Гость
Статьи
За руль после …

За руль после маммопластики

Всем привет, недавно искала информацию о том, когда же в реальности можно сесть за руль после операции на грудь...в основном на 6-7 дней. Но у меня иначе
В субботу была операция, прошла удачно, через ареол! Выписали в воскресенье, забирал муж на своем автомобиле( у него миникупер кантримен) чувствовала каждую почку и поворот, кое-как доехала! Во вторник на перевозку поехала сама, но на своем автомобиле ( большой кроссовер) было честно говоря не очень удобно, так как в нашем регионе много резких поворот, приходилось просто чаще перебирать руками, иначе сильно больно в области подмышек и груди. Ни одной кочки не почувствовала, даже лежачие полицейские были не ощутимы (думаю это связано с машиной, чем больше авто, тем меньше кочки). Так что получается, что за руль села на 3 день после операции.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ок.

Гость
#2

эммм...это связано с подвеской. Ума палата....

я гость
#3
Гость

эммм...это связано с подвеской. Ума палата....

Нет. С титьками. Чем больше машина, тем бльше тиитьки туда влазят.

Гость
#4

села на 5 день за руль, кочки не особо чувствовались, а вот что касается поворотов то тут даа...перехватывать руль надо было чаще, и скорость переключать не очень удобно было, ездила на механике на тот момент. Врач советовал чуть повременить с вождением, но не запретил, сказал смотреть по самочувствию

Сонни
#5

я тоже села за руль на третий день после операции. В принципе, с этого момента водила каждый день. Но у меня была щадящая методика "Грудь без шва", поэтому ни сильных болей, ни синяков не было, обошлось и без дренажей.

Гость
#6

я бы не стала довольно долго водить, есть такси в конце концов. я сверхмнительная. у кого такой вопрос, попробуйте задать специалисту на сайте, Волков В.Г., например. довольно подробно отвечает на вопросы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: