блефаропластика. менять паспорт?
Здравствуйте ! Кто менял паспорт после блефаропластики? Обязательно ли надо менять?
Варвара
Мудрость форума: Пластика и косметология
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нет
Гость
А что после блефаропластики вы так сильно изменились? Помолодели наверное лет на 20, да?
Гость
Я после ринопластики меняла, но у меня лицо сильно изменилось.
Варвара, согласно п. 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. N 828 паспорт подлежит замене в силу "других причин", перечень которых является открытым и подразумевает в т.ч. существенное изменение внешнего облика человека. В подобных случаях решение о том, необходима ли Вам замена паспорта, принимает лично начальник территориального отдела УФМС, к которому следует обратиться в часы приема.
Варвара
Сообщение было удалено
мне врач сказал,что паспорт прийдется менять. Если честно я и сама не хочу менять . У меня там виза...
Варвара
[quote="kobrusha"]Варвара, согласно п. 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. N 828 паспорт подлежит замене в силу "других причин", перечень которых является открытым и подразумевает в т.ч. существенное изменение.
Спасибо,схожу в паспортный стол все узнаю
Спасибо,схожу в паспортный стол все узнаю
Алика
Я так понимаю, что вы загранпаспорт хотите поменять. Если у Вас паспорт нового образца, то менять не надо. Ваша метрика не изменилась. Даже детям, которые получали паспорт в год, после всех внешних изменений, до 10 лет паспорт менять не нужно, т.к. метрика не меняется. Если у Вас отпечатки поменялись :-) то, конечно, надо менять
Варвара
Сообщение было удалено
Спасибо
Veronika
Я делала блефаропластику, но я на себя похожа. Более молодая версия, но это я. Хотя на паспорте фотография так себе, я плохо получаюсь в анфас и не улыбаясь. Так что я бы не стала заморачиваться. А если вы так сильно изменились, то это странно. Пластика век, а лицо неузнаваемо. У кого вы делали? Я делала верхние веки у Арслана Пенаева. И меня узнают друзья. Говорят, что наконец выспалась и отдохнула. Или краситься стала. А это пластика. Я не говорю, но и не догадываются. Хорошая работа, все, как я хотела, красивые и _мои_ глаза. Изменения есть, в лучшую сторону. Но чтобы измениться, прямо по паспорту не узнают… На таможне же смотрят на определенные точки на лице, вряд ли их смутит подтяжка век. И как писали выше, еще же отпечатки снимают. Вопрос вообще странно поставлен – обязательно ли. До этого отзыва я даже не задумывалась о такой ситуации.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 60 158 тем
Новые темы за месяц: 355 тем
- 3д сканирование лица в косметологииНет ответов
- Как вы живёте с вальгусной деформацией?Нет ответов
- Блефаропластика2 ответа
- Губки как инвестиция33 ответа
- Акне в 328 ответов
- Если бы был ИИ помощник по красоте15 ответов
- Увеличение губ для мужчин15 ответов
- Удаляю тату21 ответ
- Выбираю между пластическими хирургами1 ответ
- Насколько больно делать татуаж бровей?16 ответов
Популярные темы за месяц: 175 тем
- Как думаете, какой контенгент колет губы и лицо?336 ответов
- Губки как инвестиция33 ответа
- Мамопластика28 ответов
- Удаляю тату21 ответ
- Есть ли у вас деньги на тюнинг?19 ответов
- Хочу большую грудь, какая цена?18 ответов
- мечтаю увеличить губы, насколько это больно?17 ответов
- Насколько больно делать татуаж бровей?16 ответов
- Увеличение губ для мужчин15 ответов
- Если бы был ИИ помощник по красоте15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема