какой еще зал?! кожа после плиинга приличного глубинного 5 дней облазит а 3проценый пилинг это ни очем... и пилинги делают зимой пока солнца нет в ноябре а сейчас уже вовсю солнце на улице и нельзя косметику наносить пока кожа слазит.
Лада
[1893616339]
#3
В первую очередь такой пилинг нужно делать у хорошего специалиста, это серьезная процедура. Я ходила во ФрауКлиник, к доктору Сметанко Елене Викторовне на ретиноевый пилинг. Так вот, за две недели до процедуры провели подготовку и аллергопробу сделали, дала рекомендации что можно, что нельзя. Никакого загара, никаких скрабиков, частично пришлось от косметики отказаться. И только потом сам процесс пилинга. Ну и после процедуры до месяца никаких саляриев, загара, сауны. Ну в принципе это все должны будут озвучить обязательно.
Нина
[1646937227]
#4
Делала зимой курсом. Первая процедура прошла почти незаметно, кожа даже не покраснела. А вот дальше было заметно, как кожа обновляется. У меня был курс с перерывом в 10-14 дней процедуры, делала у косметолога Сметанко в Фрау Клиник. В зал не хожу, так что тут не подскажу. Думаю, что как только вы не будете стесняться красноты от пилингов, тогда можно и в зал.
Алиса
[163762156]
#5
Девочки, а никто в Фрау Клиник на гидромеханопилинг не ходил ? Я сделала недавно, у Муклаковой. Ну это вообще красота! Никакого дискомфорта, сидишь расслабляешься. А кожа после него мало того, что обновленная, но и без всяких неприятных последствий в виде красноты и шелушения. Рекомендую, особенно если кожа чувствительная!
Были ли у вас какие-то нежелательные реакции? И как скоро после пилинга можно пойти в зал?