Гость
Статьи
Неодимовый …

Неодимовый лазер.Удаление сосудов.

Кто делал?Как прошло?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это не тот который следов не оставляет? я ходила на лазер удаляла сосуды на носу вроде нормально. а вот шлифовку делать больно потом ожог несколько дней

Гость
#2

Делаю постоянно, раньше хватало на год, теперь на полгода

Гость
#3
Гость

Делаю постоянно, раньше хватало на год, теперь на полгода

а он шлифовку делает от морщин? ожог оставляет?

Annett
#4

А я убирала сосуды на крыльях носа и щеках аппаратом для фотоомоложения IPL Quantum Lumenis, если не ошибаюсь. Врач Алла Легун http://lasertime.ru/doctors/legun-alla/
мне посоветовала именно этот аппарат, хотя неодимовый лазер у них точно есть тоже. Наносится охлаждающий гель, не больно. Помогло за одну процедуру, пока новые не появились

Гость
#5
Гость

Кто делал?Как прошло?

я удаляла каким-то лазером в клинике ана-космо ( просто не знаю какой он именно) - прошло все отлично, первый день было небольшое покраснение. Никаких неожиданностей небыло)) С первого раза удалила все сосуды

Гость
#6

Никогда! Слышите, никогда не удаляйте сосуды неодимом! Ожоги, шрамы, а дальше сосуды вернутся вновь. Но их станет больше. Поверьте, я это делала дважды, а последний поход мне надолго вставил мозг. Так же, фото омоложение. Больно и толку нет. Пару недель сделала лазер vbeam, два захода и сосудов нет. Ожогов нет, кожаные повреждена . Я не скажу клинику чтоб не думали будто это реклама, это опыт пациентки с жуткимкцперозом на лице . Vbeam. Погуглите, но! Дорого. Аппарат сам очень дорогой и позволить его могут только хорошие клиники. Не сэкономить (

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: