Гость
Статьи
а как вы относитесь к …

а как вы относитесь к пластике?

почему многие люди отрицательно относятся к пластике? понимаю, если все перекроенное, губы - вареники, глаза кукольные, всё неестественное - тогда да, выглядит так себе. но если лицо нормальное, а нос уродский - почему бы его не переделать? или лицо красивое, а подбородок единственное, что его портит? тогда почему столько негатива к тем, кто делает пластику и исправляет эти недостатки?

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, когда пластика сделана качественно и со вкусом, как у кореянок и японок. Почему бы не исправить уродливый горбатый нос или тяжелый мужиковатый подбородок.

Негрогубы и нарисованые брови это омерзительно.

Баба Яга
#2

Против те, кому очень хочется, но нет возможности ее сделать))

Гость
#3
Баба Яга

Против те, кому очень хочется, но нет возможности ее сделать))

как в принципе во всем)))

Гость
#4

Я за, сделала рино. Не сказать, что был уродливый, но горбинка портила общую картину на моем "детском" личике. Потом губы подкачала. 100% моих знакомых стали говорить что я оооочень похорошела и стала намного красивей, что что-то во мне изменилось, хотя многие так и не поняли что) поняли только те, кто меня очень близко знает, кто знал о моих намерениях или кому я сама сказала) счастлива уже 2 года, в общем))

wonder
#5

пох если надо. но перекаченные вареники на любителя. а все переделаное - это стремно. не понятно какие дети получатся от такой джоли.

Гость
#6
wonder

пох если надо. но перекаченные вареники на любителя. а все переделаное - это стремно. не понятно какие дети получатся от такой джоли.

как могут быть вареники от пластики.. тупизму нет предела.. ЭТО ИНЬЕКЦИИ ежу ж понятно а тебе нет

Юлия
#7

Я только за! Все стремятся к совершенству, и это супер ! Единственное во всем должен быть предел .., что бы не было шаров в груди и носа толщиной со спичку ))))

Гость
#9

Потому что это неумение принять свое собственное тело, погоня за шаблонными "идеалами", которые на каждую эпоху свои (а значит, существуют только в головах тех, кто за ними гонится). Это психологическая слабость и в принципе неадекватное отношение к своему телу. Другое дело, что признавать это никому не выгодно. Вот и формируется отношение к пластике как к норме жизни.

#10

Я нормально отношусь к пластике. Не нравится, когда сделано некрасиво или на глаза жадность девочек, которые ставят очень большие импланты в грудь, чтобы все уже заметили, что грудь есть. Считаю, что пластический хирург должен убирать комплексы наши, делать черты гармоничными, красивыми, а не идти на поводу у пациенток и делать не очень.
В Перезагрузке пластический хирург участвует из фрау клиник, вот очень красиво получается менять девушек. Смотрите Перезагрузку?
Жаль, что не все врачи подобных принципов придерживаются. Если нету повода для пластики, хирурги не должны оперировать. В Перезагрузке была женщина, которая сделала пластику но хотела ещёёё, врач сказал и так все ок и операцию не проводили.

#11
Юлия

Я только за! Все стремятся к совершенству, и это супер ! Единственное во всем должен быть предел .., что бы не было шаров в груди и носа толщиной со спичку ))))

Вот кстати!
Ну нос толщиной в спичку сейчас редко кто делает, но судя по отзывам девушек еще есть такие хирурги.
Благо в фрау клиник врачи даже отговоривают от пластики, если у пациентки нет никаких проблем с носом и форма сама по себе хорошая.

Вика
#12

В начале 2017 года я у Азизы Усмановой делала контурную пластику губ. Хороший косметолог, все понравилось, результат радует. Буду еще не раз обращаться к этому специалисту)

ЛанаМишка
#13

я отношусь положительно, но за адекватный подход к пластике. Нужно знать меру и конечно же делать операцию только, если есть показания. У меня был нулевой размер груди, знала, что наступит момент, когда мне надоест носить пуш-апы и поролон в купальнике. По рекомендации попала к замечательному доктору - Свиридову Сергею Владимировичу, сделала "грудь без шва" и очень рада. Грудь выглядит естественно, имплант не прощупывается, сама от своей фигуры в восторге)

Голос Справедливости
#14

Я хорошо отношусь к омолаживающей пластике. Или когда она нужна еще и по медицинским показаниям. Это нам не сиськи вставлять 10-го размера или губы раскачивать до образа ***. Еще от хирурга и клиники зависит. Я читаю часто интервью пластиков - например Гварамия говорит, что многих пациенток даже не берет, потому что они себе нафантазируют проблемы, а им надо максимум к косметологу. И делает тогда когда реально нужно, как раз омоложение в основном ну и вообще по лицу. Тоже читала про многих врачей вообще, что грудь не будут ставить 7 размера или половые губы вот спорная тема - а тот же С. К. не станет урезать все под ноль или вагинопластику проводить без показаний (там же реально женщины мучаются)и вообще люди почему-то не понимают, что это реально может мешает жить. Так что такой вид хирургии должен быть! Я с такими проблема не сталкивалась пока и обхожусь косметологией, но уверена, что если будут показания - обращусь к эстетической хирургии.

Аминка
#15

Хочу выразить благодарность самому лучшему косметологу Азизе Усмановой и заодно порекомендовать ее всем, кто действительно нуждается в помощи хорошего специалиста. Была недавно у нее второй раз и также как и в первый раз осталась довольна. Она все делает четко, аккуратно и без последствий. Мне нужно было подтянуть кожу, но с помощью инъекций не хотела это делать. Азиза предложила мне ультразвуковой безоперационный лифтинг лица на аппарате Ulthera. Эффект отличный, тот результат, который я хотела я получила. Кожа потянута и красива!

#16

Идея немного скорректировать форму и объём губ закралась давно, но специалиста хорошего найти очень тяжело, а довериться первого попавшему врачу я не хотела. Сестра в Miracle Cliniс ездила на лазерное омоложение и очень хвалила врачей. Решила проконсультироваться, Охапкина Елизавета Сергеевна мне сразу понравилась, внимательный и добродушный человек. Мне нравится результат ее работы, мои губы красивые, форма такая, как я и хотела. Спасибо вам огромное, вы достойны похвалы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: