Гость
Статьи
Через неделю операция …

Через неделю операция по увеличению груди

Девочки, красавицы! Выручайте, пожалуйста! Через неделю операция по увеличению груди( подтяжка+увеличение имплантами Allergan). Сомневаюсь в размере 295мл и 325мл(причём, доктор сам много раз на консультации справшивал «точно не 325»., т.к., примерив я решила, что мне и 295мл с головой (это Тройка в будущем) Рост у меня 171,вес 58-59. Голова уже кругом! Чего хочу не знаю!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как заочно можно что-то посоветовать? 325 - это уже 4 размер?

Гость
#2

Я ставила 245, но у меня свои ткани были. Тоже подтяжка. Рост 174, вес 48. Сейчас красивая тройка. Мне в самый раз! На вашем месте поставила бы 295.

Гость
#3

Что значит выручайте? Нам всем вместо вас на операцию лечь? Если вас сомнения гложат, может тогда лучше отказаться до лучших времен?

гость
#4

я бы взяла по-меньше)

Гостья
#5

А сколько осложнений и смертей после такой операции - посмотрите статистику.
Любая операция - это риск, не знаешь, как среагирует организм. Никто никаких гарантий не даст. Тут плановую операцию делать - с о раз надо все взвесить. А лезть в грудь просто так и вставлять инородные тела - это за гранью.

Гостья А.
#6

Не издевайтесь над собой.

Ксюша
#7

Автор, мой Вам совет-слушайте рекомендации Вашего врача. Если Вы решились на ОП именно у этого врача, значит доверяете ему. А если доверяете, слушайте его советы. Я тоже делала ОП , подтяжку и увеличение, хотела 325 мл, врач посоветова 355, я согласилась и НИ разу не пожалела! Врач был прав на все 100%. Всё очень красиво и натурально смотрится. На работе, когда я пришла снова, даже никто и не заметил, что груди у меня увеличились. Я никому ничего не говорила. Так что.....Удачи Вам и красивых сисей!.

Алиса
#8

На ваш вес и рост тройка будет не очень заметна. У меня вес 57-60. Рост 165. Грудь 4. Своя. Очень много комплиментов от мужчин.

Ди
#9

у меня всё безопасно прошло. Потому что это бесшовная операция была. И потому что это конечно Вардан Робертович Хачатрян провел. Сделала подтяжку груди и всем рекомендую. Но только если есть показания. Без показаний и при сомнениях лучше никакие операции не делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: