Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

Хочу сделать 3 раз липосакцию, так как 1 раз был неудачным и 2 раз поправили. Вижу, что нужно сделать и 3 раз. Доктора говорят, что это безопасно, поскольку прошло больше 2 лет после последней операции. Может, кто-то дел 3 или больше раз, довольны ли результатами.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Раз врачи говоря, что безопасно, почему и нет. Я один раз делала живота и боков два года назад у Григоряна, прошло всё удачно, так что повторять не пришлось.

Гость
#2

Я делала один раз, в зоне рук. Никак не уходил у меня этот жир(( А можно ли делать в вашем случае лучше действительно у доктора спросить, вроде как можно, много времени прошло. Обычно говорят год не трогать. А вы у кого делали? я у Кузина Данилы Александровича

Гость
#3

Делала три раза , но только для того чтобы ещё больше увеличить ягодицы с помощью липофилинга )) Оперировалась у доктора Амжада Аль Юсеф. Перерыв между операциями был примерно 8 мес, прекрасно восстановилась , никаких усложнений не было )

гость
#4

Я делала вейзер липосакцию, бока и живот. Сейчас пойду на другую зону, мне кажется если липосакция щадящая то почему бы нет.

Гость
#5

А в чем причина, что опять нужна липосакция? Не следите за питанием? Сделать то можно, тем более через 2 года, но если есть склонность к набору, и не следить за питанием, то это опять будет временно… Я хожу уже четвертый год, и отражение в зеркале лучшая мотивация не отъедаться опять. Вроде и спортом не занимаюсь, и позволяю себе многое, но надо понимать, что ни одна липосакция не поможет, если вы будете набирать вес. Ну и лучше делать вайзер, конечно, не придется ничего доделывать потом, так как там исключен риск неровностей всяких и т.д. Ну вы и сами знаете, наверняка. Я делала полное липомоделирование (живот, бока, бедра, ягодицы, даже поясница немного), отдала почти 300, но делала в Эталоне у Кравцевич. А вы хотите какую-то одну зону, я не пойму? Просто еще смотрите, если все тело сделано, то даже поправляться можно равномерно и красиво, а если только одна зона и фигура не идеальна, то любой набор веса уже портит фигуру) но все, конечно, индивидуально.

Гость
#6

Если аппарат нормальный можно делать в 10 раз. Я делала липосакцию пять лет назад, но признаюсь честно, не соблюдала всех рекомендаций , Кушала все подряд, и снова наела лишних килограмм. Повторную липосакцию Делала у доктора Юссефа Дергам, Все ровно, красиво, без бугров. Пообещала доктору беречь его труд и соблюдать пп 😅

Гость
#7

Делала всего один раз в прошлом году липосакцию живота, боков и бедер, оперировалась у Ворошкевича Павла и результатом очень довольна, на повторную операцию по крайней мере сейчас не планирую идти. А почему вы уже после двух операций не довольны результатом? Просто обычно хирурги дают кое-какие рекомендации после операции, и по идее жир на прооперированные места не должен возвращаться в прежнем объеме. А вы у кого оперировались и какие зоны делали, просто любопытно ?

гость
#8
гость

Я делала вейзер липосакцию, бока и живот. Сейчас пойду на другую зону, мне кажется если липосакция щадящая то почему бы нет.

Здравствуйте, подскажите в чём её отличии от обычной? и результат такой же или нет?

Гость
#9
гость

Здравствуйте, подскажите в чём её отличии от обычной? и результат такой же или нет?

я не автор комментария, но могу сказать, что я делала vaser с pal, мой док так делает. как я поняла это все более эффективно и щадяще, все это оборудование помогает еще и кожу хорошо сократить. рельеф красивый получился, а этого я очень хотела. доктор Эльдар Мустафаев, соцсети ведет, поэтому можно и там работы посмотреть. я осталась довольна, я не знаю именно про обычную липо, но так как сама прошла через липо со спец оборудованием, то могу сказать, что все отл

Марина
#10

Я два раза делала, один раз как и Вы, неудачно. А второй раз более ответственно подошла к ситуации и выбрала одного из лучших хирургов Струкову Ольгу Олеговну, из клиники RTH Revival. Конечно пришлось ехать в Москву, но оно того стоило

Аня
#11

1 липосакция была ужасной,сделали только хуже,чем было.Вторую уже делала в Москве,приезжала специально.Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич,тут вообще без слов,как я ему благодарна.После всего ужаса,что мне впервые сделали увидеть ровный,красивый и аккуратный живот это конечно прекрасно.Так что большой урок по жизни всем,что только проверенных и высококвалифицированных специалистов нужно выбирать!!!

Ирина
#12

Благодаря доктору Вардану Хачатряну у меня теперь сногсшибательные формы. Он сделал крутое липоскульптурирование. Если раньше мои ягодицы были обивсшими и почти плоскими, то сейчас все это упругое, подтянутое, с красивым объемом. Я реально выгляжу аппетитно в белье и одежде. Для липоскульптурирования доктор собрал мой жировой материал. Совсем немного, но этого хватило, чтобы пересадить в зоны ягодиц и создать им такую шикарную форму. Сейчас я обладательница округлой попы, четкой талии, выраженных эффектных изгибов! Операция не предполагает установку имплантов, и в этом конечно тоже плюс, так как не будет риска отторжения, материал же родной применяется.

Ирина
#13

хороший хирурга по липо Максимильян Абозин, о враче вы вряд ли слышали, он работает не так давно. но в оч хорошей клинике и специализируется на липо. цена сейчас не такая высокая, как у многих гуру, а результаты абсолютно такие же. я его пациентка. делали живот и бока, ушки на бедрах. уже полгода не могу налюбоваться, фигуру будто вылепили заново!

Гость
#14

Сама делала липосакцию у Першуковой Анны, осталась довольна результатом и очень дорожу им. Операцию делала в первый раз, теперь стараюсь следить за питанием.

Яна
#15

Спасибо за мастерство и точность в понимании моих пропорций! Это я воспеваю талант Вардана Хачатряна, который согласился на липоскульптуру тела. После операции моя сложная и не особо пропорциональная фигура стала как у звезд с подиума, точеная и соблазнительная.

гость
#16

Мне к счастью повезло с первого раза, но я делала несколько раз в том плане, что зоны разные. Вообще далеко не каждый может аккуратно и равномерно выполнить данную процедуру. Советую обращаться к профессионалам, могу посоветовать своего- Владимира Александровича Зленко, он очень долго работает методикой васер и делает липо идеально.

гость
#17
гость

Мне к счастью повезло с первого раза, но я делала несколько раз в том плане, что зоны разные. Вообще далеко не каждый может аккуратно и равномерно выполнить данную процедуру. Советую обращаться к профессионалам, могу посоветовать своего- Владимира Александровича Зленко, он очень долго работает методикой васер и делает липо идеально.

+++ Отличный врач!

Елена
#18
Ирина

хороший хирурга по липо Максимильян Абозин, о враче вы вряд ли слышали, он работает не так давно. но в оч хорошей клинике и специализируется на липо. цена сейчас не такая высокая, как у многих гуру, а результаты абсолютно такие же. я его пациентка. делали живот и бока, ушки на бедрах. уже полгода не могу налюбоваться, фигуру будто вылепили заново!

да, согласна с вами. я видела результат его липо у подруги. а мне он грудь делал. я могу сказать, что раньше была против пластики, но сейчас изменила свое мнение на 360 градусов

Поляша
#19

Не знаю сколько раз надо делать, я делала один раз всего. Удаляла с живота и боков. Результат прекрасный, но мой хирург мне сказал, что чтобы не делать еще раз, надо просто пересмотреть свой образ жизни, надо заниматься спортом, даже просто зарядкой, кому нельзя заниматься фитнесом, или бассейн. Плюс правильное питание, и жир не будет возвращаться в таком количестве, чтобы требовалось снова обращаться за липосакцией. Поэтому тут вопрос именно к пациенту. Есть конечно ситуации, когда за раз нельзя откачать весь жир, ведь есть лимит, иначе большое количество откачки жира может привести к летальному исходу. Поэтому делают в несколько этапов. Но все индивидуально, конечно. Мне требовалось сделать всего один раз. Форму держу уже 4 года. Жир не копится. Делала у Крысина Дмитрия Викторовича в Москве.

Гость
#20

делать то можно, но вообще такие вещи лучше раз и на всю жизнь, просто жалко время на реабилитацию тратить. что вас во второй раз не устроило? вообще еще советую проконсультироваться у Мустафаева Э.Р., только прям расскажите что вам не нравится и что хотели бы, чтобы уже сделать точно то что вам нужно и больше к этому вопросу не возвращаться)

Алиса
#21

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Гость
#22

безопасно то да, хоть сколько раз, но вообще не просто так говорят желать в комфортном весе, чтобы потом не набирать и не худеть, чтобы результат не поплыл. Такие вещи лучше делать один раз и на всю жизнь, ну или хотя бы лет на 10-20! Сходите к хорошему хирургу, например, в Москве к Мустафаеву Э.Р., и обязательно четко объясните врачу, чего вы хотите

Гость
#23

Лучше спросить у нескольких хирургов- вот мое мнение. Я не знаю, например, может есть какие-то особенности у операций повторных. тем более у многих хирургов консультации бесплатные. я делала у Абозина, у него на тот момент была бесплатная плюс резервировала за собой скидку, хотя оперироваться решила аж через полгода, и это тоже бесплатная услуга если консультацию посетила

#24

Мой вам совет, найдите вначале нормального врача, а то и третий не поможет. Мне хватило одного раза, чтобы убрать все дефекты. Результат держится уже 4-й год. Повторно делать даже не собираюсь. Хотя если и придется, то только у Спицына, в Дега, где делала и первичную операцию

Гость
#25

можно делать хоть 10 раз, но надо понимать, что если продолжать хомячишь и набирать вес, то все вернется) липомоделирование это корректировка контуров тела, которые не получается исправить самостоятельно, это доведение фигуры до идеала, но поддерживать это нужно самим) просто так жировые клетки уже не возвращаются) я сама оперировалась, но рада что хирург Мустафаев очень подробно мне все разложил по полочкам) и сразу меня не взял, потому что у меня было много лишнего веса, и уже когда я дошла до комфортной цифры, провел мне операцию и можно сказать слепил красоту!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: