Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девочки ,очень хочу сделать ринопластику. Очень давно мечтаю ,но всё никак не могу выбрать того, самого хирурга! Живу в Минске и хотелось бы здесь найти специалиста и не уезжать никуда) Просто хочется увидеть работы ,услышать ваше мнение ,пожалуйста у кого лучше всего оперироваться ? И на сколько вперёд надо обращаться за операцией?

Мелиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу не в Москве, но оперироваться ездила только туда, мне очень важен профессионализм врача. У меня был сложный случай. Сначала вы приходите на консультацию, обсуждаете что и как, затем сдаете набор анализов и обследований и если все ок то оперируетесь. Я все делала в одной клинике.

Энн
#2

А не хотите никуда ехать, потму что денег нет или потому что просто не хотите?

Екатерина
#3

Если ситуация не критическая, попробуйте для начала гиалуронку. Тоже задумывалась о ринопластике. Нашла толкового косметолога и исправил ситуацию филерами реванес. У меня была горбинка и чуть опущенный кончик носа. Очень довольна, хватает процедуры на полтора года. Делаю уже второй раз. Так что ищите хорошего специалиста, а под нож всегда успеете лечь.

София
#4

У разных хирургов время ожидания от недели до полугода может варьироваться. Тут и спрос , и цена, и профессионализм играют роль. И случай тоже, окна появляются.

Автор
#5
Екатерина

Если ситуация не критическая, попробуйте для начала гиалуронку. Тоже задумывалась о ринопластике. Нашла толкового косметолога и исправил ситуацию филерами реванес. У меня была горбинка и чуть опущенный кончик носа. Очень довольна, хватает процедуры на полтора года. Делаю уже второй раз. Так что ищите хорошего специалиста, а под нож всегда успеете лечь.

Даже не знаю , возможно и исправит)
Надо поискать спасибо☺️
А вы не с Минска да?)

Гость
#6

В Москве много хороших клиник, но по собственному опыту могу порекомендовать консультацию в центре эстетической косметологии "Селин" около метро Белорусская. Клиника премиум-класса, в котором работают профессиональные врачи-пластические хирурги. если вам необходимо решить вопрос с ринопластикой, нужно записаться на прием к Леликову Андрею Славовичу или к Артемьеву Алексею Александровичу. Малахов Александр Андреевич может помочь даже в случае уже сделанной неудачной операции. Он - дока! В общем, Вам в Селин окажут по-настоящему профессиональную, качественную помощь. В клинике прекрасное отношение к пациентам - доброжелательное, тактичное. И сама клиника оставляет замечательное впечатление, настолько шикарно и вместе с тем без лишней помпезности все внутри. Комфорт, одним словом, настоящий, как и качество услуг.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: