Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Приветствую!
Девушки , кто делал биоревитализацию, отзовитесь о положительных и отрицательных моментах. Действительно ли помогает устранить морщинки и улучшить состояние кожи ?

18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Делаю курсом по 4 процедуры раз в 7-8 месяцев. Плюсы - больше нет шелушения с которым мучилась всю жизнь, улучшился цвет лица, рытвины от широких пор стали намного меньше, в целом лицо выглядит свежим как после хорошего отпуска. Минусы - для меня очень дорого, 7,5-12т за процедуру, отек и папулы держатся 5-7 дней. Мне 35.

Арина
#2

Я коллаген Коллост колю. Это не совсем биоревитализация, но эффект отличный. Морщины разглаживаются и кожа более упругая становится

Гость
#3

Я делала, мне не понравилось. Больно. И обещанного эффекта не было

Гость
#4
Арина

Я коллаген Коллост колю. Это не совсем биоревитализация, но эффект отличный. Морщины разглаживаются и кожа более упругая становится

хватит врать вы рекламщик этого препарата все ветки засрали

Сия
#5

Делала, очень понравилось, кожа реально посвежела) Если вы из мск, очень советую Грищенко Юлию, очень опытная, хорошо делает)

Аляля
#6
Сия

Делала, очень понравилось, кожа реально посвежела) Если вы из мск, очень советую Грищенко Юлию, очень опытная, хорошо делает)

Она на дому работает или в клинике?

Мария
#7

Помогает! Конечно большие складки не разгладит, но вид реально становится лучше, замечают все, будто после месяца отдыха и крепкого сна! Мимические все убежали, заломы тоже... мне 34 года, пока ничего другого не нужно. Хожу в seline к Хрептик М. А., все нравится. Врач честная и препараты точно качественные. на дом не рискнула бы, это не брови пощипать... Делаю курсами 1-2 раза в год, весной пойду еще.

Сия
#8
Аляля

Она на дому работает или в клинике?

В клинике Бьюти парк, это Химки)

Гость
#9

Ой одна из моих любимых процедур, очень на мой взгляд эффективная, по крайне мере состояние кожи отличное и цвет лица свежий, моим требованиям она соответствует. Хотя смотря чем и у кого делать. Я делаю у Елены Федяковой из Бьюти Тренд, препарат IAL System один из самых надёжных и эффективных)

Гость
#10
Гость

Ой одна из моих любимых процедур, очень на мой взгляд эффективная, по крайне мере состояние кожи отличное и цвет лица свежий, моим требованиям она соответствует. Хотя смотря чем и у кого делать. Я делаю у Елены Федяковой из Бьюти Тренд, препарат IAL System один из самых надёжных и эффективных)

ДВ, а сколько сеансов вы делаете и сколько по стоимости?

Ирина
#11

делаю биоревитализацию последние пять лет. Очень довольна, курс раз в год из трех процедур, колю реванес. Сейчас хочу добавить еще редексис для контура лица – гиалуронка, которая стоит больше 1,5 лет. Но мне уже 43, потому консультируйтесь со своим врачом. А биоревитализация вообще отличная штука. Рекомендую.

Кира
#12

Мне тоже очень нравится эффект от процедур, обычно делаю курс примепрно раз в 10 месяцев, вот сейчас иду к своему любимому косметологу Коньковой Марине Алексндровне. После зимы самое то! И врач нравится, она честная и позитивная, все что делаем всегда работает на отлично, и ничего лишнего мне не навязывают. Мне сейчас 32 и других процедур именно моей коже не нужно. Складки не уберет, но насколько кожа живая, румяная потом! Все подтягивается прекрасно, овал лица улучшается, мелкие морщинки разглаживаются. Будто бы дышит кожа!

Юлия
#13

с брылями бороться сложно, но можно. Мне помагает биоревитализация курсом раз в год (реально хорошая штука и результат заметен), и прокалываю гиалуронку реванес – тоже на год где-то хватает, кожа становится подтянутее, тонус лучше. Это мое мнение, мне помагает.

Гость
#14

Решила попробовать сделать биоревитализацию, очень понравилось, как выглядит подруга после нее. Переживала за инъекции, страх перед уколами преследует меня давно. Но все прошло хорошо благодаря умелым рукам Марины Алексеевны Хрептик. Она очень аккуратно вводила препарат. Моя внешность преобразилась, лицо стало свежим, тонус кожи улучшился, теперь получаю комплементы от всех своих друзей и знакомых. Хороша и клиника Селин, красивая обстановка, внимательный персонал, приятно в ней находиться.

Локки
#15

Очень эффективная процедура, если кожа сухая это просто спасение!
Я первый раз делала два года назад осенью, в ФрауКлиник у Вищипановой. Первый курс был из 4-х процедур. А теперь раз в 4-5 месяцев повторяю, что бы просто поддерживать, одну процедуру сделала и лицо в порядке.

Анастасия
#16
Кира

Мне тоже очень нравится эффект от процедур, обычно делаю курс примепрно раз в 10 месяцев, вот сейчас иду к своему любимому косметологу Коньковой Марине Алексндровне. После зимы самое то! И врач нравится, она честная и позитивная, все что делаем всегда работает на отлично, и ничего лишнего мне не навязывают. Мне сейчас 32 и других процедур именно моей коже не нужно. Складки не уберет, но насколько кожа живая, румяная потом! Все подтягивается прекрасно, овал лица улучшается, мелкие морщинки разглаживаются. Будто бы дышит кожа!

А каким препаратором вы делали ?

Анна
#17

Эту процедуру я делала в клинике у Лекомцевой Юлии Николаевны.Смело могу вам ее порекомендовать!Мне кололи лоб и носогубки,так как это было самое проблемное место.Результат я смогла оценить сразу же,всем очень довольна,морщинки разгладились прекрасно

Надежда
#18

Делала в Фрауклиник биоревитализацию,спасибо очень хорошему косметологу Лебедевой Марине Викторовне.Состояние кожи в разы улучшилось, она сияет и выглядит увлажненной.Рекомендую вам!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема