Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после процедуры биоверилитации

Дайте совета девочки.2месяца назад сделала процедуру биоверилитации,гиалуроновой кислотой.сейчас стал отекать глаз и правая сторона. Кто сталкивался с этим.это может быть из за процедуры?или нет ведь прошло 2 месяца

Irina
18 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Ой зря вы это сделали, биоверилитация страшная процедура. Вскоре начнет отекать второй глаз, а потом лицо будет синеть и постепенно отмирать. Видела таких пациентов в больнице, жалко их.

Irina
#3
Даша

Ой зря вы это сделали, биоверилитация страшная процедура. Вскоре начнет отекать второй глаз, а потом лицо будет синеть и постепенно отмирать. Видела таких пациентов в больнице, жалко их.

Да,девочки.фильмов насмотрелись. Прошу ответить людей,кот сталкивался с этим.остальные прошу вас лесом идите

Гость
#4

Автор, возможно, причина в другом. Все-таки два месяца прошло...

Гость
#5

Автор, а Вы спрашивали у косметолога, который Вам это делал? Я думаю, что такого быть не должно. У меня не было.Там наоборот через время должен пойти больший эффект, но не отек же ассиметричный.

Гость
#6

Действие биоревитализации длится максимум месяц. Она ни при чем.

Irina
#7

[quote="Гость"]Действие биоревитализации длится максимум месяц. Она ни при чем.[/quote
Спасибо всем

Гость
#8

Нерв задели, повредился и воспалился.

Даша
#9
Irina

Да,девочки.фильмов насмотрелись. Прошу ответить людей,кот сталкивался с этим.остальные прошу вас лесом идите

Нет, не фильмов. Я медсестрой в больнице работаю

Гость
#10

здесь есть ветка "вся правда о биоревитализации или как нас обманывают" там много таких как вы,пострадавших(((( найдите и почитайте

Гость
#12

Иди*отки! так вам и надо! все молодитесь чтобы штаны никуда не убежали)) убогие

Гость
#13

Не причем она. Гиалуронка давно рассосалась, синячки прошли.

Гость
#14

Рентген головы сделайте . Гайморит может или зуб

Гость
#15
Гость

Иди*отки! так вам и надо! все молодитесь чтобы штаны никуда не убежали)) убогие

А что Вам надо, Вам подсказать? Судя по всему, убогая это Вы и у Вас какие-то проблемы личного характера. Причем серьезные. Обратитесь к психиатору пока не поздно.Жаль Вас.

Гость
#16
Гость

Рентген головы сделайте . Гайморит может или зуб

КТ

Гость
#17

Это не от гиалуроновой кислоты . Я много раз делала , ничего такого не было . И правильно писать -Биоревитализация.

Гость
#18
Гость

Это не от гиалуроновой кислоты . Я много раз делала , ничего такого не было . И правильно писать -Биоревитализация.

Как правильно писать, это вам на форум филологов, хотя вы канеш же косметолог, и автор, это может быть следствием уколов

Алина
#19

Вряд ли от биоревитализации, гиалуронка быстро усваивается. Ищите в другом причину. И в следующий раз делайте все процедуры у настоящих врачей, а не у косметичек после курсов. Я в Москве хожу в центр Ретиноиды, те же цены, но с гарантией качества и безопасности

El
#20

Я биоревитализацию делала уже 2 раза, я имею в виду 4 сеанса 2 года назад и в прошлом 4 сеанса, мне процедура нравится - работает , подруга тоже сделала никаких проблем :) я не в России делала, но это от специалиста зависит а не от страны:)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: