Гость
Статьи
Ботокс в лоб

Ботокс в лоб

Девочки, всем добрый день.
Нужен реальный совет. Мне 31 год, в январе 32 года. Пошла на консультацию к дерматологу по удаленю родинки, но этот же врач делает уколы ботокс. И конечно мне уже начали советовать сделать такую процедуру. У меня есть привычка морщить лоб и уже есть явно несколько морщин, которые заметны. Так вот хочу посоветоваться с теми, кто уже делал ботокс в лоб, не знаю рано ли начинать, но боюсь что и потом будет совсем поздно. Расскажите о своем опыте и результате. Заранее благодарю

Yana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала и очень довольна. Но эффект временный и теперь приходится делать каждый год.

Гость
#2

ботокс старый век, лучше гиалуронку или диспорт, раз в пол года ставьте, а вообще сейчас в медицинских центрах предлагают безинъекционное введение препаратов, вообще класс

Туманная осень
#3

Диспорт - это налог ботокса, если что. Я колю ботокс регулярно с 30 лет и со временем его требуется меньше, потому что мышцы перестают так сильно напрягаться в этих местах. Только обязательно идите к ВРАЧУ-косметологу, а не к кому попало. Если вы из Москвы, могу посоветовать Лолу Бабаеву из клиники Мон Блан. Доверяю ей свое лиц уже долгие годы)

Гость
#4

я в 32 делала. он рассасывается через полгода. делаю только перед отпуском

Гость
#5
Гость

Я сделала и очень довольна. Но эффект временный и теперь приходится делать каждый год.

вы тоже не молодеете, так что эффект очень хороший

НаумоваЛера
#6
Гость

ботокс старый век, лучше гиалуронку или диспорт, раз в пол года ставьте, а вообще сейчас в медицинских центрах предлагают безинъекционное введение препаратов, вообще класс

Это совсем разные процедуры, биоревитализацию и мезотерапию делают без инъекций, но тоже надо курсом делать.
Автор, попробуйте к Вищипановой Надежде попасть на консультацию, главное опытного косметолога выбирайте, а родинку не рано сейчас удалять ведь на солнышке лучше не показываться, я бы весной удаляла на Вашем месте, особенно если родинка находится на открытом участке тела.

Гость
#7
Yana

Девочки, всем добрый день.
Нужен реальный совет. Мне 31 год, в январе 32 года. Пошла на консультацию к дерматологу по удаленю родинки, но этот же врач делает уколы ботокс. И конечно мне уже начали советовать сделать такую процедуру. У меня есть привычка морщить лоб и уже есть явно несколько морщин, которые заметны. Так вот хочу посоветоваться с теми, кто уже делал ботокс в лоб, не знаю рано ли начинать, но боюсь что и потом будет совсем поздно. Расскажите о своем опыте и результате. Заранее благодарю

с каждым разом эффект от ботокса будет длится все меньше
и меньше, к этому препарату есть привыкание.Попробуйте препарат Ксеомин,это типа ботокс нвого поколения. К нему нет привыкания. Не знаю везде ли он есть, так как он появился сравнительно недавно. Я его колола в клинике ана-космо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: