Гость
Статьи
если бюджет не …

если бюджет не большой.Во что вкладываться в уходе

Что сделать чтобы всегда выглядеть хорошо, при ограниченном бюджете, на что обратить внимание в первую очередь?
Кожа средней проблемности, волосы нормальные, густые не проблемные, фигура норм, от природы худая.
Думаю записаться на фитнес и сделать легкий перманентный макияж на глаза и губы.Так же хочу на лазерную эпиляцию. Возраст немного младше 30.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в это и вкладывайся. Ещё маникюр и педикюр. Одежда

Гость
#2

В кожу средней проблемности и в фитнес. Перманет к уходу никакого отношения не имеет, более того -это старомодная и провинциальная дичь. Необходимость лазерной эпиляции тоже сомнительна, если у только у вас нет проблем излишнего и темного оволосения.

Гость
#3

на постоянной основе принимайте качественные Омега3,кожа и волосы скажут вам спасибо,красота вообще идет изнутри,так что правильное питание,никаких булок и прочей гадости,пить много воды в первой половине дня

Анастасия
#4

вкладываться в хорошее питание, витамины и добавки, косметолога и стоматолога. после 30 уже может быть поздно и намного сложнее сделать себе фигуру, здоровье, ровный прикус и красивую кожу

Гость
#5

Перманентный макияж??? Его уже даже пожилые тетеньки не делают. Даже не думайте!

Гость
#6

В масочки из огурца.

Не Автор
#7

Перманентный макияж губ - нет. Куриная попа вместо губ будет гарантирована. В уходе главное следить за кожей. Ествественно никакой лишней растительньсти! Увлажнение обязательно. Пиллинги, скрабы и маски вам в помощь.

Гость
#8

V kремы под глаза, обязательно, иначе будут синяки и позже гармошка!

Дана
#9

Татуаж бровей очень даже можно если свои плохие и нечеткие. Только не экономить на мастере все должно быть в меру и естественно. А вот татуаж губ соглашусь - колхоз.

Дана
#10

А из того что вы написали- вкладываться в первую очередь в кожу. Хороша кожа это уже как минимум половина успеха. Она должна быть сияющей и гладкой

Гость
#11

Небольшой бюджет - стимул для поиска эффективных и недорогих альтернатив раскручееным маркам по уходу за кожей. Для меня в своё время таким открытием стала индийская косметика! И дело не в аюрведе, а в нормальных человеческих))) средствах: от мыла и зубной пасты до кремов и масел. Есть любимчики до сих пор, их заказываю через интернет (например сайт GoaBay с доставкой из Индии). Поверьте, цены смешные. а значит можно попробовать, сравнить и выбрать. Будьте красивы!

Гость
#12

Фитнес ,парикмахерская,манекюр педикюр

Надежда
#13

В лицо и фигуру! К спорту стала иначе относиться, регулярно занимаюсь. Еще СПА. Но основные траты идут на косметолога. Моя врач Дзюба Юлия Анатольевна (Селин на Белоруской) провела мне диагноститку кожи лица, с учетом этого назначили ряд курсовых процедур. Классные результаты видимые получила с помощью RF-лифтинга на ACCENT XL (лицо + шея). Также прошла курс фракселя. Уходы регулярно делаю в клинике тоже, а дома поддерживаю результат космецевтикой. Еще для меня открытием стали инъекции против целлюлита на теле. Но массаж - это мое всё! В общем, ухоженно, подтянуто и молодо выглядть можно только вкладывая в себя силы и средства, и правильно питаться. По опыту - к этому нужно прийти. Лучше конечно раньше;)

Ольга
#14

Мне кажется нет никакого смысла тратиться на "люксовый" уход, можно найти классные средства в том же Avon - я оттуда себе заказываю в основном, у них и антивозрастные средства есть)

Ася
#15

Что касается кожи, мне очень Ювидерм Ультра 4 понравился, я его в Городе Красоты колола 9700 рублей, пока нигде дешевле этот препарат вообще не видела. Он очень круто моделирует контуры лица. Я лично уколы делала в скулы. После контурки этой они подтянулись, стали более объёмными и красивыми, очень изменилось из-за этого лицо в целом. Безумно понравился результат, так что смело этот препарат можете пробовать))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: