Гость
Статьи
Как спланировать …

Как спланировать поездку в др. город на операцию?

Предстоит операция, живу в провинции, ехать надо в Казань, жить там месяц, подскажите, как все спланировать, я ума не приложу! Вот вопросы:
1. Живу в деревне под Нижним Новгородом, как дешевле добраться до Казани?
2. Как заранее найти и забронировать жилье на месяц и реально ли это, где искпть и какие документы смотреть?или может лучше хостел?
3. Операция под местным наркозом (оттопластика+подтяжка лба) реально ли вытерпеть или лучше общий?
4. Еще какие советы по планированию такой поездки?

Заранее спасибо!

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Странный вопрос, кто ж знает, что из вашей деревни идет в Казань. На автобусе можно, на поезде, на машине. Это вам на месте нужно узнавать, а не на форуме.
2. Жилье поискать в интернете, можно квартиру снять или комнату на месяц, в интернете сайтов полно, можно и хостел, но удобно ли вам там будет после операции?
3. Про наркоз это врач должен вас консультировать, а не форум.
4. Не собирайтесь второпях, заранее продумайте, какие вещи вам понадобятся с собой, месяц- это немаленький срок. Максимально все проблемы по аренде, по билетам и прочему решите заранее, чтоб на месте там у вас голова об этом не болела.

Гость
#2

Зачем вам там месяц жить? Проще и дешевле приезжать на приемы. Перевязки могут вам сделать и по месту жительства, обычно так и поступают, выписывают и отправляют на долечивание домой. Не знаю, как в Казани, но в некоторых городах есть гостиницы при больницах, узнайте есть ли такое в вашей. Либо подскажут ближайшую гостиницу, где можно остановиться.
Обычно, все приезжают в день госпитализации, с сумками, после операции домой едут.
Местный наркоз всегда лучше общего.

Гормон роста
#3

А что? в НН подтяжку лба не делают? Ехать на поезде от НН - самое дешевое будет. Снимайте квартиру - идёте на авито, смотрите квартиры, обзваниваете, договариваетесь. Сам так снимаю регулярно. Это дешевле, чем гостиницы и комфортнее (на мой взгляд). Можете прямо по телефону договориться. Если снимете заранее и на срок больше недели - будет дешевле, чем указано в объявлениях. Чтоб подстраховаться - не говорите, что будете жить одна - говорите, что с мужем-братом-отцом (все равно это никто проверять не будет), и денег сразу всех не давайте. Если хотите сэкономить и если вам ездить не каждый день надо будет в больницу - снимайте не в самой Казани, а в ближайшем пригороде-деревне - но тут уж считайте по транспорту (вся инфа в инете есть).

Aleksandra
#4

А что подтяжку лба делают под местным? честно слабо себе это представляю.
Вы у хирургов в Москве не консультировались? имхо, если уже собрались ехать на пластику в другой город, тогда может лучше в Москву?

Aleksandra
#5

Посмотрите работы хирургов из клиники проф Блохина, я даже как-то видео видела на ютубе по подтяжке лба, тоже немного не поняла зачем Вам необходимо будет жить именно месяц в другом городе.

Мила
#6

Моя хорошая подруга ехала из Саратова в Москву по моей наводке к хирургу Казанцеву на ринопластику. Конечно это в первую очередь ваши заботы. Но ей в клинике предложили соседние отели разной ценовой категории, все рассказали подробно и о документах и тд, на самом деле ничего сложного. Как вариант можете сначала съездить на консультацию и остаться на 1 ночь в каком-н отеле, хотя бы посмотреть как там транспорт, магазины и тд... Вообще за месяц в отеле разориться можно, уж правда лучше квартиру. снять, да и быстрее в привычным режим войдете, чтобы с голоду не помереть)) Хотя моя подруга вообще пробыла неделю, а потом только несколько раз приезжала на осмотры.

Оксана
#7
Aleksandra

Посмотрите работы хирургов из клиники проф Блохина, я даже как-то видео видела на ютубе по подтяжке лба, тоже немного не поняла зачем Вам необходимо будет жить именно месяц в другом городе.

В любом случае придется приезжать на осмотры, понятно, что когда ты находишься в одном городе с хирургом, это сделать проще. Но к Сергею Николаевичу и из других стран на операции летают и нормально все, не думаю, что такая проблема приехать из другого города, как говорится была бы возможность и желание.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема