Гость
Статьи
Есть ли способ сделать …

Есть ли способ сделать губы

Есть ли способ сделать губы без валика сверху, который создает эффект усиков? Уж очень мерзко выглядит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем это уроддство. так отстойно выглядят русские бабы с губами как у негра

Лана
#2

Есть, конечно. К грамотному специалисту идите, с высшим образованием и с опытом. Не к надомнице, не к медсестре, не к непонятно к кому после двухчасовых курсов косметолога с липовой бумажкой. А в нормальную клинику с врачами. В Москве в Ретиноиды советую обращаться

Оля
#3

Я уже 3- й год делаю губы и ничего подобного у меня нет. Наоборот очень эстетично смотрится. Всё зависит от косметолога. Действительно лучше идти в клинику, чем в салон и тем более на дом.

Оля
#4
Лана

Есть, конечно. К грамотному специалисту идите, с высшим образованием и с опытом. Не к надомнице, не к медсестре, не к непонятно к кому после двухчасовых курсов косметолога с липовой бумажкой. А в нормальную клинику с врачами. В Москве в Ретиноиды советую обращаться

А кто именно принимает в Ретиноидах? Какой-то суперпуперский врач? По сути процедура несложная, какая разница, кто уколет

Лана
#5
Оля

А кто именно принимает в Ретиноидах? Какой-то суперпуперский врач? По сути процедура несложная, какая разница, кто уколет

Советуют все именно Колпакова, делает очень эстетично и без пельменей. Процедура может и несложная, но опыт и знания нужны, рука должна быть легкая и твердая. Поэтому я люблю мужчин-косметологов, кстати)

Анна
#6

Недавно знакомая дала адрес,где делала себе пластику.Можете проконсультироваться. http://www.cosmetomed.ru/

Гость
#7

Тут многое зависит от своей начальной структуры губ .она бывает рыхлая и плотная .вот те девушки у которых плотная зачастую получают эффект утиных .

Дарина
#8
Оля

Я уже 3- й год делаю губы и ничего подобного у меня нет. Наоборот очень эстетично смотрится. Всё зависит от косметолога. Действительно лучше идти в клинику, чем в салон и тем более на дом.

а у кого делаете?

Оля
#9
Дарина

а у кого делаете?

Я делаю у Лидии Самуиловны Коган, она замечательный специалист, подберёт вам и препарат и объём порекомендует нужный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: