Гость
Статьи
Неодимовый …

Неодимовый лазер.Удаление сосудов.

Кто делал?Как прошло?

Гость
6 ответов
Последний — 13 декабря 2017, 22:54 Перейти
1.
Гость

а это не тот который следов не оставляет? я ходила на лазер удаляла сосуды на носу вроде нормально. а вот шлифовку делать больно потом ожог несколько дней

2.
Гость

Делаю постоянно, раньше хватало на год, теперь на полгода

3.
Гость
Гость

Делаю постоянно, раньше хватало на год, теперь на полгода

а он шлифовку делает от морщин? ожог оставляет?

4.
Annett

А я убирала сосуды на крыльях носа и щеках аппаратом для фотоомоложения IPL Quantum Lumenis, если не ошибаюсь. Врач Алла Легун http://lasertime.ru/doctors/legun-alla/
мне посоветовала именно этот аппарат, хотя неодимовый лазер у них точно есть тоже. Наносится охлаждающий гель, не больно. Помогло за одну процедуру, пока новые не появились

5.
Гость
Гость

Кто делал?Как прошло?

я удаляла каким-то лазером в клинике ана-космо ( просто не знаю какой он именно) - прошло все отлично, первый день было небольшое покраснение. Никаких неожиданностей небыло)) С первого раза удалила все сосуды

6.
Гость

Никогда! Слышите, никогда не удаляйте сосуды неодимом! Ожоги, шрамы, а дальше сосуды вернутся вновь. Но их станет больше. Поверьте, я это делала дважды, а последний поход мне надолго вставил мозг. Так же, фото омоложение. Больно и толку нет. Пару недель сделала лазер vbeam, два захода и сосудов нет. Ожогов нет, кожаные повреждена . Я не скажу клинику чтоб не думали будто это реклама, это опыт пациентки с жуткимкцперозом на лице . Vbeam. Погуглите, но! Дорого. Аппарат сам очень дорогой и позволить его могут только хорошие клиники. Не сэкономить (