Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку от постакне летом?

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку от постакне летом?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рекомендую. Может остаться след на коже.

#2

Я вообще не делала лазерную шлифовку и не советую. Сначала лучше попробовать более безболезненным и дешевым способом убрать постакне. В аптеке можно купить специальный гель Постакнетин. Он даже рубцы помогает убрать. Если же еще что-то останется, то осенью можете сходить к косметологу и с ним посоветоваться на счет лазерной шлифовки. Как минимум с помощью Постакнетина вы подготовите свою кожу к этой процедуре.

Гость
#3

Скарбы и пилинги более щадящие, а шлифовка будет месяц заживать

Гость
#4

Смотря какая у вас ситуация.

#5
Ася

Я вообще не делала лазерную шлифовку и не советую. Сначала лучше попробовать более безболезненным и дешевым способом убрать постакне. В аптеке можно купить специальный гель Постакнетин. Он даже рубцы помогает убрать. Если же еще что-то останется, то осенью можете сходить к косметологу и с ним посоветоваться на счет лазерной шлифовки. Как минимум с помощью Постакнетина вы подготовите свою кожу к этой процедуре.

Ну я бы не была так категорична к этой процедуре. Сначала лучше посоветоваться с косметологом. Может можно и нужно делать шлифовку. Хотя я с вами согласна, что можно попробовать сначала самостоятельно убрать, тк косметология - это дорого. Вы пользовались этим гелем?

#6

Я как то посмотрела, как это происходит и не решилась. Крем ночной использую азелаил форте Серацин Librederm, он отлично выравнивает тон кожи, убирает следы постакне.

Ирина
#7

Я делала ее 2 раза.Первый раз зимой,а потом в мае где-то.У меня было очень много постакне,я прыщи лечила около 2 лет.Могу сказать,что ни разу не пожалела,результат невероятный!Конечно первые минуты после процедуры лицо в буквальном смысле подгорает,но я мазала пантенолом и все прошло.За 2 процедуры следов от акне,как и не было.Только ищите проверенного косметолога,я в Москве делала у Цветовой Людмилы Вячеславовны,она в Фрауклиник принимает.Мне понравилось то,как она работает

Гость
#8

Лазерную шлифовку лучше делать осенью! Я делала были рубцы на коже, очень хороший результат! И смотря какая шлифовка конечно же и аппарат

Гость
#9

не, летом точно нет, я бы не рискнула. Я зимой делала и то первое время только с спф 50 ходила

Гость
#10
Гость

не, летом точно нет, я бы не рискнула. Я зимой делала и то первое время только с спф 50 ходила

Вот тоже так думаю, летом точно не вариант. А какой спф после шлифовки был?

Гость
#11
Гость

Вот тоже так думаю, летом точно не вариант. А какой спф после шлифовки был?

у меня детский Bronzeada был с спф 50, с лета остался и отлично пошёл после лазера

#12
romazanova.milena

Ну я бы не была так категорична к этой процедуре. Сначала лучше посоветоваться с косметологом. Может можно и нужно делать шлифовку. Хотя я с вами согласна, что можно попробовать сначала самостоятельно убрать, тк косметология - это дорого. Вы пользовались этим гелем?

Конечно, пользовалась. Иначе я бы его не советовала.

#13

Я тоже за то, чтобы сначала попробовать гель Постакнетин. Мне он помог вывести пятна. Рубцы не все, но остались только те, что были очень глубокие. А небольшие ушли. Думаю теперь о шлифовке.

Наталья
#14

Лучше все же подождать, если что-то пойдет не так. дольше разгребать будете. Летом можно пилинг маску Librederm Mezolux делать. Обновляет кожу, но летом можно использовать.

Эля
#15

Как меня веселят комментарии по поводу кремов и мазей,девочки у вас самих точно пост акне были,еще ни разу не видела,чтоб кремиками можно было ямки на лице убрать. Пилинги то не справляются(( У меня были и я знаю о чем говорю.Летом ни в коем случае нельзя делать,если только вы готовы месяц дома сидеть не выходя из дома. Реабилитация недолгая,отечность пару дней держится, лучше после шлифовки через пару недель сделать биоревитализацию,тогда восстановление пойдет быстрее и результат просто отличный. Найдите хорошего специалиста и тогда и результат будет!!! Я попала к Батаговской Кристине Станиславовне она мне сперва вылечила акне,а потом и от рубцов избавила,и все реально!!! Не слушайте того,кто пишет,что шлифовка не помогает,значит они не в нормальном месте делали. Единственное,что мне две процедуры понадобилось,но у меня и ямки словно кратеры были((

Аврошка
#16

Сходите во Фрауклиник к Батаговской, она вам все расскажет касаемо лазерной шлифовки. Очень классная клиника, там как с родственниками обращаются с клиентами))) Подруга там делала... Кстати узнайте позвоните, там может даже и онлайн консультацию организовать. +7 985 713-14-46, 7 495 120 0610 номера их

Гость
#17

Делала под осень шлифовку. Очень довольна результатом. Акне уменьшилось на 80%. Обращалась в клинику Дамас, очень приемлимые цены по Москве.

Гость
#18
Гость

у меня детский Bronzeada был с спф 50, с лета остался и отлично пошёл после лазера

в голубом тюбике или в аэрозоле? Просто погуглила по названию Бронзиада, а там столько средств, глаза разбежались)))

Гость
#19
Гость

в голубом тюбике или в аэрозоле? Просто погуглила по названию Бронзиада, а там столько средств, глаза разбежались)))

у меня в тюбике голубой и жёлтая крышечка. Да Вы на сайт Либридерм зайдите и там посмотрите ассортимент

Гость
#20

Летом вообще не желательны подобные процедуры, особенно лазер, от УФ останутся потом пигментные пятна. Ну а вообще шлифовку лазером пробовала, делала в клинике Госпиталь мира у косметолога Бабаевой Л.С., от постакне помогла и плюс еще кожа лица подтянулась, приятные ощущения обновленной увлажненной и здоровой кожи

Гость
#21
Аврошка

Сходите во Фрауклиник к Батаговской, она вам все расскажет касаемо лазерной шлифовки. Очень классная клиника, там как с родственниками обращаются с клиентами))) Подруга там делала... Кстати узнайте позвоните, там может даже и онлайн консультацию организовать. +7 985 713-14-46, 7 495 120 0610 номера их

Фрау лучшая клиника, я слышала уже. А скажите , дорого там?

Александра
#22

Я недавно лазерную шлифовку делала, конечно на спокойную кожу, в период обострения не стоит никаких процедур проводить, это любой косметолог скажет. Я была у Азизы Усмановой, она мне сказала как подготовиться, чтобы никаких высыпаний не было.

Вика
#23
Александра

Я недавно лазерную шлифовку делала, конечно на спокойную кожу, в период обострения не стоит никаких процедур проводить, это любой косметолог скажет. Я была у Азизы Усмановой, она мне сказала как подготовиться, чтобы никаких высыпаний не было.

Это в Москве косметолог? Не дадите координаты? Я сейчас в поиске, недавно переехали, и я пока не нашла своего специалиста.

Александра
#24
Вика

Это в Москве косметолог? Не дадите координаты? Я сейчас в поиске, недавно переехали, и я пока не нашла своего специалиста.

Да, в московской клинике принимает, Азиза Усманова, Грудько-клиник на Белорусской. Очень опытная врач, мне нравится как она работает, не только шлифовки, много чего у нее делаю, на аппаратах разных, укольчики.

Вика
#25
Александра

Да, в московской клинике принимает, Азиза Усманова, Грудько-клиник на Белорусской. Очень опытная врач, мне нравится как она работает, не только шлифовки, много чего у нее делаю, на аппаратах разных, укольчики.

Да, в московской клинике принимает, Азиза Усманова, Грудько-клиник на Белорусской. Очень опытная врач, мне нравится как она работает, не только шлифовки, много чего у нее делаю, на аппаратах разных, укольчики.

Александра
#26
Вика

Да, в московской клинике принимает, Азиза Усманова, Грудько-клиник на Белорусской. Очень опытная врач, мне нравится как она работает, не только шлифовки, много чего у нее делаю, на аппаратах разных, укольчики.

У хорошего специалиста почему бы и нет. Я только у Азизы и решилась подколоть в морщинки ботокс, очень все аккуратно, смотрится естественно, личико свеженькое, никакой сеточки и дряблости. Руку профессионала во всем видно, я не боюсь ей доверять такие процедуры.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: