Гость
Статьи
Гирудотерапия в …

Гирудотерапия в косметологии

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться)
После гирудотерапии на лице остались припухлости, похожие на небольшие шишки, разового цвета, не проходят уже 5 месяцев. Боюсь, что останется навсегда. Чесались значительно, месяц уже почти перестали. Не знаю к кому обратиться с вопросами, гирудотерапевт просто говорит что обычно заживает гораздо быстрее. Что это может быть? Спасите :'

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас аллергия

Гость
#2

Не хочу вас расстраивать, но шрамы после гирудотерапии могут остаться навсегда. Как вы умудрились на лицо решиться ставить пиявки???

Гость
#3
Гость

у вас аллергия

Которая не страдает уже пять месяцев? Это же почти полгода, разве может столько держаться аллергическая реакция, если я больше не повторяла процедуру?
И спасибо за ответ!)

Гость
#4
Гость

Не хочу вас расстраивать, но шрамы после гирудотерапии могут остаться навсегда. Как вы умудрились на лицо решиться ставить пиявки???

Расстроили ТТ~~
X)
Мне говорили, что на лице за неделю проходит и ничего не остаётся... Спасибо за ваш ответ)
По крайней мере, если это шрамы, можно пробовать бороться именно как с шрамами..))
Хоть бы знать, что лечить
Спасибо ещё раз)

Гость
#5
Гость

Расстроили ТТ~~ X) Мне говорили, что на лице за неделю проходит и ничего не остаётся... Спасибо за ваш ответ) По крайней мере, если это шрамы, можно пробовать бороться именно как с шрамами..)) Хоть бы знать, что лечить Спасибо ещё раз)

Сходите к дерматологу хорошему. Шрамы относительно свежие, может, можно что-то сделать.

Гость
#6
Гость

Сходите к дерматологу хорошему. Шрамы относительно свежие, может, можно что-то сделать.

Спасибо))
Схожу обязательно))
Всего вам хорошего)

Гость
#7

прошу прощения, а пиявки были свежие? медицинские? а не из пруда...((((((
покопайте состав слюны пиявок и учебники по этому делу.
навреное есть онлайн консультации врачей с БОЛЬШИМ стажем в работе и надо узнать какой есть антидот. и еще вопрос - вопросы с лицом вы решили ради которых ставили?

я гость
#8

У меня на теле укусы пиявок прошли через год где то.

Гость
#9

ты уже писала про пиявок, свою разводилку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: