Гость
Статьи
Липосакция- как долго …

Липосакция- как долго у вас сохранился результат?

Девочки, хочу прибегнуть к радикальному способу похудения и сделать липосакцию. В связи с эти пара вопросов тем кто делал. Результат действительно с большой разницей ДО и ПОСЛЕ? и не поправились ли вы спустя время? Слышала, что если чуть наберешь жир с большей силой откладывается

Опрос
Вы бы сделали? Если бы была возможность
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать не в себя надо переставать,тогда и бояться не надо будет.

#2

Знаю одного классного доктора, его инст: drgulyanskiy
У него публикуются его работы. Результаты надолго сохраняются. Сама не делала, но очень хочу и надеюсь, скоро сделаю

Гость
#3

Липосакция противопоказана насколько я знаю при сильно избыточном весе - не знаю насколько он сильно избыточен у вас.
И потом липосакция не отменяет физиологии организма - если вы будете после нее вести тот же образ жизни как вели до нее что привело к лишнему весу, то поправитесь в любом случае.

Гость
#4

После липосакции если вы живете в том же режиме что и до, очевидно, что вновь будете набирать вес, так как привычки и образ жизни остаются прежними, откладывание жира не происходит в тех местах где была липосакция, жир откладывается в нетипичных местах, типа боков, рук, и прочее. Сама делала на животе липосакцию, до сих пор на животе жира нет, зато весь жир в руках, плечах, такая тумба сверху, и две тонкие ноги снизу. Поэтому я бы рекомендовала вам наладить режим питания, исключить сахар, мучное и сладкое и как-то хотя бы полгода прожить так и не сорваться, чтобы после операции жить в вечных пищевых ограничениях, иначе через пару лет вы получите тумбочку вместо верха.

Гость
#5

И липосакция это метод корректировки фигуры локального масштаба но никак не метод похудения

Гость
#6
Гость

После липосакции если вы живете в том же режиме что и до, очевидно, что вновь будете набирать вес, так как привычки и образ жизни остаются прежними, откладывание жира не происходит в тех местах где была липосакция, жир откладывается в нетипичных местах, типа боков, рук, и прочее. Сама делала на животе липосакцию, до сих пор на животе жира нет, зато весь жир в руках, плечах, такая тумба сверху, и две тонкие ноги снизу. Поэтому я бы рекомендовала вам наладить режим питания, исключить сахар, мучное и сладкое и как-то хотя бы полгода прожить так и не сорваться, чтобы после операции жить в вечных пищевых ограничениях, иначе через пару лет вы получите тумбочку вместо верха.

Понятно. А тогда, если наладить питание и постоянно соображать, что в рот тащишь, может, и без липосакции можно обойтись, похудеть просто и все.

Лара
#7

если есть по-прежнему, то нарастет все за пару месяцев снова.

бриджит
#8
Лара

если есть по-прежнему, то нарастет все за пару месяцев снова.

А если скорректировать питание?

Лара
#9
бриджит

А если скорректировать питание?

то будет дольше держаться. само собой.

Аля
#10

Не проще поменять образ жизни? Все равно без него все вернется сполна. Спорт, питание, косметика для тела - все это реально работает, проверено на себе.

бриджит
#11
Аля

Не проще поменять образ жизни? Все равно без него все вернется сполна. Спорт, питание, косметика для тела - все это реально работает, проверено на себе.

Вот насчет косметики не уверена.

Аля
#12
бриджит

Вот насчет косметики не уверена.

Я сама антицеллюлитной сывороткой лошадиная сила пользуюсь, отлично разглаживает кожу и улучшает тонус.

бриджит
#13
Аля

Я сама антицеллюлитной сывороткой лошадиная сила пользуюсь, отлично разглаживает кожу и улучшает тонус.

Но это при условии, что человек занимается и кушает правильно.

Аля
#14
бриджит

Но это при условии, что человек занимается и кушает правильно.

Естественно, что я вам и написала выше.

Вика
#15

У меня после липосакции уже 4 года прошло и все шикарно.Живот ровный и аккуратный,но я конечно поддерживаю эффект спортом и диетой.В любом случае,если бы не липосакция,то у меня бы не было такого результата,как сейчас!Если будете делать,то ищите хорошего хирурга,потому что качество выполняемой процедуры очень зависит на продолжительность эффекта.Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в Фрауклиник,мне понравилось,как он сделал.

Гость
#16

Вообще все как раз наоборот, жир потом меньше даже там будет окладываться. Смотрите, количество жировых клеток у человека фиксированное всю жизнь. Они просто разрастаются или уменьшаются. И вот во время липосакции удаляют сами эти клетки. Новые никак не появятся, разве что оставшиеся опять будут увеличиваться в объеме. Это кстати как раз разница с мезотерапией или там обертываниями и массажами – это все уменьшает объем клеток, а при липосакции их удаляют. Так что кончено, если кушать много, то они будут увеличиваться, но не зависит, делали операцию или нет. Тем более сейчас в основном делают вайзер липосакцию, там ровно получается все убрать. Я делала комплексное липомоделирование, в том числе липофилинг ягодиц. Год прошел, вот из ягодиц немного жир ушел (ну меня предупреждали, что не весь приживается), а все остальное так и осталось) за питанием следу через раз))посмотрите фотки, что такое липомоделирование, или видео у хирурга Мустафаева Э. Р., становится многое понятно и просто поймете, подойдет ли вам)

Светушка
#17

Делала год назад во Frauklinik, меня сразу предупредили что водный баланс соблюдать, пить больше воды и питаться максимально правильно, не есть торты по ночам))) Разница до и после кончено ощутима, это факт!! По крайней мере шмотки мне пришлось новые покупать, талия и бедра в разы стали меньше. Мой хирург (делала у Копасова) сказал мне если буду все соблюдать много лет прохожу с таким результатом) Я в целом довольна всем.. начиная от самой клиники, заканчивая отношением врачей и результатом естественно! Так что если вы готовы продолжать кушать вредную еду, не стоит тратиться) Ну если только пару месяцев порадоваться!

Ася
#18

У меня два года держится почти, делала у Арсена Григоряна, позапрошлой осенью, живот-талия-бока. Но, я понятно ещё аккуратна, слежу за питанием, упражнения делаю. Если потолстею так кило на десять, понятно и в эту зону жирок вернётся.

mel
#19

Друзья. Долгое время искала своего доктора и смогла в итоге найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с которыми у меня никак не получалось справиться самой. Чтобы я не делала..Диеты. дорогие крема, массажи и прочее… Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот.Так бы и страдала ерундой- не увидя, на просторах рунета- шикарные фото после липосакции у профессора Гагариной… В том, что это все реальность - я убедилась на первой консультации- разглядывая фото..и воочию видя ее пациенток. Уже через пару дней и я являлась таковой красоткой!

Гость
#20

Я не считаю липосакцию за способ похудения. И любой хирург вам скажет то же самое. Они обычно предупреждают пациентов, что приходить на операцию стоит уже в возможно комфортном для вас весе, при большом избытке лишних кг наверное одной операцией вы не ограничитесь. Я делала липосакцию живота и бедер три года почти назад, за прошедшее время не наела себе прежние бока, полюбила йогу и питаюсь чисто, насколько это возможно. Мой хирург, Павел Ворошкевич, сделал все от него зависящее и спасибо ему большое за это, ну а дальше я решила, что стоит самой продолжать этот путь к идеальной фигуре, своими силами так сказать

Гость
#21

Девочки, от васер липосакции результат так же держится как и от обычной? кто-то может делал?

Гость
#22

Была классическая липосакция живота и боков. Иногда толстею периодически -только в бедрах. Живот и бока такие же. Вообщем липосаченные области не толстеют (скорее всего из за травматизации тканей , я так думаю)

Сзади девушка, спереди бабушка
#23
Гость

Девочки, от васер липосакции результат так же держится как и от обычной? кто-то может делал?

от вайзер результат в 100 раз лучше) сейчас , особенно в москве и других больших городах просто странно делать не вайзер, когда это самое лучшее оборудование и методика, и в топовых клиниках во всех есть. Я делала у Кравцевич Валентины в Эталоне, другого варианта даже не было. Почитайте про методику, если в двух словам, то вайзер 100% защищает от образования неровностей, разрезы меньше, реабилитация проще (не так травматично все делают), кожа подтягивается, а результат стабилен. Не говорю уже о том, что можно кубики прорисовать например)

гость
#24

Я после операции год, всё хорошо, мне кажется похудела даже еще. Конечно можно и разожраться, но главное понимать зачем вы это делали.

Марина
#25
Гость

Девочки, от васер липосакции результат так же держится как и от обычной? кто-то может делал?

вайсер лучше в сто раз, если хирург применяет доп оборудование - это и результат лучше, и реабилитация. Меня оперировал Абозин как раз с вайсером, но у меня еще абдомино была

Света
#26
Марина

вайсер лучше в сто раз, если хирург применяет доп оборудование - это и результат лучше, и реабилитация. Меня оперировал Абозин как раз с вайсером, но у меня еще абдомино была

я тоже у Абозина делала, липоабдоминопластику. врач суперский. об окончательном результате говорить рано, мне еще долго до окончания реабилитации. у меня была с переносом пупка довольно большая операция

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: