалась где то месяц. Но потом офигенный результат . Мне и прессик прорисовали и попу сделали . Я довольна

Гость
#28

мне испортили ноги на Васере, никому не рекомендую!!
переделывала у Иванченковой Татьяны Александровны, сейчас вес хорошо, но если бы знала через что придется пройти, и сколько денег потрать лучше бы сразу к ней пошла

Малинка
#29

Я человек занятой, поэтому мне нужно было сразу две проблемы в один день решить. Оказалось, так сейчас делают часто! Мне удалили избыточные жировые отложения с боков , бедер и живота липосакцией по специальной авторской методике Вардана Робертовича Хачатряна. Потом часть жира была обработана специально с фильтром и введена мне в проблемные области ягодиц для восполнения объема. По-моему это гениально!

Полина
#30

Я делала не просто липосакцию, а липомоделирование - на мой взгляд, это более удачный вариант коррекции фигуры. Где надо убавить, где надо прибавить) Оперировалась у Ф. Фархата, классный врач, рекомендую, настоящий скульптор - такую фигурку скроил, сама себе завидую. Говорит по существу, сразу на консультации обговорили все детали, что я хочу получить в итоге. И я это получила, спасибо доктору!

Юля
#31

Я делала липосакцию бедер, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, радиочастотная липосакция, так называлась моя операция. При чем она делается под местным наркозом, и вечером я уже уехала домой, но результат мне очень нравится. Я поддерживают свой результат питанием и спортом и пока ничего не вернулось.

Киса
#32

девчули, я на групповые занятия в фитнес-центр хожу обычно по 3-4 раза в неделю. Еще и пешком до него около 2 км всегда стараюсь без машины прогуливаться. Но если до 30 лет мне это помогало фигуру поддерживать, то после 30 будто кто-то кнопочку нажал и всё) перестала сбрасывать вес и жирок. Все на талии отложилось. Булочку, бутер съешь и все, жирненькая талия. Я уже и йогой, и пилатесом, и кардио, и всякие там программы по похудению. Видимо есть надо меньше, но после 30 я талию без липосакции и абдоминопластики уже скорее всего не вернула бы. Сделала операцию у Вардана Робертовича Хачатряна в Москве и уже не парюсь. В фитнес разумеется все равно в том же режиме бегаю, но теперь уже просто для поддержки результата. Не надейтесь, что операция - панацея от лишнего веса, но не уходящий жирок на животе и талии точно уберет. И с абдоминопластикой если сочетать, то вообще шик!

Гость
#33

Да да да, лучше всего именно липомоделирование, как тут и пишут!) можно даже сделать контур мышц) я даже сама не знала, что у меня такая выразительная талия, как раз бока и низ живота убрали, в ягодицы добавили, но совсем чуть-чуть, и свои неплохие)) реабилитация такая же как и если одну зону делать, так что я решила не теряться, раз уж делаю. Кстати делали мне на пал и вайзер, но другую уже почти и не выполняют как я поняла) делала у Аделины Алтыевой, в стационаре пробыла сутки, реабилитация точно по срокам и по плану, все четко)) не помочь не может, жир же убирают. а вот чтобы заново не набрать конечно надо следить за собой. А еще действительно это не от лишнего веса, а именно от небольших несовершенств.

Гость
#34

Результат хороший, главное врача правильно подберите, чтобы аккуратно сделал. Я делала вайзер-липосакцию - это самый современный вариант, там ультразвуком на жир воздействуют, поэтому проколы минимальные. Даже швов не видно) делала у пластического хирурга Павла Голованева в клинике Селин. Если потом не будете разжираться и хотя бы минимальный фитнес - то результат держится годами! Кстати там даже кубики и рельеф на животе прорисовать можно)

Ленок
#35

Я уже не знала, что можно сделать со своим животом. После родов и с возрастом появились серьезные проблемы, которые уже только с помощью абдоминопластики можно было бы исправить. Я давно следила за работами Вардана Хачатряна, так как мне нравились фотографии до и после его операций, я была подписана на него в соцсетях. И вскоре записалась через *** к нему на встречу. Мы с ним обо всем подробно поговорили, он спросил, какого результата от операции я жду, что хотела бы увидеть. Рассказал о своей авторской методике. Я о ней и раньше читала, но сейчас он мне уже более детально расписал. Но порекомендовал делать с липосакцией для лучшего результата. И вот еще до начала карантинов и пандемий мы успели сделать мне операцию, абдоминопластику и липосакцию. Эффект действительно абсолютно тот, которого я ожидала. Работа просто колоссальная. Были первое время страхи, что вдруг будут сильные боли после операции, но дискомфорт чувствовался в основном в зонах липосакции, тогда как зона шва не болела. К тому же я уже на вторые сутки могла выпрямлено ходить. Примерно через 14 дней синяки прошли. А сейчас я вообще уже отлично себя чувствую.

Анна
#36

Смотрю чаще всего женщины после родов такие операции делают себе. Я в принципе понимаю почему, в этом есть конечно смысл свой.

Я родила дважды и форма живота моя потерялась, появилось жировых ловушек тьма, я не могла это своим пилатесом убрать, понятное дело.

Но мне операцию провел очень хороший доктор, использовал бесшовную технику свою знаменитую. Тоже Вардан Хачатрян мне делал, это его авторский метод.

Швы не снимаются, никаких лишних процедур, манипуляций, реабилитация по-быстренькому, и процесс не очень обременительный. К пилатесу вернулась уже через несколько недель после своей операции.

Пчелка
#37

У меня липоскульптурирование тела. Как долго держится - это я пока точно сказать не смогу. Я сделала эту операцию в 34 года, сейчас мне 36 почти. Пока все в порядке, но все же хирурги твердят, что результат надо еще и своими силами всегда поддерживать. Я например на велике катаюсь почти каждый день, а зимой на лыжах. Но у меня были после родов проблемы, изменения фигуры. Спорт в то время не действовал. Вардан Хачатрян провел отличную работу, я в восторге.

Мура
#38

Ага, у Вардана Хачатряна много пациенток и большинство ходит к нему на увеличение груди или на липомоделирование. Я думала, что мне нужна классика - какая-нибудь там ваккумная липосакция. Но он мне посоветовал липомоделирование, это и более щадящий метод, и очень эффективный. И быстрый! Мои проблемы с фигурой исчезли сразу после операции.

Елена
#39
Ана

Совсем нет, доктор меня успокаивал тоже. Анестезия отличная, местная. И аппарат этот который высасыает у них какой то новый, крутой)) Немного болит и есть синячки после операции уже. Но оно как бы понятно. У них еще скидки сейчас вроде до конца марта, у меня подруга тоже собиралась, узнавала.

Добрый день! Напишите ФИО доктора и если можно цену?

Гость
#40

Занимаюсь фитнесом, и хотя у меня спортивная фигура, но никак не справиться с животиком. Пришлось прибегнуть к vaser-липосакции. Делала ее в клинике Эталон на Рогова 22. Удаляла мне жировые отложения в области живота врач Кравцевич Валентина Васильевна. Теперь пресс на животе в виде «кубиков». Все отлично, продолжаю заниматься спортом и придерживаться здорового режима питания.
зажило все примерно за полтора месяца.

Катя
#41

Можно одновременно уменьшить и сузить талию, а также увеличить ягодицы. И тут лучше не обычную липосакцию делать, а липомоделирование. Мне эта методика помогла сделать очень красивую и подтянутую форму попы, и заодно сузить талию. Сделала в конце июня и результат превзошел все ожидания. Кстати, когда я приехала в первый раз к хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу, я думала, что буду делать глютеопластику с липосакцией, но он порекомендовал липомоделирование. Сейчас и сама понимаю, что это намного лучше.

Алана
#42

я делала несколько зон: руки, подбородок и талию. Очень классный результат, фигура сейчас просто идеальная. Я занимаюсь собой, спорт 3 раза в неделю. Убрала только те жировые ловушки, который сами не уходят. Результат навсегда, так как жировые клетки удаляются и не появляются в тех местах, откуда их удалили. Но это не значит, что можно все подряд есть и забросить тренировки. Жир появится в других метах и тогда уже будет очень некрасиво. Оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны в Москве.

ЮляЕгорова
#43

Ну как он будет держаться это только от самого человека зависит) Мне сразу на консультации перед операцией хирург объяснил что нужно будет все равно придерживаться более ли менее правильного питания и питьевого режима. А иначе кончено снова появятся проблемы с весом. Ну и опять же от метода наверное зависит. Я делала в клинике Фрауклиник у Бадак О.Е. липосакцию на аппарате Body Jet. Это способ не повреждает сосуды, жировые отложения откачивают вакуумом, там иголки такие тонкие, что кожу практически не повреждают. Все достаточно эстетично и нет никаких страшных шрамов. Результат в итоге минус 10 см в талии!!! Для меня это мечта просто раньше была) И вообще там во Фрауклиник очень много разных хороших аппаратов, если интересно позвоните менеджеру в клинику и там все расскажут вам +7 985 713-14-46

Мира
#44

оченьсильно хотела сделать талию более тонкой и узкой, а попку более выраженную. Всегда она у меня была плоской. Думала сначала что будет липосакция и импланты п попу. А Эдуард Шихирман предложил гораздо лучший вариант. Липоскульптурирование называется. Согласилась не сомневаясь. Потому что импланты все таки вещь чужая в теле. А мой жир – он родненький)) Какая крутизна получилась, девочки. Просто УФФф. Попкка персик, талия на фоне плавного женственного изгиба бедер тдеальна!!! Кайфую от себя теперь. Доктору благодарность

Алёна
#45

Лучший хирург для меня — это Хачатрян Вардан Робертович, раньше я мучилась с лишним весом не знала как измениться хотелось всего и сразу) с этим мне помог Вардан Робертович! На консультации я рассказала доктору чего хочу, после чего Вардан Робертович предложил сделать липоскульптуру. Рассказал о данной операции всё подробно и какой результат я получу, я согласилась с предложением доктора Вардана.
После операции результат был на отлично как мне и обещал Вардан Робертович и даже лучше, я получила шикарную фигуру о которой могла только мечтать. Красивая упругая попка с плоским животиком у меня такого никогда не было даже в свои юные годы. Бедра стали упругими, овальные красиво смотрится. *** какая я красивая))

Ася
#46

Моя грудь – шедевр от Вардана Робертович Хачатряна. Делала в 2018 году осенью, результат бомба и всё благодаря гармонично подобранным под меня имплантам Mentor. Хирург так понравился, что в этом году пришла к нему на липоскульптуру тела. По этим операциям он ас кончено, отшлифовал мое тело до совершенства. Фигурка точеная теперь, с упругими формами, выраженной талией. Липоскульптуру Хачатрян без разрезов выполняет. Все действия через мини-проколы. Попку увеличил собственным жиром моим. А раньше попа была дряблой, талия и живот жутко проблемными. Сейчас просто конфетка я! Надо было обе операции в один день делать. Не додумалась в 2018-ом тогда.

Тамара
#47

Сегодня липосакция уже не такая, как 20 лет назад. Не такая сложная и побочных эффектов от нее нет. Я делала во Фрау Клиник на аппарате Pall. Щадящий метод после которого быстро проходят синяки, следов от проколов не остается. На реабилитацию ушло две недели. Результат меня очень порадовал, так как ничего не помогало и только после липосакции я осталась довольна своим телом. Очень классный способ скорректировать и довести до совершенства фигуру. Хирург мой очень талантливый доктор, операцию провел быстро и качественно. Его имя Копасов Андрей Евгеньевич, приминает в клинике профессора Блохина в Лефортово.

Кэт
#49
Тамара

Сегодня липосакция уже не такая, как 20 лет назад. Не такая сложная и побочных эффектов от нее нет. Я делала во Фрау Клиник на аппарате Pall. Щадящий метод после которого быстро проходят синяки, следов от проколов не остается. На реабилитацию ушло две недели. Результат меня очень порадовал, так как ничего не помогало и только после липосакции я осталась довольна своим телом. Очень классный способ скорректировать и довести до совершенства фигуру. Хирург мой очень талантливый доктор, операцию провел быстро и качественно. Его имя Копасов Андрей Евгеньевич, приминает в клинике профессора Блохина в Лефортово.

Ну если аппаратная сейчас есть липосакция, тогда вообще И так далее проще станет полным людям !)

Fox
#50

Во Фрау клиник липосакцию делают очень качественно. У них много разных методов и аппаратная, и хирургическая, Боди Джет у них есть и Пал Липоскульптор, липомоделирование тоже хирурги там делают. Я выбрала классическую липосакцию бедер, провела Позднякова Е.И. Очень всё ровно, аккуратно. Когда сошли синяки, бедра разравнялись, я была в восторге, что у меня больше нет "ушек". Очень классная процедура, чтобы избавиться от локального жира 👍👍👍