Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Задумываюсь о лазерной эпиляции, на многих сайтах есть купоны на дешевую лазерную эпиляцию, можно купить купоны на безлимитное посещение на полгода всего за 1000 рублей. Кто делал, не знаете чем отличается эта дешевая эпиляция от дорогостоящей в клинике? И вообще насколько это опасно?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала эпиляцию в 3х разных салонах, в последнем привлекла цена, было интересно почему плачу в 2 раза больше за процедуру, несколько раз сделала там и вернулась обратно в более дорогой салон. Промежуток временной между процедурами меньше (почему так не знаю, но факт есть факт) один раз выставили не правильно температуру, на ногах был конкретный ожег, хорошо хоть без следов прошел. Скупой платит дважды

#3

Отличия главное - Качеством работающих мастеров и оборудованием. Я выбирала клинику для лазерной эпиляции по оборудованию где есть александритовый лазер. Обратилась в мед центр на Павелецкой Медицина и Красота. Очень хорошие врачи, оборудование новое. 6 сеансов и от волос ни следа, по крайней мере так было у меня)))

#4

я делаю только в novolaser,там цены немного ниже среднего,работают именно врачи и эффект есть. мне повезло,я с первого раза нашла хорошую клинику))

Камила
#5

Александритовый лазер кандела для людей 1-3 фототип . Мишень лазера меланин , поэтому фототип важен
Неодимовый лазер кандела используют с 4-6 фототип , влияет на питающий сосуд волоса , фототип не важен поэтому работает с 1-6

Диодники маломощные и влияют на пигмент меланин .. поэтому ими работают по всем фототипам , но !! из-за некачественного лазера и китайского могут оставить ожоги и заблуждение что по всем фототипам работает все диодники одинаково )

Это мне все рассказали в клинике , которая имеет все эти аппараты и предлагает на выбор ... результат или больше курс и без боли .. Оптимум Эстетик .. как и многие пишут , в плане эпиляции очень крутое место с большим ассортиментом аппаратов на любой вкус )

Камила
#6
Камила

Александритовый лазер кандела для людей 1-3 фототип . Мишень лазера меланин , поэтому фототип важен Неодимовый лазер кандела используют с 4-6 фототип , влияет на питающий сосуд волоса , фототип не важен поэтому работает с 1-6 Диодники маломощные и влияют на пигмент меланин .. поэтому ими работают по всем фототипам , но !! из-за некачественного лазера и китайского могут оставить ожоги и заблуждение что по всем фототипам работает все диодники одинаково ) Это мне все рассказали в клинике , которая имеет все эти аппараты и предлагает на выбор ... результат или больше курс и без боли .. Оптимум Эстетик .. как и многие пишут , в плане эпиляции очень крутое место с большим ассортиментом аппаратов на любой вкус )

Эй )) Уже все тут с Оптимум Эстетик заладили , что записаться нужно заранее .. вот зачем палите ))..

Гость
#7

не знаю точно, но я делаю себе подмышки в di.lazer там цены хорошие, 750руб за подмышки, раз в пол гола и хожу. Эффект мне нравиться

Гость
#8
Гость

делала эпиляцию в 3х разных салонах, в последнем привлекла цена, было интересно почему плачу в 2 раза больше за процедуру, несколько раз сделала там и вернулась обратно в более дорогой салон. Промежуток временной между процедурами меньше (почему так не знаю, но факт есть факт) один раз выставили не правильно температуру, на ногах был конкретный ожег, хорошо хоть без следов прошел. Скупой платит дважды

В оптимум эстетике была по купонам, сделали супер без ожогов и результат отличный, кроме того цены и без купонов у них почти такие же, сходите не пожалетее

Гость
#9
mileena.kills

я делаю только в novolaser,там цены немного ниже среднего,работают именно врачи и эффект есть. мне повезло,я с первого раза нашла хорошую клинику))

в оптимум эстетик не подвели, отличная клиника с отличными врачами

Гость
#10

Я делаю в ОДА центре (в Питере), недорого и волосы прекрасно уходят

Гость
#11
Гость

Я делаю в ОДА центре (в Питере), недорого и волосы прекрасно уходят

Можно адрес?

Гость
#12

Делала у девушки на дому. Очень дешевые цены.
3 раза сходила и перестала бриться. Есть пушок, но не критично.
Lazer_ru в инстаграме.
Все тело 1700 стоит сделать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: