Гость
Статьи
Глютеопластика …

Глютеопластика (увеличение ягодиц).

Кто делал, расскажи о своих ощущениях. Кожа не пошла холмиками? А то после фото Ким Кардашьян и некоторых отзывов, страшно делать, но хочется.
Тактильные ощущения выдают импланты или нет? И кто занимается в тренажерном зале, все в порядке, когда делаете допустим становую тягу??)

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же надо бы дуррой, чтобы нарастить силиконовую жоппу, мозгов бы вам автор! Кардьяшен своим задом зарабатывает миллионы, пиарясь везде, а ты, если увеличишь жоппу, это оценит разве что твой нищий Васек, но боюсь и Васек покрутит пальцем у виска...

Гость
#2

зад скрипеть будет при сидении еще и лопнуть может

Гость
#3

Имплант вставляют под мышцы,если у тебя задница-холодец,что имплант будет очень видно,иди в спортзал ,там твоя попа красивая тебя ждет ))))

Гость
#4
Гость

Имплант вставляют под мышцы,если у тебя задница-холодец,что имплант будет очень видно,иди в спортзал ,там твоя попа красивая тебя ждет ))))

Смотря к кому попасть. Видела два примера глютео после джжопоруких хирургов: импланты сползли на внешнюю сторону (добавили джоппиных ушек) и визуально четко оконтуренно просматривались

Гость
#5

у меня абсолютно плоская попа , тоже думала о имплантах...те у кого нормальная попа никогда не поймут что такое отсутствие попы! когда не можешь нормально одеваться, когда приходится покупать детские трусы! потому что сзади плоская как доска, все брюки висят, смотрится это ужасно. но вряд ли я когда нибудь это сделаю, боюсь. у меня есть знакомая итальянка, она делала эту операцию, у нее все нормально, круглая и упругая как орех попa...

Гость
#6
Гость

у меня абсолютно плоская попа , тоже думала о имплантах...те у кого нормальная попа никогда не поймут что такое отсутствие попы! когда не можешь нормально одеваться, когда приходится покупать детские трусы! потому что сзади плоская как доска, все брюки висят, смотрится это ужасно. но вряд ли я когда нибудь это сделаю, боюсь. у меня есть знакомая итальянка, она делала эту операцию, у нее все нормально, круглая и упругая как орех попa...

в зал не пробовали походить? бразильской не будет конечно, но покруглее станет 100%

Гость
#7
Гость

у меня абсолютно плоская попа , тоже думала о имплантах...те у кого нормальная попа никогда не поймут что такое отсутствие попы! когда не можешь нормально одеваться, когда приходится покупать детские трусы! потому что сзади плоская как доска, все брюки висят, смотрится это ужасно. но вряд ли я когда нибудь это сделаю, боюсь. у меня есть знакомая итальянка, она делала эту операцию, у нее все нормально, круглая и упругая как орех попa...

в зал не пробовали походить? бразильской не будет конечно, но покруглее станет 100%
бразильская это как раз с имплантатами. самая частая операция там

Гость
#8
Гость

в зал не пробовали походить? бразильской не будет конечно, но покруглее станет 100%
бразильская это как раз с имплантатами. самая частая операция там

"бразильская" - это издавна определение красивой и круглой филейной части, выдающейся, у большинства латиноамериканок это генетически задано, и у них в принципе культ попы всегда был, и появилось это определение, т.***** "бразильская попа" задолго до интернетов и глютеопластик, а то, что они себе последнее время силикон литрами вкачивают - уже другая история

Гость
#9

Умеют все таки на женских комплексах бабло загребать) грудей наделались, теперь до ягодиц дошло, а то сейчас же не модно быть плоскопопой и позорно. Обязательно надо вмтавлять имплантанты либо приседать до усеру, ибо ***** это главное! Докатались)

Гость
#10
Анна

Кто делал, расскажи о своих ощущениях. Кожа не пошла холмиками? А то после фото Ким Кардашьян и некоторых отзывов, страшно делать, но хочется.
Тактильные ощущения выдают импланты или нет? И кто занимается в тренажерном зале, все в порядке, когда делаете допустим становую тягу??)

не имеет значения, будете вы делать увеличение имплантами или липофилинг
(собственным жиром), если у вас есть склонность к целлюлиту - то он у вас будет. Если нет, то целлюлитане будет. У меня подруга делала жиром. Пока все отлично. Делала в клинике ана космо, врача не подскажу

Дана
#11

Я делала)) У Бакирханова в Москве) плохих его результатов не видела и не слышала)) да и у меня все прекрасно
не видно абсолютно, что это импланты!!! ну наверное, если поставить огромные, то будет видно, а со средними все хорошо)) в зале занимаюсь как обычно
тактильные ощущения.. слабо представляю чтобы выдавали) не продавишь так) так что можете не переживать)) шрамики аккуратные и тонкие, да помучиться какое-то время, но оно того стоит)

Юлия
#12

Ну такое… специфическая операция и не особо популярная у нас. Но для некоторых она реально может стать отличной помощью. Все-таки прям таки накачать попу можно, но не всегда до желаемых размеров. И я не про радикальные случая говорю, когда себе хотят прям гигантскую задницу, перегибы это тоже плохо))) Я могу сказать, что с помощью операции действительно можно крутую попку получить. И реабилитация там не так долго идет, как даже после увеличения груди. В Москве эту операцию хорошо Екатерина Вакорина делает. Но вообще конкретно в данном случае я за спорт, а не операции)

Гость
#13
Анна

Кто делал, расскажи о своих ощущениях. Кожа не пошла холмиками? А то после фото Ким Кардашьян и некоторых отзывов, страшно делать, но хочется.
Тактильные ощущения выдают импланты или нет? И кто занимается в тренажерном зале, все в порядке, когда делаете допустим становую тягу??)

Ничего нет страшного, если сделано хорошо. Я сделала год назад у Дмитрия Крысина и я очень довольна своей попой - имплант не прощупывается, потому что он стоит под мышцей, так что все ок и спортом конечно можно заниматься так же, как и со своей попой. Главное, чтобы хирурга хорошего выбрали, который добросовестно все сделает и профессионально

Лилия
#14
Анна

Кто делал, расскажи о своих ощущениях. Кожа не пошла холмиками? А то после фото Ким Кардашьян и некоторых отзывов, страшно делать, но хочется.
Тактильные ощущения выдают импланты или нет? И кто занимается в тренажерном зале, все в порядке, когда делаете допустим становую тягу??)

Главное с размером импланта не прогадать, иначе будет выпирать и будет очень некрасиво выглядеть, вот здесь можете проконсультироваться со специалистом: https://estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/glyuteoplastika/

Ольга
#15

Я делала у Станислава Савицкого еще 5 лет назад
Супееер результат! Все отлично, попу качать не нужно)) Он кстати первый в Росии стал устанавливать ягодичные импланты
Просто не пиарится особо Опыту у него больше 27 лет в пластике

Эстер
#16
Анна

Кто делал, расскажи о своих ощущениях. Кожа не пошла холмиками? А то после фото Ким Кардашьян и некоторых отзывов, страшно делать, но хочется.
Тактильные ощущения выдают импланты или нет? И кто занимается в тренажерном зале, все в порядке, когда делаете допустим становую тягу??)

Комментарии, конечно, один другого лучше(((

Я поделюсь своим опытом. Занимаюсь спортом, с попой все в порядке, но я очень обезжиренная, мне нужен больший объем, чем тот, что был.
Больше, чем было тренажерами уже не сделаешь.
Поэтому я решилась на импланты.

В России делать не решилась. Не такая это популярная у нас операция, следовательно докторов, которые специализируется именно на этом совсем немного.
Поэтому, я рассматривала варианты Корея или Таиланд. В Корее для меня дорого. Страна высокоразвитая, у докторов гонорары высокие.
Таиланд тоже развитый, но все же попроще жизнь. А вот с медициной все в порядке. Тем более с пластикой.
Долго лазила по форумам. Нашла единомышленницу, которая поделилась со мной контактами парня координатора. Он сотрудничает с разными докторами.
Списалась с ним, он мне объяснил у какого доктора и в какой клинике лучше делать. Доктор мне дал свои рекомендации и сказал стоимость.

В аэропорту меня встретили. На консультации доктор мне подобрал оптимальный размер имплантов, сказал, что больше не получится сделать на данный момент.
Дал мне кругляшок, на котором я должна сидеть после операции. Все разъяснил.
Результатом операции я довольна.
Попа получилась замечательная, все сделано хорошо и как-то с любовью)))
Очень хороший персонал.
Можете написать Артему (это координатор), он все поможет разобраться +66850595273 вотсапп, вайбер artyom(собака)bangkokmediart.com

Операция мне обошлась с медикаментами около 5000 долларов.
Сюда же входит и переводчик, и трансфер, и палата, и питание, в общем, все сюда входит.
Поэтому не слушайте дураков, которые говорят гадости, а предпринимайте шаги для осуществления задуманного.

Леденцовые туфельки
#17

Мне делал пластику ягодиц хирург Анвар Салиджанов ( это в Москве). Не слушайте всякие россказни про лопнувшие или сползшие импланты - это все домыслы каких-то бабок на лавке. Имплант надежно расположен под мышцей, он затем обрастает тканями и надежно фиксируется. Очень рекомендую моего хирурга - индивидуальный подход у него к каждой пациентке!!!И если у вас ножки-спички, то жэ как у Кардашьян он вам точно не предложит!

Диана
#18
Ольга

Я делала у Станислава Савицкого еще 5 лет назад Супееер результат! Все отлично, попу качать не нужно)) Он кстати первый в Росии стал устанавливать ягодичные импланты Просто не пиарится особо Опыту у него больше 27 лет в пластике

здравствуйте Ольга ,через кого нашли этого специалиста? есть фото результат?какая сумма операции?

Юля
#19

Я недавно сделала в Москве, у Крысина Дмитрия Викторовича, очень очень довольна, узнала о нем тоже на форумах. В глютеопластике он точно профессионал!!!

Марго
#19
Леденцовые туфельки

Мне делал пластику ягодиц хирург Анвар Салиджанов ( это в Москве). Не слушайте всякие россказни про лопнувшие или сползшие импланты - это все домыслы каких-то бабок на лавке. Имплант надежно расположен под мышцей, он затем обрастает тканями и надежно фиксируется. Очень рекомендую моего хирурга - индивидуальный подход у него к каждой пациентке!!!И если у вас ножки-спички, то жэ как у Кардашьян он вам точно не предложит!

Вам просто очень повезло!

маргарита
#19

Не подумала бы про себя раньше, что решусь на увеличение попы.НО меня эта проблема беспокоила очень. Для меня не так важна форма и размер груди, как округлая гармоничная попа! Именно она отличает женскую фигуру от мужеподобной. И вот после глютеопластики я наконец перестала париться! Так себя ощущаю здорово! Прям горжусь своими формами и стала женственнее, одежда, особенно брюки, стали сидеть превосходно! Спасибо Фадину из СелинКлиник!Идеальные импланты подобрал!

Гость
#19
Гость

Какой же надо бы дуррой, чтобы нарастить силиконовую жоппу, мозгов бы вам автор! Кардьяшен своим задом зарабатывает миллионы, пиарясь везде, а ты, если увеличишь жоппу, это оценит разве что твой нищий Васек, но боюсь и Васек покрутит пальцем у виска...

Простите, конечно, Вас тут никто не спрашивал , агрессивных! А если вдруг по показаниям медицинским человек нуждается в имплантации!??? У меня, например, атрофирована ягодичная мышца с детства и из-за этого артроз тазобедренного сустава! Так мне ортопед так и написал в показаниях к пластике ...
городите тут, лишь бы негатив свой спустить! Идите в другое место, к своему Ваську!

Рада
#20

Делала глютеопластику у Копасова Андрея Евгеньевича. У меня с детства мужское телосложение, попы вообще не было, в любой одежде выглядела некрасиво. Решила пообщаться с пластическим хирургом, хотя бы узнать, как и что будет. Андрей Евгеньевич умеет правильно рассказать, мне действительно была показана такая операция. Чувствовать себя доской постоянно очень мало приятного( Столько комплексов, что почти рукой на себя махнула, какая тут личная жизнь. После глютеопластики моя фигура приобрела женские формы, вы не можете представить, сколько радости у меня было. Операция для меня оказалась несложной, реабилитация проходила легко. Заниматься можно в зале. ничего не случится. С правильно поставленными имплантами все окей будет, никто и не заметит, что они вообще есть. Единственное что, это нельзя будет уколы делать)

Веринка
#21

Рада, ты импланты ставила или липофилинг делала ? Жалко фотки нельзя тут посмотреть...
Мне работы Копасова очень нравятся, в инсте слежу за ним. Во сколько ваша операция обошлась ?
Я хочу жиром накачать, если получится. У него в январе акции на операции, собиралась сходить после НГ.

Гость
#22

Всем привет. Отслеживаю тему увеличения попы, так как очень хочется привести ее в порядок. Никакие приседания и другие упражнения мне не помогают.

Гость
#23
Гость

Какой же надо бы дуррой, чтобы нарастить силиконовую жоппу, мозгов бы вам автор! Кардьяшен своим задом зарабатывает миллионы, пиарясь везде, а ты, если увеличишь жоппу, это оценит разве что твой нищий Васек, но боюсь и Васек покрутит пальцем у виска...

По х... на Васька, главное самой чтоб нравилось)

Люба
#24

Тумаков хороший спец по имплантации. В том числе и ягодицы делает супер качественно. Мои импланты прекрасно прилижись, форму держат отлично! Я такая довольная, что именно к нему обратилась. Очень хороший хирург. Я прям могу его спокойно рекомендовать. Никаких рубцов, всё очень аккуратно и красиво.

Ли ли
#25
Люба

Тумаков хороший спец по имплантации. В том числе и ягодицы делает супер качественно. Мои импланты прекрасно прилижись, форму держат отлично! Я такая довольная, что именно к нему обратилась. Очень хороший хирург. Я прям могу его спокойно рекомендовать. Никаких рубцов, всё очень аккуратно и красиво.

Сидеть не больно на попе?

Циганова
#26
Ли ли

Сидеть не больно на попе?

Конечно больно, в период реабилитации. Сидеть и спать на спине нельзя 2 недели, а на полное восстановление у меня ушло 1,5 месяца. В остальном всё стандарт он, как при любой операции. Ограничение физ нагрузок, швы снимают через 10 дней.
Порадовало то, что нет рубцов, так как импланты вставляются через разрез в межягодичной складке. Ну и результат, конечно, шикарный! Я так комплексовала из-за своей плоской попы, теперь у меня красивый орешек. Во Фрау Клиник очень высокого качества хирургия. Меня оперировала Позднякова Евгения Игоревна.

Валерия Мил
#27

Делала,результат отличный.Комплексовала очень долго по поводу попы,спорт не помогал особо.Импланты мне вставляли качественные,так что кожа холмами не пошла,наоборот очень ровная попа получилась.Выглядит очень красиво и аккуратно.Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,прекрасный хирург в Москве,отлично проводит операции

Елизаветта
#28
Валерия Мил

Делала,результат отличный.Комплексовала очень долго по поводу попы,спорт не помогал особо.Импланты мне вставляли качественные,так что кожа холмами не пошла,наоборот очень ровная попа получилась.Выглядит очень красиво и аккуратно.Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,прекрасный хирург в Москве,отлично проводит операции

А можно ссылку на него?

Гость
#29
Гость

Какой же надо бы дуррой, чтобы нарастить силиконовую жоппу, мозгов бы вам автор! Кардьяшен своим задом зарабатывает миллионы, пиарясь везде, а ты, если увеличишь жоппу, это оценит разве что твой нищий Васек, но боюсь и Васек покрутит пальцем у виска...

🤣🤣🤦‍♀️

Душица
#33

Значит, в грудь можно импланты вставлять, в голени и тд, а ягодицы нет? Это, конечно, личное дело каждого. Я сделала пластику ягодиц и счастлива. Реабилитация стандартная, полностью я восстановилась через месяц. Сидеть нельзя было две недели. Меня оперировал Найденов Николай Петрович.

Гость
#34

Вообще, как я понимаю, от глютеопластики холмиков не может быть. Так как просто имплант внутрь ставят, соответственно, только если у вас выраженный целлюлит, то, наверное, будет не очень. Но импланты же нельзя такого огромного размера поставить… или можно? Ким это вообще из ряда вон ведь, на нее не надо равняться)) я делала липомоделирование, если делать на вайзер, то там фишка как раз такая, что жир разжижается, и тебе закачивают не плотные неровные капсулы, а равномерно жировую ткань. А вот если по старым методикам, тумесцентной, то есть риски, хотя тоже не большие, конечно. Почитайте об этом мнение врачей, а лучше сходите, я могу посоветовать Мустафаева Эльдара Рашидовича, он меня бесплатно консультировал, так что удобно, можете сразу узнать про методики разные и вообще подойдет ли вам.

Ира56
#35

Глютеопластику я делала около 2-х лет назад и не вижу тут ничего страшного абсолютно.Мне делали ее под общей анестезией разрезом в межъягодичной складке.Швы сделали очень аккуратные и тонкие(их почти незаметно). Зато попа сейчас очень упругая и красивая,импланты совсем не ощущаются.Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,он сделал мне очень натуральные и не бросающиеся в глаза ягодицы,те,какие я и хотела)

Гость
#36

Здравствуйте . Делала в начале октября 2021 . 200мл корейский препарат GB Gana Na body по сути другого и нет на рынке России потому что подошла к этому вопросу серьёзна .Только сегодня Узнала что продукт не имеет протокола испытания и патента . Хотя доктор говорил иначе доверилась. С чем я столкнулась и почему через 20 дней была вынуждена удалять все. 1) сильные боли три дня отёк да и сама процедура очень не приятная общее количества 200мл врач сказал только так и через 20 дней повтори и у нас будет идеальный результат . Через 20 дней 100% изменения кожного покрова , кожа на ягодицах превратилось в сморщенное яблоко при этом я стройная и целлюлита никогда не было на теле , ягодицы стали рыхлые и образовались комки 😭. Мои ягодицы превращались с каждым днём в старую дряхлую задницу 😭😭😭. Я написала врачу о том что у меня что то страшное происходит , скинула видео . Врач молча вернул деньги и сказал нужно удалять все у тебя не принимает организм данный препарат , но сам врач отказался это делать . Сказал коллега это сделает, но когда не понятно ?!!!! На след день я позвонила к своему врачу косметологу . Она сказала срочно приезжай у тебя начался Некроз 😭😭😭😭. Боже девочки это страшно ! Пожалуйста не повторяйте моих ошибок , не видитесь на рекламу . Последствия есть и серьезные - это все не проверено . Сегодня мне сделали первую процедуру по удалению через 5 дней снова повтор . Не знаю верну я прежние свои ягодицы или нет . Но сейчас у меня рыхлые в комках ягодицы серого цвета 😭😭😭

Амелия
#37

Красивую попу мне сделали в Фрауклиник,я оперировалась у Абрамян Соломона Маисовича.Первое время нельзя было сидеть конечно,но когда я увидела результат,то была в восторге!

Анечка
#38

Глютеопластику делала у Тумакова Глеба Игоревича,операция стоила 330 тысяч рублей.Могу с уверенностью сказать,что результат я получила шикарный.Оперировали меня под общей анестезией,швы тонкие и аккуратные,я думаю попозже убрать их лазером.Первые пару дней была под наблюдением доктора,а потом домой отпустили.Чтобы быстрее восстановиться слушайте все рекомендации доктора))

Гость
#39
Гость

Здравствуйте . Делала в начале октября 2021 . 200мл корейский препарат GB Gana Na body по сути другого и нет на рынке России потому что подошла к этому вопросу серьёзна .Только сегодня Узнала что продукт не имеет протокола испытания и патента . Хотя доктор говорил иначе доверилась. С чем я столкнулась и почему через 20 дней была вынуждена удалять все. 1) сильные боли три дня отёк да и сама процедура очень не приятная общее количества 200мл врач сказал только так и через 20 дней повтори и у нас будет идеальный результат . Через 20 дней 100% изменения кожного покрова , кожа на ягодицах превратилось в сморщенное яблоко при этом я стройная и целлюлита никогда не было на теле , ягодицы стали рыхлые и образовались комки 😭. Мои ягодицы превращались с каждым днём в старую дряхлую задницу 😭😭😭. Я написала врачу о том что у меня что то страшное происходит , скинула видео . Врач молча вернул деньги и сказал нужно удалять все у тебя не принимает организм данный препарат , но сам врач отказался это делать . Сказал коллега это сделает, но когда не понятно ?!!!! На след день я позвонила к своему врачу косметологу . Она сказала срочно приезжай у тебя начался Некроз 😭😭😭😭. Боже девочки это страшно ! Пожалуйста не повторяйте моих ошибок , не видитесь на рекламу . Последствия есть и серьезные - это все не проверено . Сегодня мне сделали первую процедуру по удалению через 5 дней снова повтор . Не знаю верну я прежние свои ягодицы или нет . Но сейчас у меня рыхлые в комках ягодицы серого цвета 😭😭😭

Тоже самое было с этим препаратом!!!! Ягодицы теперь навсегда деформировались

Карина
#40

Я делала липофилингом, это свой жир. Форма у меня и своя была хорошая , объёма не хватало. Получилось хорошо . Решила делать так как все равно остался жир после липоскульптурирования, прям специально на эту процедуру бы не пошла. Методов много, но для меня как то ближе липофилинг. Оперировал Нугаев Тимур, благодарна ему очень .

Милена
#41

Я хотела увеличить попу и решила сделать это с помощью имплантов.
Операцию проводил Копасов Андрей Евгеньевич.У меня были хорошие анализы и мне назначили день операции.
Операцию проводили под общим наркозом и длилась она около 2-2,5 часов.
От наркоза я отошла хорошо,первые 2 недели я носила компрессионное белье и следовала указаниям доктора.
На второй день меня уже отпустили домой.
После того,как я прошла реабилитацию и увидела свою попу впервые после операции,то я была в восторге.
Она была очень ровная и красивая,по сравнению с тем,что было.
Швы совсем не видно,что меня очень радует.
Очень советую!

Пари
#42

Пока все ставят импланты в грудь, я решила увеличить ими попу. Импланты выбирали с доктором не самые большие, средненькие, чтобы новые ягодицы смотрелись естественно, а не как у Ким Кардашьян. Операция прошла хорошо, выписалась из клиники в нормальном состоянии. Было немного сложновато в первую неделю, потому что импланты только приживаются, отеки, синяки небольшие. За швами надо ухаживать ещё, так что будьте терпеливыми, если решитесь на ту же операцию, что и я. Хорошо еще, что все эти моменты сглаживал мой хирург – Гукас Миракян. Он всегда был на связи, помогал советами, объяснял, не отнекивался, всегда был готов помочь. Думаю, так и должен поступать достойный врач, который взял на себя обязательство вести пациента от и до момента окончательного восстановления. Не знаю, какие слова ему сказать еще, но определенно точно я всегда буду вспоминать его профессионализм только с положительными эмоциями. Гукас Самвелович, вы очень крутой!

Гость
#43
Гость

Какой же надо бы дуррой, чтобы нарастить силиконовую жоппу, мозгов бы вам автор! Кардьяшен своим задом зарабатывает миллионы, пиарясь везде, а ты, если увеличишь жоппу, это оценит разве что твой нищий Васек, но боюсь и Васек покрутит пальцем у виска...

Иди на х отсюда

Гость
#44
Гость

в зал не пробовали походить? бразильской не будет конечно, но покруглее станет 100%

Вас конкретно спросили . Оставьте *** Советы себе

Гость
#46
Гость

Здравствуйте . Делала в начале октября 2021 . 200мл корейский препарат GB Gana Na body по сути другого и нет на рынке России потому что подошла к этому вопросу серьёзна .Только сегодня Узнала что продукт не имеет протокола испытания и патента . Хотя доктор говорил иначе доверилась. С чем я столкнулась и почему через 20 дней была вынуждена удалять все. 1) сильные боли три дня отёк да и сама процедура очень не приятная общее количества 200мл врач сказал только так и через 20 дней повтори и у нас будет идеальный результат . Через 20 дней 100% изменения кожного покрова , кожа на ягодицах превратилось в сморщенное яблоко при этом я стройная и целлюлита никогда не было на теле , ягодицы стали рыхлые и образовались комки 😭. Мои ягодицы превращались с каждым днём в старую дряхлую задницу 😭😭😭. Я написала врачу о том что у меня что то страшное происходит , скинула видео . Врач молча вернул деньги и сказал нужно удалять все у тебя не принимает организм данный препарат , но сам врач отказался это делать . Сказал коллега это сделает, но когда не понятно ?!!!! На след день я позвонила к своему врачу косметологу . Она сказала срочно приезжай у тебя начался Некроз 😭😭😭😭. Боже девочки это страшно ! Пожалуйста не повторяйте моих ошибок , не видитесь на рекламу . Последствия есть и серьезные - это все не проверено . Сегодня мне сделали первую процедуру по удалению через 5 дней снова повтор . Не знаю верну я прежние свои ягодицы или нет . Но сейчас у меня рыхлые в комках ягодицы серого цвета 😭😭😭

Спасибо 🙏

Гость
#47
Эстер

Комментарии, конечно, один другого лучше(((

Я поделюсь своим опытом. Занимаюсь спортом, с попой все в порядке, но я очень обезжиренная, мне нужен больший объем, чем тот, что был.
Больше, чем было тренажерами уже не сделаешь.
Поэтому я решилась на импланты.

В России делать не решилась. Не такая это популярная у нас операция, следовательно докторов, которые специализируется именно на этом совсем немного.
Поэтому, я рассматривала варианты Корея или Таиланд. В Корее для меня дорого. Страна высокоразвитая, у докторов гонорары высокие.
Таиланд тоже развитый, но все же попроще жизнь. А вот с медициной все в порядке. Тем более с пластикой.
Долго лазила по форумам. Нашла единомышленницу, которая поделилась со мной контактами парня координатора. Он сотрудничает с разными докторами.
Списалась с ним, он мне объяснил у какого доктора и в какой клинике лучше делать. Доктор мне дал свои рекомендации и сказал стоимость.

В аэропорту меня встретили. На консультации доктор мне подобрал оптимальный размер имплантов, сказал, что больше не получится сделать на данный момент.
Дал мне кругляшок, на котором я должна сидеть после операции. Все разъяснил.
Результатом операции я довольна.
Попа получилась замечательная, все сделано хорошо и как-то с любовью)))
Очень хороший персонал.
Можете написать Артему (это координатор), он все поможет разобраться +66850595273 вотсапп, вайбер artyom(собака)bangkokmediart.com

Операция мне обошлась с медикаментами около 5000 долларов.
Сюда же входит и переводчик, и трансфер, и палата, и питание, в общем, все сюда входит.
Поэтому не слушайте дураков, которые говорят гадости, а предпринимайте шаги для осуществления задуманного.

Всё по делу. Спасибо Вам
Можно фото «кругляшка» для сидения, пожалуйста 🙏🏻

Гость
#48
Гость

Простите, конечно, Вас тут никто не спрашивал , агрессивных! А если вдруг по показаниям медицинским человек нуждается в имплантации!??? У меня, например, атрофирована ягодичная мышца с детства и из-за этого артроз тазобедренного сустава! Так мне ортопед так и написал в показаниях к пластике ...
городите тут, лишь бы негатив свой спустить! Идите в другое место, к своему Ваську!

Игнорируйте неумных
Здоровья всем

Гость
#49
Гость

Всем привет. Отслеживаю тему увеличения попы, так как очень хочется привести ее в порядок. Никакие приседания и другие упражнения мне не помогают.

Верно
Анатомическое строение мышцы и генетика
Спортзал поможет только при наличии этих факторов, к чему

Гость
#50
Гость

Здравствуйте . Делала в начале октября 2021 . 200мл корейский препарат GB Gana Na body по сути другого и нет на рынке России потому что подошла к этому вопросу серьёзна .Только сегодня Узнала что продукт не имеет протокола испытания и патента . Хотя доктор говорил иначе доверилась. С чем я столкнулась и почему через 20 дней была вынуждена удалять все. 1) сильные боли три дня отёк да и сама процедура очень не приятная общее количества 200мл врач сказал только так и через 20 дней повтори и у нас будет идеальный результат . Через 20 дней 100% изменения кожного покрова , кожа на ягодицах превратилось в сморщенное яблоко при этом я стройная и целлюлита никогда не было на теле , ягодицы стали рыхлые и образовались комки 😭. Мои ягодицы превращались с каждым днём в старую дряхлую задницу 😭😭😭. Я написала врачу о том что у меня что то страшное происходит , скинула видео . Врач молча вернул деньги и сказал нужно удалять все у тебя не принимает организм данный препарат , но сам врач отказался это делать . Сказал коллега это сделает, но когда не понятно ?!!!! На след день я позвонила к своему врачу косметологу . Она сказала срочно приезжай у тебя начался Некроз 😭😭😭😭. Боже девочки это страшно ! Пожалуйста не повторяйте моих ошибок , не видитесь на рекламу . Последствия есть и серьезные - это все не проверено . Сегодня мне сделали первую процедуру по удалению через 5 дней снова повтор . Не знаю верну я прежние свои ягодицы или нет . Но сейчас у меня рыхлые в комках ягодицы серого цвета 😭😭😭

Спасибо Вам и здоровья!