Гость
Статьи
Повторная ринопластика …

Повторная ринопластика .

Привет всем !Делала ринопластику 3 года назад.Нос мне мой нравился,но произошло ужасное .Я ударилась носом об железную дверь.Был сильный отек ,но все прошло ,а на месте удара появилась легкая горбинка .У меня истерика другие может этого не замечают ,но я не могу себя принять такой.Можно ли сделать лёгкую ринопластику снова и вообще если ещё методы кроме инъекций если я хочу убрать горбинку .Пожалуйста дайте совет!

Tatita
6 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

сходите к пластику, может там отек не проходит, уколят вам противоотечное, тогда будете думать

Автор
#2
Scandinavia

сходите к пластику, может там отек не проходит, уколят вам противоотечное, тогда будете думать

Прошёл уже месяц после удара.Отёк сошёл и прощупывается кость.

#3

инъекциями можно впадинку на носу откорректировать или небольшую неровность, но не горбинку убрать.
Что касается щадящих методик, есть микроринопластика Абрамяна, поищите видео на ютубе с его пациентками, реабилитация легко проходит после данной операции и отека сильного нет.

Автор
#4
Ilionora

инъекциями можно впадинку на носу откорректировать или небольшую неровность, но не горбинку убрать.
Что касается щадящих методик, есть микроринопластика Абрамяна, поищите видео на ютубе с его пациентками, реабилитация легко проходит после данной операции и отека сильного нет.

Спасибо Вам большое!Обязательно посмотрю.

Fendi
#5
Ilionora

инъекциями можно впадинку на носу откорректировать или небольшую неровность, но не горбинку убрать. Что касается щадящих методик, есть микроринопластика Абрамяна, поищите видео на ютубе с его пациентками, реабилитация легко проходит после данной операции и отека сильного нет.

Методику врач назначает после личного осмотра. Микроринопластика тоже не всем показана, хотя у автора может быть как раз такой случай.
Но микро рино делает только Абрамян, подойдет ли такой метод для повторки?
Может микро ринопластика только как первичная операция может быть? Не в курсе?

Гость
#6

Инъекции могут быть опасны для хрящей(( Я повторную операцию на носу из-за необходимости исправления ошибок предыдущего доктора доверила пластическому хирургу клиники Селин - Малахову Александру Андреевичу. Врач востребованный, записалась с трудом. Операцию сделал безупречно, исправил перегородку, восстановил форму носа как мечтала и даже лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: