Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

У меня паника .. три дня назад сделала татуаж бровей, в технике Микроблейдинг +теневая растушёвка, с учетом того что я блондинка и с голубыми глазами , брови получились очеееень яркие , прям чёрные и кроме того не естественно широкие , Брежнев отдыхает ., делала у топ мастера ) уже три дня не отхожу от зеркала , что делать не знаю , просто уродство , пересмотрела куча фото в *** ни у кого нет таких широких бровей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня возникает вопрос...
Молодые девушки, милые и красивые! Зачем вы уродуете свои брови?
Кто вам сказал, что ваши естественные брови плохие?
Меня поражает просто, когда симпатичная светловолосая девчонка напрочь убирает форму бровей, которая ей шла и рисует у себя на лице несмываемое уродство! Для чего вы это делаете?
Я понимаю женщину, у которой по каким либо причинам выпали свои брови - можно такое провернуть конечно же! Но зачем это делать на молодом красивом лице?

Гость
#2
Автор

У меня паника .. три дня назад сделала татуаж бровей, в технике Микроблейдинг +теневая растушёвка, с учетом того что я блондинка и с голубыми глазами , брови получились очеееень яркие , прям чёрные и кроме того не естественно широкие , Брежнев отдыхает ., делала у топ мастера ) уже три дня не отхожу от зеркала , что делать не знаю , просто уродство , пересмотрела куча фото в *** ни у кого нет таких широких бровей

Не делать уже ничего. Будет вам наукой как гнаться за модой...
Просто уже под копирку каждая вторая...

Гость
#3
Гость

Вот у меня возникает вопрос...
Молодые девушки, милые и красивые! Зачем вы уродуете свои брови?
Кто вам сказал, что ваши естественные брови плохие?
Меня поражает просто, когда симпатичная светловолосая девчонка напрочь убирает форму бровей, которая ей шла и рисует у себя на лице несмываемое уродство! Для чего вы это делаете?
Я понимаю женщину, у которой по каким либо причинам выпали свои брови - можно такое провернуть конечно же! Но зачем это делать на молодом красивом лице?

Я делаю татуаж уже третий раз , последний раз все было гуд , делала 1,5 года года назад , в этом раз вышло по ходу не удачно ) почему делаю так как свои не растут вообще их нет и они очень светлые , крашу зной даже при татуаж

Гость
#4

Не знала что кто-то еще татуаж делает, думала все уже пришли к пониманию уродства результатов этой процедуры

Алена
#5

дождитесь полного заживления, они светлее и тоньше станут

Гость
#6
Алена

дождитесь полного заживления, они светлее и тоньше станут

Очень надеюсь , жду не дождусь когда начнётся шелушение

Натали
#7

Не переживайте. Вскоре корка сойде и брови будут светлее. К ширине бровей привыкните, отек сойдет и все будет замечательно.

Натали
#8
Натали

Не переживайте. Вскоре корка сойдет и брови будут светлее. К ширине бровей привыкните, отек спадет и все будет замечательно.

#9

***!!!читать нажо о технике на которую ты пиздовала!!!корки сойдут,отек уйдет!будешь потом ныть что цвет остался 20%

Гость
#10

мало времени прошло еще, подождите пару тройку дней, пройдёт, через месяц вообще всё встанет как надо, они почти в 2 раза тонще будут и светлее. Если не пройдёт - совет, покрасить волосы в цвет бровей

Гость
#11

Когда уже этот татуажный ужас выйдет из моды?! У нас так брови одна рабочая красила с завода изоляционных материалов, простая, неграмотная женщина, смотрелось всегда кошмарно, на голове химическая завивка была, цвет волос баклажан, косынка капроновая в виде повязки, а под ней как будто малярной кистью две широченные угольно-чёрные полосы, бровья))) И надо ж, этот ужас сейчас в моде, а люди думали, что тётка та дебильная, краситься не умеет.

Гость
#12
Гость

Когда уже этот татуажный ужас выйдет из моды?! У нас так брови одна рабочая красила с завода изоляционных материалов, простая, неграмотная женщина, смотрелось всегда кошмарно, на голове химическая завивка была, цвет волос баклажан, косынка капроновая в виде повязки, а под ней как будто малярной кистью две широченные угольно-чёрные полосы, бровья))) И надо ж, этот ужас сейчас в моде, а люди думали, что тётка та ***, краситься не умеет.

Всегда придумают какое нибудь уродство,чтобы девочки завали и несли деньги в салоны)будь то татуаж или наращивание ресниц,гель лак или увеличение губ.вспомните 2000е-все ходили пережженые как цыплята,делали пирсинг на руках...волосы прореживали,филировки всякие,бордовые оттенки волос..солярий..химия на волосах в середине 80х..потом ещё что-нибудь придумают.это сфера "красоты"они тоже жрать хотят)

Гость
#13
Гость

Всегда придумают какое нибудь уродство,чтобы девочки завали и несли деньги в салоны)будь то татуаж или наращивание ресниц,гель лак или увеличение губ.вспомните 2000е-все ходили пережженые как цыплята,делали пирсинг на руках...волосы прореживали,филировки всякие,бордовые оттенки волос..солярий..химия на волосах в середине 80х..потом ещё что-нибудь придумают.это сфера "красоты"они тоже жрать хотят)

В пупке(долбанное автоисправление)

Гость
#14

Брови растут у всех, не надо врать автор. Если растут светлые можно просто окрасить, но татуаж это конечно верх уродства, красиво только на картинке, в реале видно что брови нарисованные. Это тоже самое что усы нарисовать или лысину на голове маркером закрасить и говорить, что тоже самое что и волосы

Гость
#15

Мне все лица с татуажем бровей на Кобзона похожи.
А вообще ужас-ужас, когда старые брови выщипаны, а новые полностью в другом месте нарисованы, выше где-то на сантиметр, на лбу. Следы и выпуклость от старых бровей остаются, и получается двойная бровь. Это так смешно и нелепо. Бабки старые так рисуют кривым карандашом, когда у них свои брови повыпадали.

Гость
#16

я думала что это делают тодько бапки пенсионерки

Нина
#17

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: