Гость
Статьи
Сосудистые звёздочки, …

Сосудистые звёздочки, купероз

Девочки, был ли у вас опыт удаления сосудистых звёздочек с лица? У меня просто в последнее время на щеках и на носу появилось несколько довольно крупных… выглядит ну очень некрасиво, но я не знаю, стоит ли лазерку делать. Оно того стоит?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, но мне не помогло. А второй раз не пошла, так как ткани сильно повредились

Вика
#2

Не только лазером же удалить можно. Есть более безобидные методы типа РФ. Ну, я лично РФ-ластиком удаляла, благо, мне то ситуация позволила, сосуды были тоже крупные, и их было несколько на лице.

Диана
#3
Вика

Не только лазером же удалить можно. Есть более безобидные методы типа РФ. Ну, я лично РФ-ластиком удаляла, благо, мне то ситуация позволила, сосуды были тоже крупные, и их было несколько на лице.

А что за РФ-ластик?) так и называется? Он нормально удаляет, нужна реабилитация какая?

Вика
#4
Диана

А что за РФ-ластик?) так и называется? Он нормально удаляет, нужна реабилитация какая?

Ну, радиочастотная энергия. Я лично на ТермоВейне делала, этот аппарат в Балансе нашла на Молодежной. Там просто фишка в том, что сосуды сразу удаляются. Без покраснений всяких и реабилитации. Если косметолог скажет, что в вашем случае он поможет, то однозначно его выбирайте, шикарно всё получилось. Не больно, быстро, но при этом правда вообще сосуды насовсем с лица исчезают.

Гость
#5
Вика

А что за РФ-ластик?) так и называется? Он нормально удаляет, нужна реабилитация какая?

Ну, радиочастотная энергия. Я лично на ТермоВейне делала, этот аппарат в Балансе нашла на Молодежной. Там просто фишка в том, что сосуды сразу удаляются. Без покраснений всяких и реабилитации. Если косметолог скажет, что в вашем случае он поможет, то однозначно его выбирайте, шикарно всё получилось. Не больно, быстро, но при этом правда вообще сосуды насовсем с лица исчезают.[

Чо за бред я ща прочитала.."насовсем с лица исчезают..."ппц😂😂😂😂

Иди со своей рекламой на фиг!!!

Гость
#6

Удаляла на носу на неодимовом лазере М22,эффект так себе,сомнительный,в одном месте исчезло в другом появилось.В рекламе только всё замечательно,а на деле представьте себе сосуд,по которому течёт кровь,слипся он от лазера,но крови то надо куда то течь,она образует два новых сосуда и т.д.

Юля
#7
Гость

Удаляла на носу на неодимовом лазере М22,эффект так себе,сомнительный,в одном месте исчезло в другом появилось.В рекламе только всё замечательно,а на деле представьте себе сосуд,по которому течёт кровь,слипся он от лазера,но крови то надо куда то течь,она образует два новых сосуда и т.д.

Я тоже на м22 удаляла, у меня они ушли полностью. Многое от аппарата и врача зависит, в Питере делала в двух разных местах - разница очень чувствуется

Гость
#8
Юля

Я тоже на м22 удаляла, у меня они ушли полностью. Многое от аппарата и врача зависит, в Питере делала в двух разных местах - разница очень чувствуется

Где вы делали, не подскажете? Как раз ищу

Юля
#9
Гость

Где вы делали, не подскажете? Как раз ищу

Сначала сделаа одну процедуру, эффекта заметного не увидела. Не буду называть, где, вдруг только у меня так не сложилось. Потом в Академии Хрусталёвой, там уже курс сделала. Ничего не вылезло обратно

Гость
#10
Юля

Сначала сделаа одну процедуру, эффекта заметного не увидела. Не буду называть, где, вдруг только у меня так не сложилось. Потом в Академии Хрусталёвой, там уже курс сделала. Ничего не вылезло обратно

А кого-то конкретного можете там посоветовать?

Юля
#11
Гость

А кого-то конкретного можете там посоветовать?

Я делала у Иванюк, вообще у них все косметологи хорошие. Сходите на бесплатную консультацию, посмотрите как вам. Люди разные

#12

я делала, девочки, не больно!
они убираются процедурой IPL, я делала в Арбат Эстетик у Крадиной Ольги, в два похода. мелкие у носа убрались уже после первой процедуры, а на щеке был один большой сосуд - он после второй испарился.
насчет того вредно это или нет - эти сосуды просто мишура, ничего хорошего они организму не несут, лучше их убрать)) я на них все не обращала внимания, пока косметолог не сказала про них много нехорошего.. вот, без них красивая)

Гость
#13

мне убрал косметолог за 1 раз все сосуды у носа и пару на щеках!! я просто в восторге!! на аппарате бибиэль (BBL)
я делала у косметолога Юлии Стихальской в Эстет клиник, я там несколько лет назад делала операцию и с тех пор хожу только туда

Гость
#14

Я убирала,но через 3 месяца они появились вновь.очень жаль потраченые деньги и время.название лазера не помню.

#15

Это вам, конечно, решать, но я боюсь таких серьезных вмешательств. Мне больше нравится решать вопрос с помощью менее радикальных мер. Например, крем для эксфолиации от фирмы неосбиолаб.

Вика
#16

Сестра лазером удаляла. Врач говорила что это не вредно для кожи, зато быстрый результат. Больно только может быть, лучше эмлой обезболить заранее, но обычно косметологи сами за это отвечают. У нее на носу были заметные, теперь еле просвечивают, все убралось.

Карина
#17
Диана

Девочки, был ли у вас опыт удаления сосудистых звёздочек с лица? У меня просто в последнее время на щеках и на носу появилось несколько довольно крупных… выглядит ну очень некрасиво, но я не знаю, стоит ли лазерку делать. Оно того стоит?

У меня были ярко выраженные сосуды на носу и под носом. В принципе сама кожа чистая, цвет лица тоже хороший, но из-за этих сосудов приходилось постоянно пользоваться тоналкой и забивать поры, затем очищать их и так по кругу. Не знаю, почему я так тянула с процедурами, но после того, как удалили сосуды первая мысль в голове – почему я не решилась на это раньше?? Элементарная процедура, все проходит быстро, у меня лично заняло минут 15. В итоге сосуды полностью ликвидированы, покраснения быстро сошли. Мой доктор – Хрептик Марина, лазер называется ND-Yag LP, рекомендую всем, кто сталкивается с подобной проблемой. Удаляет все сосуды как будто фотошопом или ластиком ))) Клиника называется Селин, станция метро Белорусская.

Гость
#18

М22 не помог. Буду делать Bbl , слышала много хорошего

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: