Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Поделитесь опытом. Как окружающие реагировали?

Девочки,

скажите пожалуйста, те кто делали ринопластику: Как окружающие реагировали на изменения? Что Вы отвечали на вопросы, если таковы были? Я никому не рассказываю о своих намерениях и после операции не буду. Но ведь будет заметно, что нос другой. Я думаю, что буду говорить и как мне реагировать, рассказывать не хотелось бы. Поделитесь опытом пожалуйста!

Заранее благодарю!

Rina87
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был и значительные изменения - длинный, кривой, широкий нос, горбинка была но не в профиль а в фас, кончик опущен. А стал прямой, европейский нос, с чуть поднятым кончиком. Не маленький но и не большой, лицу подходит. Замечали изменения все, смотрит с недоумением и говорит, ты какая-то другая. Я отвечала - прическу поменяла, по другому крашусь, и чел соглашался, да так тебе лучше :))). Они видели изменения го не могли понять и допустить что была пластика. Из всего моего окружения только один парень сходу все понял и даже обругал и расстроился. Он с юности был в меня влюблен, и мой большой нос для него был эталоном красоты. Женился потом на даме на много старше себя но с похожим ,большим носом, фетиш у нег такой:))).

Алена
#2

[quote="Гость"]у меня был и значительные изменения - длинный, кривой, широкий нос, горбинка была но не в профиль а в фас, кончик опущен. А стал прямой, европейский нос, с чуть поднятым кончиком. Не маленький но и не большой, лицу подходит. Замечали изменения все, смотрит с недоумением и говорит, ты какая-то другая. Я отвечала - прическу поменяла, по другому крашусь, и чел соглашался, да так тебе лучше :))). Они видели изменения го не могли понять и допустить что была пластика. Из всего моего окружения только один парень сходу все понял и даже обругал и расстроился. Он с юности был в меня влюблен, и мой большой нос для него был эталоном красоты. Женился потом на даме на много старше себя но с похожим ,большим носом, фетиш у нег такой:))). [/quote

видимо разлюбил вас после ринопластики

хВика
#3

подруга делала. не скрывала. ей хорошо сделали. как свой. даже не скажешь, что что-то сделали. хотя горбинка была приличная

другая знакомая сделала. тоже не скрывает. но там явно видно. очень некрасиво. слишклм укоротили нос. и сделали курносый. стала на майкла джекслна похожа
другая знакомая делала. тоже видно. но ей вот что делала, что нет. все равно внешность такая же осталась.
еще знакомая делаоа. очень ее испортило. но ей нравится

Гость
#4

Очень хочу сделать, собираю деньги:) у меня кривая перегородка, мне Ее нужно исправить, ну и носик подкорректировать. Там работы немного, он небольшой у меня, такой, как у детей. Но он мне не нравится, у меня внешность с ним мультяшная получается.

Julie
#5

А у каких хирургов делали?

Гость
#6

Сделала рино. Сохранила операцию в тайне. Многие замечали что я сильно похорошела, но почти никто не догадывался что это пластика, даже близкие друзья и коллеги, с которыми видимся каждый день. Для себя поняла, что люди слишком зациклены на себе, чтобы замечать в других такие мелочи. Родителям и одной особо зоркой бестактной особе просто сказала, что не хочу обсуждать эту тему. Отвяли, больше не пристают.

Гость
#7

Никто не заметил. Люди вообще не внимательные и зациклены на себе, всем пох) я боюсь общего наркоза и делала ад в 32, дурабыла, что не в 18, у меня был обычный нос не урод, стал идеальный. Нужно это мне, остальным плевать. Я вообще поклоннтца тюнинга и сделала себе все кроме зубов, груди, опы и губищ.

НатаЛи
#8

До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
 Доктор провела процедуру аугментации губ: коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты ювидерм ультра смайл и ревитализацию губ.
Я очень благодарна laserdoctor.ru Все было супер!


Гость
#9

А я особо никому не рассказывала, знали только самые близкие, конечно те кто замечал и спрашивал, приходилось говорить, а так считаю это чем-то личным) Но все реагировали хорошо, и восхищались результатом!)

Анна
#10

Мне кажется вас не должно волновать мнение других, если поймут, что была операция, ну и ладно, что в этом такого)) К тому же по своему опыту могу сказать, что многие мечтают сделать ринопластику, свои носы мало кому нравятся, но либо из-за страха не могут решиться на операцию, либо из-за денежного вопроса. У меня вот изменения моего носика невозможно было скрыть, убрали горбинку, понизили и сузили спинку носа...благо с хирургом повезло, делала рино у Нестеренко и после снятия гипса (это спустя 10 дней после операции) у меня на носу и на лице не было ни одного синячка, никого пугать не пришлось)) А на вопрос, почему я решилась на операцию, я всем говорю, что были проблемы с дыханием и хронические ЛОР-заболевания, надо было делать септопластику (выпрямление носовой перегородки) и за одно исправила форму носа. Септопластику мне и правда делали, поэтому никого не обманываю)

Лейла
#11

Думаю выше дали дельный совет! Можно говорить, что делали септопластику, а это так, заодно. И то, смотря что у вас. Многие люди действительно не могут понять, в чем причина изменений. Я когда делала (небольшая горбинка была и опущенный кончик) заметили только те, кто знал)) ну и конечно, надо помнить, что за 10 дней синяки то сходят, но небольшая отечность, в т.ч. и носа, будет держаться до полугода. Это не значит, что у вас будет побитый вид, но выглядеть вы будете иначе, чем сейчас.

Лейла
#12
Julie

А у каких хирургов делали?

Я у Голованева Павла делала в Москве. Понравилось, что хирург уже с достаточным опытом, и при этом достаточно молодой, что точно в курсе всех передовых технологий и методик, даже на реабилитацию. Осталась довольна выбором)

Дора
#13

Мама первым делом спросила, к какому косметологу я хожу, что так молодо выгляжу. Реально удивилась, когда узнала, что мои изменения - это всего лишь горбинка. Никто омолаживающего эффекта мне не обещал после операции, но действительно визуально лучше я стала выглядеть. Так приятно! у меня всё прошло благополучно в прошлом году, я удаляла горбинку, делала гладкую спинку носа у Косинца Владимира в Москве.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: