Гость
Статьи
Ботокс в первый раз...

Ботокс в первый раз...

Всем доброго времени суток! Мне 31 год , есть уже намечающиеся морщины в области межбровья и гусиные лапки .Еще в прошлом году все это безобразие могло "скрыть " хорошее увлажнение кожи,то теперь -нет,очень боюсь заломов,поэтому решилась на ботокс. Вопрос к бывалым-милые дамы,если ли какие -то советы,нюансы для новобранца - что делать,что нет, когда будет результат по Вашему опыту, правда ли закол в область гусиных лапок провоцирует отеки и тд и тп .Прошу прощения за сумбур ))

Морщерогий кизляк
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мне где гусинные лапки не кололи, только сам лоб. Никаких отеков и воспалений не было. Но идеальный эффект продержался лишь месяц. Потом гладкость начала уменьшаться. Сейчас полтора месяца прошло. Мне 38 лет.

Гость
#2
Татьяна

Мне где гусинные лапки не кололи, только сам лоб. Никаких отеков и воспалений не было. Но идеальный эффект продержался лишь месяц. Потом гладкость начала уменьшаться. Сейчас полтора месяца прошло. Мне 38 лет.

Спасибо !Я читала ,что в первый раз эффект длится не долго + индивидуальные особенности вроде плотных ,сильных мышц ,он 1,5 месяца - Вы меня потрясли ,в нехорошем смысле .Вам не назначали коррекцию ?

Гость
#3

я делаю ботокс вокруг глаз уже 4 года. первый раз вообще не стал - не почувствовала эффекта. второй раз сделала стал препарат и теперь делаю раз в пол года. есть ограничения по алкоголю. если часто употреблять быстрее выводится. если активно заниматься спортом и потеть лицом - тоже быстро уйдет. я занимаюсь спортом умеренно. и практически не употребляю алкоголь - стоит 5 месяцев. а межбровку сделала - уже год она меня не беспокоит. кстати подруга которая делала лоб тоже жалуется что стоит не дольше 3х месяцев.

Гость
#4

колю межбровку, хожу по полгода. Еще какое-то время после того, как прошло действие ботокса, не хмурюсь за счет того, что просто отвыкаю за полгода. результатами уколов очень довольна

Гость
#5

Отеков нет.

Гость
#6

Делаю лоб и около глаз. Стоит 4 месяца, делаю два раза в год. Результат через 3-4 дня уже видно, окончательно встаёт в течении 2 ух недель. Всё это время алкоголь нельзя. Четыре года колю, плюс филлеры. но мне лет много, вам ботокса хватит.

Татьяна
#7
Гость

Спасибо !Я читала ,что в первый раз эффект длится не долго + индивидуальные особенности вроде плотных ,сильных мышц ,он 1,5 месяца - Вы меня потрясли ,в нехорошем смысле .Вам не назначали коррекцию ?

А зачем? Эффект же по сути есть. Просто уменьшается с каждой неделей. Да и деньги пока на другое нужны. Летом опять сделаю. Но! Я колола ксеомин. Он более безвреден, но меньше разглаживает.

Гость
#8

Сделайте сначала лоб и если все хорошо, то на следующий раз добавьте область вокруг глаз. Я колю уже лет 8, с 27 лет и у меня держится всегда очень хорошо, не менее 7 месяцев. Отеки были только тогда, когда я ещё гилауронку делала одновременно.

Валерия
#9

я поддерживаю. делайте пока заломов нет. можно и под глазками. я вот начала довольно поздно, в 34 . но даже послле первого раза ботокса все выровнялось! если вы в москве, сходите к анжеле левиной в эвита студио, очень реком

Гость
#10
Валерия

я поддерживаю. делайте пока заломов нет. можно и под глазками. я вот начала довольно поздно, в 34 . но даже послле первого раза ботокса все выровнялось! если вы в москве, сходите к анжеле левиной в эвита студио, очень реком

а подскажите по цене если только межбровку делать?

Ирина
#11

Тоже в первую очередь проколола межбровку, очень понравилось, теперь раз в 9-12 месяцев прокалываю. У меня почему-то дольше полугода держится. Может потому что в "Ретиноиды" хожу, заметила. что там врачи все положенное вводят, не экономят, ампулы не прячут

Алиночка
#12

Это смотря у какого косметолога делать, если у дилетанта, то может и могут, а если у хорошего, то никаких отеков не бывает. Я уже не первый раз делаю уколы ботекса. Никогда никаких побочек не было. Мне 35 лет, был сильный залом на лбу, теперь лоб ровный и залом стал явно меньше. Я хожу к косметологу Азизе Усмановой, она очень хорошо инъекции делает.

Мария Лапко
#13

Ой,я бы не решилась на ботокс. Я пью гиалуронку и она пока помогает, кожа выглядит моложе и свежее. Посмотрите и почитайте, её лучше принимать внутрь, не колоть. ПОкупаю в последнее время эвалар.

Гость
#14

не понимаю почему так все ботокса боятся. Я уже давно колю выгляжу лучше, чем было. Мимика очень активная. Колю в Москве клиника De nice

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема